Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)
Фото тестов на беременность и овуляцию
sapfir, я уже во всех сомневаюсь. У меня такие были, может чуть бледнее. Наверно, все таки пошире вторая должна быть
добавлено меньше минуты назад
sapfir, посмотри фото выше на мой реагент. Я там писала, тоже итест(
отчетливые полоски,не понимаю.я таких тестов!
какие у всех тестики красивые полосатые. поздравляю вас, полосатики!!! пусть кнопочки держатся за мамочек крепко крепко
надеюсь и я в скором времени буду тестики мочить и показывать вам...)
добавлено спустя 2 минуты
Юлия0310, есть на нижнем тестике! поздравляю!
Юлия0310, у меня на 10 дпо тоже бледная была... а на 11 ни один тест не показал. Пошла на хгч на 12дпо и результат 10.96....
добавлено спустя 12 минут
Юлия0310, 
Вот такие тестики у меня были....
отредактированно спустя 2 минуты
Пусичка, у меня ощущение,что это опять пинок судьбы,как в цикле,фото в котором я выкладывала сюда чуть ранее.
Вожидании, видно прекрасно!)
Всем привет!!! Вот и мои долгожданные и желанные

Всем планюшечкам желаю успехов!!! Верьте и всё у вас непременно получится!!!
okcuk84, поздравляю.легкой беременности)
добавлено спустя 2 минуты
Вожидании, вижу призраков. Но сама уже не видусь на такие. Посмотри фото мои чуть выше. У меня до сих пор М не пошли. Тебе желаю чтоб // поярчали
chapilina,
okcuk84, девочки поздравляю! Ждем в нашей болталке в первом триме
Девочки, неужели это то самое? Сегодня ещё только 10 дпо, сделала тест, чтобы понять, пить Дюф дальше или нет. Не ожидала совсем
nezhnov4ik, какая красота
крепчайте и развивайтесь в срок
апчхи на закрепление
Маришка42, спасибо большое! Поймала чих! Блин, не верится
Пусичка, посмотрю ещё на эвике, что он покажет. Девочки пишут, что эти тесты вруны.
nezhnov4ik, для 10 ДПО отличные полосочки
добавлено меньше минуты назад
Ярчайте!!!
iriska270919852, спасибо
nezhnov4ik, поздравляю!!!
добавлено спустя 12 минут
nezhnov4ik, у тебя явная беременность, в твоём случае тест не врёт!
akimsokol, спасибо!
хоть бы в этот раз все было хорошо! Очень хочу выносить и родить здорового малыша
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

Вам скорейшего запузачивания и желанных ярчайших 