Поздравляем нашу Ленру и её семью с рождением доченьки. Весом 3 кг и ростом 50 см. Здоровья вам девочки и счастья много-много. Растите здоровенькими и большими. Пусть доченька растёт на радость родителям и братику красавицей и умницей :)))!!!
Рождение доченьки Василины!
Раздел: Роды
29 августа 2010
Комментарии:
Ааа супер!!! Какая радость!!! Как там рожали??? Все нормик, я надеюсь? Пусть будет им счастье, здоровенькими растут, цёмаю и обнимаю девочек!!!
Урааа! Поздравляю Лерочку! Целую Васелиночку! Здоровья вам девочки! Растите и цветите!!!
Поздравляю!!! Пусть доченька растет здоровенькой и послушной на радость маме и папе)))
Спасибо, девочки всем за поздравления. Только сейчас нашла этот блог. Всем беременяшкам желаю лёгких родов, как у меня!
Да, и ПОКА на беременным девочкам желаю быстрее забеременеть. И помните, что Вы только ПОКА не беременны, обязательно наступит тот счастливый момент, когда Вы узнаете о своей беременности!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.