Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)
Фото тестов на беременность и овуляцию
Нюшенька, я вчера почуствовала, низ живота тянуло и поясницу, а еще ЯБ был в ооогромном количестве.
А вообще не всегда ее чуствую, когда как
Настюша, а вот у меня только тест на О положительный и вчера тянуло в низу живота, а третьего пока нет 
Оо видно)) хорошо))
подскажите на 16 или на 17 д. ц был положительный результат?
Eveline, посмотрела твой график. Все таки мне кажется О была на 17 ДЦ. А ты поставила на 18. Хотя… может у тебя две яйцеклетки вышло и поэтому тесты 2 дня подряд с двуумя полосками. Ты так не думаешь?
Мои тесты на Оa target=»_blank» href=»http://www.radikal.ru»>
и мой тест 30ДЦ или 14ДПО a target=»_blank» href=»http://www.radikal.ru»>
Блин… а меня пугает моя вторая полоска на тесте, что то она бледнее чем первая… это плохо или нормально? У меня в графике есть посмотрите..
Eveline, а что тебя пугает? Бледная вторая полосочка на 18 ДЦ теста на О?
Ой нет нет… я перепутала, меня пугает что на 16, и на 17 д. ц бледнее полоска чем контрольная…
Люлькинс на гормоны я сдавала анализы уже давно там все в норме сказали… и на УЗИ я тоже не ходила в этом месяце…
Я поставила по тестам на О…
Люлькинс та блин
просто я смотрю у девченок полосочки такие же как и контрольные при О. А у меня светлее… вот и думаю может че нить не так 
Девочки а почему у вас такие тесты и полоски на них вернее тусклые, у меня на 13 день яркая прияркая была
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


вот это счастья будет 



