Рождение доченьки Василины!

Раздел: Роды
29 августа 2010

Поздравляем нашу Ленру и её семью с рождением доченьки. Весом 3 кг и ростом 50 см. Здоровья вам девочки и счастья много-много. Растите здоровенькими и большими. Пусть доченька растёт на радость родителям и братику красавицей и умницей :)))!!!

37 0 0
Комментарии:
1 29 августа 2010

Крепкого вам здоровья!

ответить 0 0
2 29 августа 2010

Лерочка!! Здоровья вам с Василиночкой!!! Мы вас любим и ждем возвращения на сайт!


ответить 0 0
3 29 августа 2010

Ура!!! Поздравляем!!! Сил, здоровья и счааастья!!!

ответить 0 0
4 29 августа 2010

Здоровья маме и ляльке!

ответить 0 0
5 29 августа 2010

День замечательный какой!

Ну всё, забудьте про покой!

Ведь, коль уж дочь родится,

покой лишь только снится!

Ну, а зачем такой покой,

когда нет дочки под рукой?

А если дочка рядом,

то и в семье порядок!

ответить 0 0
6 29 августа 2010

Урааа!!! слава богу родила, счастья и здоровья.

ответить 0 0
7 29 августа 2010

Ростите крепенькими и здоровенькими.

ответить 0 0
8 29 августа 2010

Здоровья маме и малышке! Терпения папе

ответить 0 0
9 29 августа 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
10 29 августа 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 29 августа 2010

Здоровья, Счастья, Любви и терпения)))

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

ответить 0 0
12 29 августа 2010

Какое счастье! Здоровья мамочке и малышке!

ответить 0 0
13 29 августа 2010

Поздравляем! Урааа!

ответить 0 0
14 29 августа 2010

Поздравляю!Анимашки Смайлики анимированные, картинки Смайлики анимированные

ответить 0 0
15 29 августа 2010

ответить 0 0
16 29 августа 2010

ответить 0 0
17 29 августа 2010

Поздравляю!!! Ура, ура, ура. Растите здоровенькими на радость родителям и братику.

ответить 0 0
18 29 августа 2010

Круто!!! ПОздравляю тебя, Лерочка!!! Растите большими издоровенькими!!!

ответить 0 0
19 29 августа 2010

Поздравляю с доченькой-с отрадой!!! Здоровья и счастья вселенского!

ответить 0 0
20 29 августа 2010

Поздравляю! Растите большими и здоровенькими!

ответить 0 0
21 29 августа 2010

Урааа!!! Ну вот я же говаорила, что в выходные наша Лерочка родит!!! Поздравляем с этим огромным счастьем!!! Растите здоровыми!

ответить 0 0
22 29 августа 2010

Поздравляю Леру! Растите большими и здоровенькими, радуйте маму и папу!

ответить 0 0
23 29 августа 2010

Поздравляем! Здоровья и терпения!!! :-d

ответить 0 0
24 29 августа 2010

[flash=150, 50,http://muzicons.com/musicon_v_srv_new.swf?&autostart=1&nomuz=muzicon%20unavailable&site=http://muzicons.com/&icon_pic=22.png&music_file=http://muzicons.com/play.php?id=BHIKfkwDAA==&bg_color=00a69c&type_of_clip=whith_bar&text_color=FFF&text_message=Last+day]

ответить 0 0
25 29 августа 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
26 29 августа 2010

Лера родила? Когда?! Она же ещё вчера здесь была, или?

ответить 0 0
27 29 августа 2010

Лерочка, поздравляю!!! Здоровья вам и семейного счастья!!!

ответить 0 0
28 29 августа 2010

Лера, солнце! Поздравляю с рожедением доченьки!!! Пусть девочка ростет здоровенькой, красивой. Счастья Вам!

ответить 0 0
29 29 августа 2010

Лера, от всей души поздравляю! Пусть дочка растет здоровой и счастливой!

ответить 0 0
30 29 августа 2010

Ну вот! Напугала ребёнка больницей!!!
Поздравляю тебя, дорогая, с долгожданной доченькой!!! Растите здоровенькими и набирайтесь сил!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.