Фото тестов на беременность и овуляцию

25 ноября 2010

Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)

2558 29 3
Комментарии:
2431 26 августа 2016

nezhnov4ik, поздравляю.Полосочки беременные))

ответить 1 0
2432 26 августа 2016

nezhnov4ik, неа, так тесты точно врать не могут

ответить 0 0
2433 26 августа 2016

Пусичка, посмотрим. Бб тест, кстати, мин через 20 вообще яркий стал. Знаю, что через такое время уже неинформативно, но в прошлые разы даже по истечению времени вообще никаких призраков не появлялось

добавлено спустя 47 минут

Девочки, не буду сочинять, что эвик валялся у меня на работе в ящике. Пошла за булочкой, не смогла устоять. В общем вот:

ответить 4 0
2434 26 августа 2016

nezhnov4ik, красивый тестик,поздравляю!!!!!

ответить 0 0
2435 26 августа 2016

nezhnov4ik, ура!!!!! Вот это она и есть, твоя кроха!!! Держитесь крепко-крепко!!!!

ответить 0 0
2436 26 августа 2016

Аннабэлль,

танюшка81,
Спасибо, девочки! Назвала эту полосочку не призрак, а тень!

ответить 0 0
2437 26 августа 2016

nezhnov4ik, ты чего, какая тень....это уже самый настоящий приветище!!!

ответить 0 0
2438 26 августа 2016

Да вы что! Какая тень! Если учесть что это не прям утренняя моча, то можно сказать что это жирнющая полоска!)) Беременность 100%!

ответить 0 0
2439 26 августа 2016

Мешуга, да, это вот сейчас делала

добавлено спустя 2 минуты

Мешуга,

Аннабэлль,
Девочки, как думаете, когда лучше сдать ХГЧ и прогик? Прям завтра или лучше подождать до 14 дпо хотя бы. Сегодня только 10 дпо, ведь всего неделька от зачатия, не рано?

ответить 0 0
2440 26 августа 2016

nezhnov4ik, тихонечко поздравляю!!! Пусть бусинка крепко-крепко держится за мамочку!!!
Если тесты полосатят можно смело начинать мониторить ХГЧ и прогик.

добавлено спустя 2 минуты

Я на следующий день побежала сдавать как увидела полосочки, был 12ДПО, ХГЧ был уже 68.

отредактированно меньше минуты назад

ответить 0 0
2441 26 августа 2016

Mussya, завтра тогда сдам!

ответить 0 0
2442 26 августа 2016

nezhnov4ik, поздравляю с заветными //

ответить 0 0
2443 26 августа 2016

chapilina, спасибо!

ответить 0 0
2444 26 августа 2016

nezhnov4ik, я на 8 или 9 ДПО узнала про свои //, я на стимуляции, думала укол выходит, а это мои ярчали)) но ХГЧ сдала на 13 ДПО... потом на 15 ДПО. Ноо думаю вам можно и завтра сдать, а там продинамить в ПН или ВТ

ответить 0 0
2445 26 августа 2016

nezhnov4ik, поздравляю тихонько, и кулачки не разжимаю!!!

ответить 0 0
2446 26 августа 2016

nezhnov4ik, эвик просто красота!!! Поздравляю! Апчхи для закрепления!!!

ответить 0 0
2447 26 августа 2016

Инти,
iriska270919852,
Маришка42,
Спасибо, девочки! Поймала чих!

ответить 0 0
2448 26 августа 2016

nezhnov4ik, дай Бог так и будет! Наслаждайся своим положением, и да, пусть токс пройдёт стороной.

ответить 0 0
2449 26 августа 2016

akimsokol, спасибо!

ответить 0 0
2450 26 августа 2016

nezhnov4ik, когда хочешь тогда и сдавай. Хоть на 12 ДПО сдай, тогда для динамики на 14 ДПО. Если пойдешь сдавать на 14 ДПО, то след.раз на 16 ДПО. И у каждой девочки свой ХГЧ в эти дни. У кого-то много, у кого-то мало.

ответить 0 0
2451 6 сентября 2016

Девочки, вот моя овуляция. Радости, как будто беременная. Просто один раз всего в жизни у меня тест полосатый был.... поэтому радость

ответить 0 0
2452 6 сентября 2016

Девочки только вчера вернулись с моря. Сегодня 33дц. Когда была овуляция не знаю. Она обычно поздняя. Даже при стимуляции на 18 дц могла быть. Нормально ли?

добавлено меньше минуты назад

добавлено меньше минуты назад

ответить 0 0
2453 6 сентября 2016

ксюксюшенька, у меня на стимуляции была на 16-18 ДЦ.

ответить 0 0
2454 6 сентября 2016

добавлено спустя 1 минуту

Маришка42, извини. Тест долго вставить не могла. Нормальные ли полоски?

ответить 2 0
2455 6 сентября 2016

ксюксюшенька, хорошие полосочки, апчхи на закрепление

ответить 0 0
2456 6 сентября 2016

ксюксюшенька, поздравляю! Приходи к нам в блог 1 триместра!

ответить 0 0
2457 6 сентября 2016

ксюксюшенька, тихонечко поздравляю!!! Закрепляйтесь посильнее и растите

ответить 0 0
2458 6 сентября 2016

Спасибо!!! Даже не могу поверить!!

ответить 0 0
2459 14 сентября 2016

девы у меня о уже прошла на 13 дц потом решила сделать тесты на О с 17 дц посмотреть как себя ведут дальше они.. была слабая полоска а потом начала ярчать но не сильно..если вторая О то почему нет симптомов я О всегда хорошо чувствую. для б конечно рано еще..может так лг прыгает? тесты на О Эвики

добавлено меньше минуты назад

ответить 1 0
2460 17 сентября 2016

Девочки, скажите вы видите динамику между 10 и 11 ДПО? Мне кажется они одинаковые(((

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.