Lina — поздравляем, теперь у нас есть и первая мамочка девочки!

Раздел: Роды
27 августа 2010

Дорогие девочки! Вот и пошёл процесс родов на нашем замечательном сайте. Сегодня получила сообщение от Lina из Лондона, что 25 августа в 6 часов 58 минут она родила дочь Алексанндру весом 3470 гр на сроке 36 недель и 3 дня! Наши ей поздравления! Здоровья ей и доченьке!

44 0 0
Комментарии:
1 27 августа 2010

Здорово!!!
Поздравляем Линочку!!!

ответить 0 0
2 27 августа 2010

УРА!!!
Поздравляем доченьку с освобождением из «ходячего дома», мамочку с возможностью целовать дочурку!!!
Здоровья вам, терпения, мира… и всего только хорошего!

ответить 0 0
3 27 августа 2010

Прекрасно!!! Это замечательная новость. Поздравляем!

ответить 0 0
4 27 августа 2010

Урра, поздравления еще одной мамочке, пусть малышка будет здоровенькой, жизнерадостной и всегда радует мамочку!

ответить 0 0
5 27 августа 2010

Ой, в имени Александра нечаянно получилось две «н», извините!

ответить 0 0
6 27 августа 2010

Поздравляю!!!:))) Счастья им обеим :)))

ответить 0 0
7 27 августа 2010

Поздравляю! Крепкого здоровья Лине и малышке!

ответить 0 0
8 27 августа 2010

Поздравляю мамочку и малышку!!! Крепкого здоровья, счастья и удачи!!!

ответить 0 0
9 27 августа 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
10 27 августа 2010

Поздравляем!

ответить 0 0
11 27 августа 2010

Ура! Побольше бы таких)))

ответить 0 0
12 27 августа 2010

Это так здорово ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья маме и малышке

ответить 0 0
13 27 августа 2010

Уррра! Поздравляю. Пусть растет здоровой.

ответить 0 0
14 27 августа 2010

Поздравляю от души! Здоровья мамочке и Александре!

ответить 0 0
15 27 августа 2010

Поздравляю, растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
16 27 августа 2010

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
17 27 августа 2010

Присоединяюсь к поздравлениям! Растите здоровенькими и умненькими.

ответить 0 0
18 27 августа 2010

Уррра!!! Это замечательно! Здоровья маме и малышке! И чтобы все больше больше БТшниц радовали нас такими новостями!!!

ответить 0 0
19 27 августа 2010

Поздравляем с доченькой!

ответить 0 0
20 27 августа 2010

Поздравляю. это классно!!!

ответить 0 0
21 27 августа 2010

Супер! Мои поздравления, здоровья крепкого им обеим и пусть все будет прекрасно у них! Тока вроде как она уже вторая у нас… Но это не меняет степени радости за них обеих и за всех девочек, которым вот вот рожать на днях уже :) включая автора Блога!

ответить 0 0
22 27 августа 2010

Ура!!! Процесс пошел. Поздравь ее от всех нас)))

ответить 0 0
23 27 августа 2010

Счастье какое! Здоровья вам и малышечке! Храни вас Бог!

ответить 0 0
24 27 августа 2010

Мои поздравления!!! Здоровья и счастья мамочке и малютке. Пусть растет на радость родителям!!!

ответить 0 0
25 27 августа 2010

Искренне рада! чего и всем желаю в скором времени!!!

ответить 0 0
26 27 августа 2010

Поздравляю!!!!! Растите здоровенькими!!!!!

ответить 0 0
27 27 августа 2010

Радость то какая!!! Поздравляю! Ждём следующих рожениц!

ответить 0 0
28 27 августа 2010

Devochki,bolshoe vdrm spasibo za pozdravleniya.eto takoe schastie derjat na rukah svou krohu.Vsem jelau obresti schastie materinstva
Lerochke udachnuh rodov
!

!

ответить 0 0
29 27 августа 2010

ПОздравляю:))Здоровья малышке и быстрого восстановления маме:)

ответить 0 0
30 27 августа 2010

Поздравляю, какое счастье! Всего вам хорошего!
Анимашки Дети, картинки Дети

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.