Дорогие девочки! Вот и пошёл процесс родов на нашем замечательном сайте. Сегодня получила сообщение от Lina из Лондона, что 25 августа в 6 часов 58 минут она родила дочь Алексанндру весом 3470 гр на сроке 36 недель и 3 дня! Наши ей поздравления! Здоровья ей и доченьке!
Lina — поздравляем, теперь у нас есть и первая мамочка девочки!
Урааа.. я аж прослезилась как прочитала!!! Поздравляем от всей от всей души!!! Боже, какое это счастье, здоровья вам самого крепкого, растите счастливенькими, пусть всё всё будет хорошо!!!
Здорово! Крепкого здоровья Вам девочки!!! И желаю всем нам поскорее обрести такое же счастье, иметь возможность держать свою кроху на ручках:)
Счастья, здоровья всяческих благ Вам и малышке!
Лера, прости незаметила -мамочка девочки 
А Лавик мамочка мальчика!!!
Хочу быть в строю мамочек девочек 
Понятно, что в больнице:) Просто Лину из Лондона как-то не припоминаю на этом сайте, может быть она заходила сюда ранее когда планировала Б. Сорри, если пропустила по своей невнимательности. Тем ни менее, поздравляю от всей души! Здоровья маме и доче!
Линочка, поздравляю тебя с маленьким чудом! Растите здоровенькими!
А почему рок 36недель? Для такого маленького срока вес очень даже хороший! Может напутали?
А я помню Лину))
Поздравляю с рождением))
А вот как все начиналось
Девочки, вот Лина вчера прочитала Ваши поздравления и написала слова благодарности Вам всем (ищите на 1-ой странице блога). Только с роддома она не имеет возможности писать русскими буквами и написала английскими.
20:16—27 августа 2010
Автор: Lina, Лондон (Великобритания), репутация: 9. 11
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

