Дорогие девочки! Вот и пошёл процесс родов на нашем замечательном сайте. Сегодня получила сообщение от Lina из Лондона, что 25 августа в 6 часов 58 минут она родила дочь Алексанндру весом 3470 гр на сроке 36 недель и 3 дня! Наши ей поздравления! Здоровья ей и доченьке!
Lina — поздравляем, теперь у нас есть и первая мамочка девочки!
УРА!!!
Поздравляем доченьку с освобождением из «ходячего дома», мамочку с возможностью целовать дочурку!!!
Здоровья вам, терпения, мира… и всего только хорошего!
Урра, поздравления еще одной мамочке, пусть малышка будет здоровенькой, жизнерадостной и всегда радует мамочку!

Поздравляю!!!:))) Счастья им обеим :)))
Уррра!!! Это замечательно! Здоровья маме и малышке! И чтобы все больше больше БТшниц радовали нас такими новостями!!!
Супер! Мои поздравления, здоровья крепкого им обеим и пусть все будет прекрасно у них! Тока вроде как она уже вторая у нас… Но это не меняет степени радости за них обеих и за всех девочек, которым вот вот рожать на днях уже :) включая автора Блога!
Мои поздравления!!! Здоровья и счастья мамочке и малютке. Пусть растет на радость родителям!!!
Devochki,bolshoe vdrm spasibo za pozdravleniya.eto takoe schastie derjat na rukah svou krohu.Vsem jelau obresti schastie materinstva
Lerochke udachnuh rodov
!
!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
Поздравляю!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья маме и малышке 



