Фото тестов на беременность и овуляцию

25 ноября 2010

Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)

2558 29 3
Комментарии:
331 11 февраля 2011

Нюшенька, я вчера почуствовала, низ живота тянуло и поясницу, а еще ЯБ был в ооогромном количестве.
А вообще не всегда ее чуствую, когда как

ответить 0 0
332 11 февраля 2011

Настюша, а вот у меня только тест на О положительный и вчера тянуло в низу живота, а третьего пока нет

ответить 0 0
333 11 февраля 2011

Ну а теперь видно?

ответить 0 0
334 11 февраля 2011

Оо видно)) хорошо))
подскажите на 16 или на 17 д. ц был положительный результат?

ответить 0 0
335 11 февраля 2011

Eveline, мне кажется на 16ДЦ поярче полосочка)))

ответить 0 0
336 11 февраля 2011

Да? А мне чего то кажется что они одинаковые на 16 и на 17…

ответить 0 0
337 11 февраля 2011

Eveline, посмотрела твой график. Все таки мне кажется О была на 17 ДЦ. А ты поставила на 18. Хотя… может у тебя две яйцеклетки вышло и поэтому тесты 2 дня подряд с двуумя полосками. Ты так не думаешь?

ответить 0 0
338 11 февраля 2011

В любом случае с ПА попали) так что желаю удачи!

ответить 0 0
339 11 февраля 2011

LadyInRed ого я даже не знала что такое бывает… это плохо? 8-o

ответить 0 0
340 11 февраля 2011

Нюшенька, какого третьего? Не поняла

ответить 0 0
341 12 февраля 2011

Настюша, слизистых выд-й нет

ответить 0 0
342 12 февраля 2011

Eveline, почему плохо то? Это значит у тебя могут быть двойняшки.

ответить 0 0
343 12 февраля 2011

LadyInRed мама мия вот это счастья будет

ответить 0 0
344 13 февраля 2011

Мои тесты на Оa target=»_blank» href=»http://www.radikal.ru»> и мой тест 30ДЦ или 14ДПО a target=»_blank» href=»http://www.radikal.ru»>

ответить 0 0
345 13 февраля 2011

Кажется я проворонила О

ответить 0 0
346 13 февраля 2011

Блин… а меня пугает моя вторая полоска на тесте, что то она бледнее чем первая… это плохо или нормально? У меня в графике есть посмотрите..

ответить 0 0
347 13 февраля 2011

Нюшенька, судя по графику и тестам с ПА вы попали, удачки!

ответить 0 0
348 13 февраля 2011

Нуу подскажите

ответить 0 0
349 13 февраля 2011

Eveline, а что тебя пугает? Бледная вторая полосочка на 18 ДЦ теста на О?

ответить 0 0
350 13 февраля 2011

Люлькинс даа

ответить 0 0
351 13 февраля 2011

Ой нет нет… я перепутала, меня пугает что на 16, и на 17 д. ц бледнее полоска чем контрольная…

ответить 0 0
352 13 февраля 2011

Eveline, а ты гормоны сдала? Или по УЗИ отслеживала О?

ответить 0 0
353 13 февраля 2011

Люлькинс на гормоны я сдавала анализы уже давно там все в норме сказали… и на УЗИ я тоже не ходила в этом месяце…
Я поставила по тестам на О…

ответить 0 0
354 13 февраля 2011

Eveline, тогда я думаю все хорошо, не переживай и меньше заморачивайся

ответить 0 0
355 13 февраля 2011

Люлькинс та блин просто я смотрю у девченок полосочки такие же как и контрольные при О. А у меня светлее… вот и думаю может че нить не так

ответить 0 0
356 14 февраля 2011

Люлькинс, надеюсь что попали!!! Очень этого хотим

ответить 0 0
357 14 февраля 2011

Девочки а почему у вас такие тесты и полоски на них вернее тусклые, у меня на 13 день яркая прияркая была

ответить 0 0
358 14 февраля 2011

Пупс, это тесты на овуляцию, яркая полоска только в день О!

ответить 0 0
359 14 февраля 2011

Ламазка, ну а синий то на б, а не на о

ответить 0 0
360 14 февраля 2011


вот мой тест на 13 дпо

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.