Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)
Фото тестов на беременность и овуляцию
А вот девочки и мои тестики на О, в первый раз тесты такие положительные! Наверное все таки лапара помогла! Можно вопросик? Муж приезжает завтра, как вы думаете успеем или уже поздно будет? Сегодня 22 день цикла.
Кисюля, когда тест на овуляцию показывает 2 полоски это означает выброс гормона ЛГ. Овуляция должна начаться через 24—36 часов. Так что успеете. Удачи вам!
Девчата, все кто выложил тестики, тьфу-тьфу-тьфу на вас! Растите здоровыми и крепкими!
Надеюсь, скоро вас догоню 
Angel777, а ты хгч сдавала? Странно, но динамика не очень отчетливо видна…
LadyInRed, нет хгч не сдавала, у нас в городе это проблематично, результаты делаются чуть ли не две недели… Я тоже беспокоюсь за динамику(((
Angel777, ну сильно не стоит переживать. Извини, я не хотела тебя волновать. Раз с хгч проблематично, потом просто на узи сходишь и убедишься, что все хорошо!
Девчоночки, я вам всем желаю удачки, у меня уже 3-я неделька, я очень счастлива, на всех апчхи.
LadyInRed, не за что извиняться)Я на УЗИ хочу или во вторник или в понедельник пойти…
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s016.radikal.ru/i334/1102/be/f4f3d435c0f2.jpg[/IMG][/URL]
а вот мои тесты на овуляцию, помогите разобраться когда именно была овуляция на 16 д. ц или на 17?
Eveline, ты не ту ссылочку видимо скопировала. Нужно 6-ю, тогда фотки отобразятся на сайте.
Это мои первые тесты… ни каких тебе призраков. Всё чётко и ясно. Уж если есть то есть) 
Олисена, очень понятно и информативно!!
Мне кажется у меня моя полоска, никогда не бывает ярче контрольной. Все время одинаковые.
Marinochka, У меня тоже не было таких полосок, всегда были один в один или светлее контрольной, до лапоры, а после вот както так
. И у тебя скоро появится жирненькая полосочка
!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


Это мой тест на О

нам уже 2 месяца от рождения)))