Ура! Поздравляем Иришку my favorite girl с рождением ДОЧЕНЬКИ!!!

Раздел: Роды
2 декабря 2010

СЕГОДНЯ 2 декабря в 12—05 путем КС появилась на свет маленькая Светланка! Вес- 3500 гр. Рост- 52 см. Поздравляем родителем с рождением красавицы, пускай растет на радость папе с мамой. Иришка, ты молодец!!!

92 0 1
Комментарии:
31 2 декабря 2010

ответить 0 0
32 2 декабря 2010

Ну вот и хорошо! Прибывает в полку маманек! Поздравляю Иришку и ее доченьку с рождением!!!

ответить 0 0
33 2 декабря 2010

Поздравляю!!! Будьте здоровы!!!

ответить 0 0
34 2 декабря 2010

Поздравляю!!! Ты одна из нас… Рождение твоей дочери ещё одна частичка веры

ответить 0 0
35 2 декабря 2010

Поздравляю с рождением доченьки!

ответить 0 0
36 2 декабря 2010

Поздравляю!!! Пусть доченька радует родителей! Здоровья маме и дочке!

ответить 0 0
37 2 декабря 2010

Поздравляю, душенька наша!!! Растите большими, крепенькими, красивыми и здоровыми девченками :) пусть будет в вашем доме любовь, взаимопонимание и огромное семейное счастье!!! Вот и появилась у нас еще одна невеста на сайтике

ответить 0 0
38 2 декабря 2010

Моей тёзке счастья в этой жизни и, конечно же, любви!!!

ответить 0 0
39 2 декабря 2010

Ой, как неожиданно! Иришечка, поздравляю вас с радостным событием! Тебе сил и терпения. Светланке огромного здоровья, счастья и все-всего!:-d

ответить 0 0
40 2 декабря 2010

Http://www.cirota.ru/forum/images/102/102555.jpeg

ответить 0 0
41 2 декабря 2010

Поздравляю!!! Пусть восстановление будет быстрым, а девулечка- здоровенькой и спокойной на радость родителям!!

ответить 0 0
42 2 декабря 2010

Поздравляю Иришку с рождением доченьки, пусть растет здоровенькой и счасливой девочкой на радость маме с папой)))

ответить 0 0
43 2 декабря 2010

Ура!!! поздравляем))счастья и здоровья!

ответить 0 0
44 2 декабря 2010


Поздравляю!!!

ответить 0 0
45 2 декабря 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
46 2 декабря 2010

Поздравляю!:-d

ответить 0 0
47 2 декабря 2010

Урааа!!! Иришка, поздравляю вашу семью от всей души с пополнением!!! Светланке и маме крепкого здоровья и скорейшего восстановления!!! Всей семье добра и счастья!!!

ответить 0 0
48 2 декабря 2010

Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
49 2 декабря 2010

С пополнением! Поздравляю! Растите большими, здоровенькими и умненькими!

ответить 0 0
50 2 декабря 2010

Поздравляю от всего сердца!!! Счастья и здоровья доченьке и счастливым родителям!!!

ответить 0 0
Lex
51 2 декабря 2010

Поздравляю! Всего вам наилучшего!

ответить 0 0
52 2 декабря 2010

Поздравляю, здоровячкам вам и всего наилучшего!!!

ответить 0 0
53 2 декабря 2010

Иринка, поздравляю вас с мужем с прекрасным пополнением!!! Растите большие и здоровые!!!

ответить 0 0
54 2 декабря 2010

Поздравляю с рождением доченьки!!! Счастья ВАМ, здоровья и любви!!!

ответить 0 0
55 2 декабря 2010

Поздравляю!!! Пусть всегда радует маму и папу.

ответить 0 0
56 2 декабря 2010

Ой классно поздравляю Иришку.

ответить 0 0
57 2 декабря 2010

От всего сердца поздравляю!!! Пусть растет здоровенькой на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
58 2 декабря 2010

Ирочка, сердечно поздравляем Вас с этим замечательным событием))) Здоровья вам, счастья! Пусть дочурка освещает вам жизнь) И имя у нее для этого подходящее!

ответить 0 0
59 2 декабря 2010

Иришка, поздравляем!!! Какие вы с дочей молодцы! Поправляйтесь скорее! Желаем всю жизнь радовать друг друга лаской и улыбками!!!

ответить 0 0
60 2 декабря 2010

Поздравляю!!! Здоровья, счастья и братишку для Светланки

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.