Фото тестов на беременность и овуляцию

25 ноября 2010

Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)

2558 29 3
Комментарии:
2401 27 июля 2016

Вожидании, не фрау, это itest.

ответить 0 0
2402 27 июля 2016

sapfir, я уже во всех сомневаюсь. У меня такие были, может чуть бледнее. Наверно, все таки пошире вторая должна быть

добавлено меньше минуты назад

sapfir, посмотри фото выше на мой реагент. Я там писала, тоже итест(

ответить 0 0
2403 27 июля 2016

Юлия0310, видимо из одной бракованной партии((

ответить 0 0
2404 27 июля 2016

отчетливые полоски,не понимаю.я таких тестов!

ответить 0 0
2405 27 июля 2016

какие у всех тестики красивые полосатые. поздравляю вас, полосатики!!! пусть кнопочки держатся за мамочек крепко крепко надеюсь и я в скором времени буду тестики мочить и показывать вам...)

добавлено спустя 2 минуты

Юлия0310, есть на нижнем тестике! поздравляю!

ответить 0 0
2406 27 июля 2016

poli887, спасибо, но это реагент, сегодня эви и фрау молчат(

ответить 0 0
2407 27 июля 2016

Юлия0310, у меня на 10 дпо тоже бледная была... а на 11 ни один тест не показал. Пошла на хгч на 12дпо и результат 10.96....

добавлено спустя 12 минут

Юлия0310,

Вот такие тестики у меня были....

отредактированно спустя 2 минуты

ответить 1 0
2408 28 июля 2016

poli887, обнадеживающе...а в итоге?

ответить 0 0
2409 28 июля 2016

Юлия0310, В итоге замерзшая на 6 неделях

ответить 0 0
2410 28 июля 2016

poli887, жаль. Я сегодня повторила -/

ответить 0 0
2411 28 июля 2016

Юлия0310, подождем еще пару дней )))

ответить 0 0
2412 10 августа 2016

видно вам что-нибудь? привет

ответить 0 0
2413 10 августа 2016

Вожидании, видно хорошо. С таких полосочек начиналамь моя вторая Б.

ответить 0 0
2414 10 августа 2016

Пусичка, у меня ощущение,что это опять пинок судьбы,как в цикле,фото в котором я выкладывала сюда чуть ранее.

ответить 0 0
2415 10 августа 2016

Вожидании, видно прекрасно!)

ответить 0 0
2416 10 августа 2016

Всем привет!!! Вот и мои долгожданные и желанные

Всем планюшечкам желаю успехов!!! Верьте и всё у вас непременно получится!!!

ответить 2 0
2417 10 августа 2016

okcuk84, поздравляю.легкой беременности)

добавлено спустя 2 минуты

Вожидании, вижу призраков. Но сама уже не видусь на такие. Посмотри фото мои чуть выше. У меня до сих пор М не пошли. Тебе желаю чтоб // поярчали

ответить 0 0
2418 11 августа 2016

Юлия0310, спасибо!!! Вам скорейшего запузачивания и желанных ярчайших

ответить 0 0
2419 23 августа 2016

Мои тестики на Б

ответить 0 0
2420 23 августа 2016

chapilina,
okcuk84, девочки поздравляю! Ждем в нашей болталке в первом триме

ответить 0 0
2421 23 августа 2016

Инти, спасибо!!!

ответить 0 0
2422 26 августа 2016

Девочки, неужели это то самое? Сегодня ещё только 10 дпо, сделала тест, чтобы понять, пить Дюф дальше или нет. Не ожидала совсем

ответить 4 0
2423 26 августа 2016

nezhnov4ik, какая красота крепчайте и развивайтесь в срок апчхи на закрепление

ответить 1 0
2424 26 августа 2016

Маришка42, спасибо большое! Поймала чих! Блин, не верится

ответить 0 0
2425 26 августа 2016

nezhnov4ik, красота. Это она - беременность

ответить 1 0
2426 26 августа 2016

Пусичка, посмотрю ещё на эвике, что он покажет. Девочки пишут, что эти тесты вруны.

ответить 0 0
2427 26 августа 2016

nezhnov4ik, для 10 ДПО отличные полосочки

добавлено меньше минуты назад

Ярчайте!!!

ответить 1 0
2428 26 августа 2016

iriska270919852, спасибо

ответить 0 0
2429 26 августа 2016

nezhnov4ik, поздравляю!!!

добавлено спустя 12 минут

nezhnov4ik, у тебя явная беременность, в твоём случае тест не врёт!

ответить 1 0
2430 26 августа 2016

akimsokol, спасибо! хоть бы в этот раз все было хорошо! Очень хочу выносить и родить здорового малыша

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.