Наташеньку с сыночком :)))

Раздел: Роды
22 октября 2010

Вчера в пол двенадцатого Наташенька родила сыночка весом 2950 и ростом 50см :) Поздравляем её и мужа, а также их сыночку с его первым днём рожденья! Пусть растёт здоровым красивым мальчиком на радость родителям :)))

47 0 0
Комментарии:
1 22 октября 2010

Поздравляю! Какая радостная новость с утра!

ответить 0 0
2 22 октября 2010

Счастья, здоровья и любви ее семье!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 22 октября 2010

Здорово! С наилучшими пожеланиями!

ответить 0 0
4 22 октября 2010

Поздравляю!!! Классно что с новостями о // начали появляться и новости о рождении детишек

ответить 0 0
5 22 октября 2010

Поздравляю!!! Пусть растет богатырем!!

ответить 0 0
6 22 октября 2010

Ой как же я рада за них, здоровья карапузу и мамочке с папочкой, девочки я аж прослезилась.

ответить 0 0
7 22 октября 2010

От всего сердца поздравляю!!![url=http://yoursmileys.ru/g-flower.php?page=6][img]http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10053.gif[/img][/url]

ответить 0 0
8 22 октября 2010

Супер! Так рада! Поздравляю!!!

ответить 0 0
9 22 октября 2010

ответить 0 0
Lex
10 22 октября 2010

Урааа!

ответить 0 0
11 22 октября 2010

Наташенька, умничка! Поздравляю и растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
Eka
12 22 октября 2010

Поздравляю! Здоровья сыночку и его мамулечке!

ответить 0 0
13 22 октября 2010

Наталья поздравляю от души!!!

ответить 0 0
14 22 октября 2010

Поздравляю с наследником!!!

ответить 0 0
15 22 октября 2010

Позравляю! Здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
16 22 октября 2010

урааа!!!

ответить 0 0
17 22 октября 2010

Урааа, у нас еще появилась одна мамочка!!! Мужа, ее и их него сыночка с Днем рождения!!! Здоровья им, счастья, удачи!!

ответить 0 0
18 22 октября 2010

Поздравляю, самое главное здоровья обоим!!!

ответить 0 0
19 22 октября 2010

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми)))

ответить 0 0
20 22 октября 2010

Поздравляю! С наилучшими пожеланиями!

ответить 0 0
21 22 октября 2010

Поздравляю! Пусть сыночек растет большим, сильным и умным, на радость папе и маме! Счастья всей семье!

ответить 0 0
22 22 октября 2010

Поздравля-я-я-ю маму и папу со сладеньким сынишкой

ответить 0 0
23 22 октября 2010

Урааа! Поздравляем Наташеньку и всю их семью с прибавлением! Здоровья им и счастья!

ответить 0 0
24 22 октября 2010

Поздравляю! Какая радость! С Днём рождения нового члена семьи!

ответить 0 0
25 22 октября 2010

Поздравляем Натусеньку!!!
Здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
26 22 октября 2010

Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!

ответить 0 0
27 22 октября 2010

урааа, Наташенька, поздравляем от всей души с долгожданным рождением сыночка! Пускай растет здоровеньким и счастливым на радость папочке и мамочке! Храни вас Бог!

ответить 0 0
28 22 октября 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
29 22 октября 2010

ответить 0 0
30 22 октября 2010

Поздравляю с сыночком. Здоровья вам крепкого!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.