Фото тестов на беременность и овуляцию

25 ноября 2010

Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)

2558 29 3
Комментарии:
301 30 января 2011

С тебя персональный чих

ответить 0 0
302 30 января 2011

Olga2585, я еще боюсь пока… вот еще пару тестов разукрашу-тогда буду…

ответить 0 0
303 30 января 2011

Olga2585 даже без вопросов!!! Огромный-огромный и ОООЧЕНЬ ЗАРАЗНЫЙ

ответить 0 0
304 31 января 2011

Mofa, спасибочки

ответить 0 0
305 31 января 2011

А вот девочки и мои тестики на О, в первый раз тесты такие положительные! Наверное все таки лапара помогла! Можно вопросик? Муж приезжает завтра, как вы думаете успеем или уже поздно будет? Сегодня 22 день цикла.

ответить 0 0
306 31 января 2011

Кисюля, когда тест на овуляцию показывает 2 полоски это означает выброс гормона ЛГ. Овуляция должна начаться через 24—36 часов. Так что успеете. Удачи вам!

ответить 0 0
307 31 января 2011

LadyInRed, спасибочки!

ответить 0 0
308 31 января 2011

Девчата, все кто выложил тестики, тьфу-тьфу-тьфу на вас! Растите здоровыми и крепкими!
Надеюсь, скоро вас догоню

ответить 0 0
309 1 февраля 2011

Это мои тестики на О, завтра еще один, посмотрим:

ответить 0 0
310 3 февраля 2011

Это мой тест на О

ответить 0 0
311 5 февраля 2011

Lencher, догонишь конечно) пополняй скорей наши ряды!)))

ответить 0 0
312 5 февраля 2011

Elvira, удачи вам!!!

ответить 0 0
313 5 февраля 2011

LadyInRed, спасибочки!

ответить 0 0
314 5 февраля 2011


А вот и мои тестики)))

ответить 0 0
315 6 февраля 2011

Angel777, а ты хгч сдавала? Странно, но динамика не очень отчетливо видна…

ответить 0 0
316 6 февраля 2011

Нормальная динамика! Это же фото!!!

ответить 0 0
317 6 февраля 2011

LadyInRed, нет хгч не сдавала, у нас в городе это проблематично, результаты делаются чуть ли не две недели… Я тоже беспокоюсь за динамику(((

ответить 0 0
318 6 февраля 2011

Angel777, ну сильно не стоит переживать. Извини, я не хотела тебя волновать. Раз с хгч проблематично, потом просто на узи сходишь и убедишься, что все хорошо!

ответить 0 0
319 6 февраля 2011

Девчоночки, я вам всем желаю удачки, у меня уже 3-я неделька, я очень счастлива, на всех апчхи.

ответить 0 0
320 6 февраля 2011

LadyInRed, не за что извиняться)Я на УЗИ хочу или во вторник или в понедельник пойти…

ответить 0 0
321 9 февраля 2011

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s016.radikal.ru/i334/1102/be/f4f3d435c0f2.jpg[/IMG][/URL]

а вот мои тесты на овуляцию, помогите разобраться когда именно была овуляция на 16 д. ц или на 17?

ответить 0 0
322 9 февраля 2011

Angel777, и как? Была на УЗИ?

ответить 0 0
323 9 февраля 2011

Eveline, ты не ту ссылочку видимо скопировала. Нужно 6-ю, тогда фотки отобразятся на сайте.

ответить 0 0
324 9 февраля 2011

нам уже 2 месяца от рождения)))

ответить 0 0
325 9 февраля 2011

Ник, красивые) жирненькие))

ответить 0 0
326 9 февраля 2011

Это мои первые тесты… ни каких тебе призраков. Всё чётко и ясно. Уж если есть то есть)

ответить 0 0
327 9 февраля 2011

Олисена, очень понятно и информативно!!
Мне кажется у меня моя полоска, никогда не бывает ярче контрольной. Все время одинаковые.

ответить 0 0
328 9 февраля 2011

Marinochka, У меня тоже не было таких полосок, всегда были один в один или светлее контрольной, до лапоры, а после вот както так . И у тебя скоро появится жирненькая полосочка !

ответить 0 0
329 11 февраля 2011

Вот мой вчерашний тест на О. И сегодня БТ поднялась

ответить 0 0
330 11 февраля 2011

Тесты тестами, а чувствуете ли вы что О действительно происходит?

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.