Поздравляем нашу Ленру и её семью с рождением доченьки. Весом 3 кг и ростом 50 см. Здоровья вам девочки и счастья много-много. Растите здоровенькими и большими. Пусть доченька растёт на радость родителям и братику красавицей и умницей :)))!!!
Рождение доченьки Василины!
Лерочка!! Здоровья вам с Василиночкой!!! Мы вас любим и ждем возвращения на сайт!
День замечательный какой!
Ну всё, забудьте про покой!
Ведь, коль уж дочь родится,
покой лишь только снится!
Ну, а зачем такой покой,
когда нет дочки под рукой?
А если дочка рядом,
то и в семье порядок!
Поздравляю!!!
Поздравляю!!! Ура, ура, ура. Растите здоровенькими на радость родителям и братику.
Урааа!!! Ну вот я же говаорила, что в выходные наша Лерочка родит!!! Поздравляем с этим огромным счастьем!!! Растите здоровыми!
Поздравляю Леру! Растите большими и здоровенькими, радуйте маму и папу!
[flash=150, 50,http://muzicons.com/musicon_v_srv_new.swf?&autostart=1&nomuz=muzicon%20unavailable&site=http://muzicons.com/&icon_pic=22.png&music_file=http://muzicons.com/play.php?id=BHIKfkwDAA==&bg_color=00a69c&type_of_clip=whith_bar&text_color=FFF&text_message=Last+day]
Лера, солнце! Поздравляю с рожедением доченьки!!! Пусть девочка ростет здоровенькой, красивой. Счастья Вам!
Лера, от всей души поздравляю! Пусть дочка растет здоровой и счастливой!
Ну вот! Напугала ребёнка больницей!!!
Поздравляю тебя, дорогая, с долгожданной доченькой!!! Растите здоровенькими и набирайтесь сил!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
Ростите крепенькими и здоровенькими.




