Вчера в пол двенадцатого Наташенька родила сыночка весом 2950 и ростом 50см :) Поздравляем её и мужа, а также их сыночку с его первым днём рожденья! Пусть растёт здоровым красивым мальчиком на радость родителям :)))
Наташеньку с сыночком :)))
Поздравляю!!! Классно что с новостями о // начали появляться и новости о рождении детишек 
Поздравляю!!! Пусть растет богатырем!!
Ой как же я рада за них, здоровья карапузу и мамочке с папочкой, девочки я аж прослезилась.
От всего сердца поздравляю!!![url=http://yoursmileys.ru/g-flower.php?page=6][img]http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10053.gif[/img][/url]
Урааа, у нас еще появилась одна мамочка!!! Мужа, ее и их него сыночка с Днем рождения!!! Здоровья им, счастья, удачи!!

Поздравляю! Пусть сыночек растет большим, сильным и умным, на радость папе и маме! Счастья всей семье!
Урааа! Поздравляем Наташеньку и всю их семью с прибавлением! Здоровья им и счастья!
Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!

урааа, Наташенька, поздравляем от всей души с долгожданным рождением сыночка! Пускай растет здоровеньким и счастливым на радость папочке и мамочке! Храни вас Бог!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




урааа!!!
