Вчера в пол двенадцатого Наташенька родила сыночка весом 2950 и ростом 50см :) Поздравляем её и мужа, а также их сыночку с его первым днём рожденья! Пусть растёт здоровым красивым мальчиком на радость родителям :)))
Наташеньку с сыночком :)))
Раздел: Роды
22 октября 2010
Комментарии:
Поздравляю! Всего вам самого наилучшего! Крепкого здоровья! Растите большими и радуйте мамочку с папочкой!
Поздравляю от всей души!!! Наташенька, береги себя! Пусть твой малыш растут крепким и здоровым мальчуганом!!!

Наташка, поздравляю!-ты стала мамочкой)))
Здоровья тебе и малышу!
Счастья и радости в семье)))
Крепкого при крепкого всем этой новой семье с малышиком ЗДОРОВЬЯ! Любви и взаимопонимания!
Ура, ура, ура!!! В нашем мире появился новый человек! Ему предстоит узнать, какой этот мир! И в этом ему помогут мама и папа! Пусть этот ребенок и его родители будут счастливы! Поздравляю!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




