Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)
Фото тестов на беременность и овуляцию
Пусичка, посмотрим. Бб тест, кстати, мин через 20 вообще яркий стал. Знаю, что через такое время уже неинформативно, но в прошлые разы даже по истечению времени вообще никаких призраков не появлялось
добавлено спустя 47 минут
Девочки, не буду сочинять, что эвик валялся у меня на работе в ящике. Пошла за булочкой, не смогла устоять. В общем вот:
nezhnov4ik, ура!!!!! Вот это она и есть, твоя кроха!!! Держитесь крепко-крепко!!!!
Аннабэлль,
танюшка81,
Спасибо, девочки! Назвала эту полосочку не призрак, а тень!
nezhnov4ik, ты чего, какая тень....это уже самый настоящий приветище!!!
Да вы что! Какая тень! Если учесть что это не прям утренняя моча, то можно сказать что это жирнющая полоска!)) Беременность 100%!
Мешуга, да, это вот сейчас делала
добавлено спустя 2 минуты
Мешуга,
Аннабэлль,
Девочки, как думаете, когда лучше сдать ХГЧ и прогик? Прям завтра или лучше подождать до 14 дпо хотя бы. Сегодня только 10 дпо, ведь всего неделька от зачатия, не рано?
nezhnov4ik, тихонечко поздравляю!!! Пусть бусинка крепко-крепко держится за мамочку!!!
Если тесты полосатят можно смело начинать мониторить ХГЧ и прогик.
добавлено спустя 2 минуты
Я на следующий день побежала сдавать как увидела полосочки, был 12ДПО, ХГЧ был уже 68.
отредактированно меньше минуты назад
Mussya, завтра тогда сдам!
chapilina, спасибо!
nezhnov4ik, я на 8 или 9 ДПО узнала про свои //, я на стимуляции, думала укол выходит, а это мои ярчали)) но ХГЧ сдала на 13 ДПО... потом на 15 ДПО. Ноо думаю вам можно и завтра сдать, а там продинамить в ПН или ВТ
nezhnov4ik, поздравляю тихонько, и кулачки не разжимаю!!!
Инти,
iriska270919852,
Маришка42,
Спасибо, девочки! Поймала чих!
nezhnov4ik, дай Бог так и будет! Наслаждайся своим положением, и да, пусть токс пройдёт стороной.
akimsokol, спасибо!
nezhnov4ik, когда хочешь тогда и сдавай. Хоть на 12 ДПО сдай, тогда для динамики на 14 ДПО. Если пойдешь сдавать на 14 ДПО, то след.раз на 16 ДПО. И у каждой девочки свой ХГЧ в эти дни. У кого-то много, у кого-то мало.
Девочки, вот моя овуляция. Радости, как будто беременная. Просто один раз всего в жизни у меня тест полосатый был.... поэтому радость
Девочки только вчера вернулись с моря. Сегодня 33дц. Когда была овуляция не знаю. Она обычно поздняя. Даже при стимуляции на 18 дц могла быть. Нормально ли?
добавлено меньше минуты назад
добавлено меньше минуты назад

добавлено спустя 1 минуту
Маришка42, извини. Тест долго вставить не могла. Нормальные ли полоски?
ксюксюшенька, поздравляю! Приходи к нам в блог 1 триместра!
ксюксюшенька, тихонечко поздравляю!!! Закрепляйтесь посильнее и растите
Спасибо!!! Даже не могу поверить!!
девы у меня о уже прошла на 13 дц потом решила сделать тесты на О с 17 дц посмотреть как себя ведут дальше они.. была слабая полоска а потом начала ярчать но не сильно..если вторая О то почему нет симптомов я О всегда хорошо чувствую. для б конечно рано еще..может так лг прыгает? тесты на О Эвики
добавлено меньше минуты назад
Девочки, скажите вы видите динамику между 10 и 11 ДПО? Мне кажется они одинаковые((( 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.