Lina — поздравляем, теперь у нас есть и первая мамочка девочки!

Раздел: Роды
27 августа 2010

Дорогие девочки! Вот и пошёл процесс родов на нашем замечательном сайте. Сегодня получила сообщение от Lina из Лондона, что 25 августа в 6 часов 58 минут она родила дочь Алексанндру весом 3470 гр на сроке 36 недель и 3 дня! Наши ей поздравления! Здоровья ей и доченьке!

44 0 0
Комментарии:
31 27 августа 2010

Ура!!! Поздравляю!!! Так приятно!!! Здоровья девочке и маме)))

ответить 0 0
32 27 августа 2010

Урааа.. я аж прослезилась как прочитала!!! Поздравляем от всей от всей души!!! Боже, какое это счастье, здоровья вам самого крепкого, растите счастливенькими, пусть всё всё будет хорошо!!!

ответить 0 0
33 27 августа 2010

Здорово! Крепкого здоровья Вам девочки!!! И желаю всем нам поскорее обрести такое же счастье, иметь возможность держать свою кроху на ручках:)

ответить 0 0
34 27 августа 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 27 августа 2010

Поздравляю!!! Но мамочка она вторая!!!
Лавик первая!
Еще раз поздравляю!

ответить 0 0
36 28 августа 2010

Счастья, здоровья всяческих благ Вам и малышке!

ответить 0 0
37 28 августа 2010

Лера, прости незаметила -мамочка девочки
А Лавик мамочка мальчика!!!
Хочу быть в строю мамочек девочек

ответить 0 0
38 28 августа 2010

Поздравляю! А Лина из Лондона еще заходит на сайт?

ответить 0 0
39 28 августа 2010

Она наверно в больнице еще

ответить 0 0
40 28 августа 2010

Понятно, что в больнице:) Просто Лину из Лондона как-то не припоминаю на этом сайте, может быть она заходила сюда ранее когда планировала Б. Сорри, если пропустила по своей невнимательности. Тем ни менее, поздравляю от всей души! Здоровья маме и доче!

ответить 0 0
41 28 августа 2010

Линочка, поздравляю тебя с маленьким чудом! Растите здоровенькими!
А почему рок 36недель? Для такого маленького срока вес очень даже хороший! Может напутали?

ответить 0 0
42 28 августа 2010

А я помню Лину))
Поздравляю с рождением))
А вот как все начиналось
www.my-bt.ru/talk/post1607.html

ответить 0 0
43 28 августа 2010

Поздравляю! Здоровья молодой мамочке и младенцу!

ответить 0 0
44 28 августа 2010

Девочки, вот Лина вчера прочитала Ваши поздравления и написала слова благодарности Вам всем (ищите на 1-ой странице блога). Только с роддома она не имеет возможности писать русскими буквами и написала английскими.

20:16—27 августа 2010
Автор: Lina, Лондон (Великобритания), репутация: 9. 11

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.