СЕГОДНЯ 2 декабря в 12—05 путем КС появилась на свет маленькая Светланка! Вес- 3500 гр. Рост- 52 см. Поздравляем родителем с рождением красавицы, пускай растет на радость папе с мамой. Иришка, ты молодец!!!
Ура! Поздравляем Иришку my favorite girl с рождением ДОЧЕНЬКИ!!!
Ну вот и хорошо! Прибывает в полку маманек! Поздравляю Иришку и ее доченьку с рождением!!!
Поздравляю, душенька наша!!! Растите большими, крепенькими, красивыми и здоровыми девченками :) пусть будет в вашем доме любовь, взаимопонимание и огромное семейное счастье!!! Вот и появилась у нас еще одна невеста на сайтике 
Ой, как неожиданно! Иришечка, поздравляю вас с радостным событием! Тебе сил и терпения. Светланке огромного здоровья, счастья и все-всего!:-d
Поздравляю!!! Пусть восстановление будет быстрым, а девулечка- здоровенькой и спокойной на радость родителям!!
Поздравляю Иришку с рождением доченьки, пусть растет здоровенькой и счасливой девочкой на радость маме с папой)))
Урааа!!! Иришка, поздравляю вашу семью от всей души с пополнением!!! Светланке и маме крепкого здоровья и скорейшего восстановления!!! Всей семье добра и счастья!!!
Поздравляю от всего сердца!!! Счастья и здоровья доченьке и счастливым родителям!!!
Иринка, поздравляю вас с мужем с прекрасным пополнением!!! Растите большие и здоровые!!!
От всего сердца поздравляю!!! Пусть растет здоровенькой на радость маме и папе!!!
Ирочка, сердечно поздравляем Вас с этим замечательным событием))) Здоровья вам, счастья! Пусть дочурка освещает вам жизнь) И имя у нее для этого подходящее!
Иришка, поздравляем!!! Какие вы с дочей молодцы! Поправляйтесь скорее! Желаем всю жизнь радовать друг друга лаской и улыбками!!!

Поздравляю!!! Здоровья, счастья и братишку для Светланки

УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



