Рождение доченьки Василины!

Раздел: Роды
29 августа 2010

Поздравляем нашу Ленру и её семью с рождением доченьки. Весом 3 кг и ростом 50 см. Здоровья вам девочки и счастья много-много. Растите здоровенькими и большими. Пусть доченька растёт на радость родителям и братику красавицей и умницей :)))!!!

37 0 0
Комментарии:
31 29 августа 2010

Ааа супер!!! Какая радость!!! Как там рожали??? Все нормик, я надеюсь? Пусть будет им счастье, здоровенькими растут, цёмаю и обнимаю девочек!!!

ответить 0 0
32 29 августа 2010

Урааа! Поздравляю Лерочку! Целую Васелиночку! Здоровья вам девочки! Растите и цветите!!!

ответить 0 0
33 29 августа 2010

Поздравляю!!! Пусть доченька растет здоровенькой и послушной на радость маме и папе)))

ответить 0 0
34 31 августа 2010

Лера, поздравляю с долгожданным чудом! Здоровья вам обеим!

ответить 0 0
35 31 августа 2010

Поздравляю от всей души маму Лерочку и ее дочечку)) здоровья вам))

ответить 0 0
36 5 сентября 2010

Спасибо, девочки всем за поздравления. Только сейчас нашла этот блог. Всем беременяшкам желаю лёгких родов, как у меня!

ответить 0 0
37 5 сентября 2010

Да, и ПОКА на беременным девочкам желаю быстрее забеременеть. И помните, что Вы только ПОКА не беременны, обязательно наступит тот счастливый момент, когда Вы узнаете о своей беременности!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.