Наташеньку с сыночком :)))

Раздел: Роды
22 октября 2010

Вчера в пол двенадцатого Наташенька родила сыночка весом 2950 и ростом 50см :) Поздравляем её и мужа, а также их сыночку с его первым днём рожденья! Пусть растёт здоровым красивым мальчиком на радость родителям :)))

47 0 0
Комментарии:
31 22 октября 2010

Поздравляем! Здоровья Вам!

ответить 1 0
32 22 октября 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
33 22 октября 2010

Поздравляю! Всего вам самого наилучшего! Крепкого здоровья! Растите большими и радуйте мамочку с папочкой!

ответить 0 0
34 22 октября 2010

Слава Богу, поздравляю!

ответить 0 0
35 22 октября 2010

Ура! Поздравляю семью с прибавлением!!! Всем здоровья и радости!

ответить 0 0
36 22 октября 2010

Поздравляю от всей души!!! Наташенька, береги себя! Пусть твой малыш растут крепким и здоровым мальчуганом!!!

ответить 0 0
37 22 октября 2010

Поздравляю! Еще один мужчина народился! Ура!!!

ответить 0 0
38 22 октября 2010

Наташка, поздравляю!-ты стала мамочкой)))
Здоровья тебе и малышу!
Счастья и радости в семье)))

ответить 0 0
39 22 октября 2010

Крепкого при крепкого всем этой новой семье с малышиком ЗДОРОВЬЯ! Любви и взаимопонимания!

ответить 0 0
40 22 октября 2010

Поздравляем от всей души!!! Какие молодцы мамочка и малышок!

ответить 0 0
41 22 октября 2010

Наташенька поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья малышу и мамочке!!!Анимация Малыши, картинки Малыши бесплатно

ответить 0 0
42 22 октября 2010

Поздравляю!!! Здоровья малышу и мамочке!!!

ответить 0 0
43 22 октября 2010

Наташенька поздравляю!

ответить 0 0
44 22 октября 2010

Поздравляю с первенцем!

ответить 0 0
45 22 октября 2010

Какая радость! Поздравляю с пополнением! Будьте здоровы)))

ответить 0 0
46 22 октября 2010

Ура, ура, ура!!! В нашем мире появился новый человек! Ему предстоит узнать, какой этот мир! И в этом ему помогут мама и папа! Пусть этот ребенок и его родители будут счастливы! Поздравляю!!!

ответить 0 0
47 24 октября 2010

Наташка, поздравляю! Здоровья тебе и малышу!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.