Ура! Поздравляем Иришку my favorite girl с рождением ДОЧЕНЬКИ!!!

Раздел: Роды
2 декабря 2010

СЕГОДНЯ 2 декабря в 12—05 путем КС появилась на свет маленькая Светланка! Вес- 3500 гр. Рост- 52 см. Поздравляем родителем с рождением красавицы, пускай растет на радость папе с мамой. Иришка, ты молодец!!!

92 0 1
Комментарии:
1 2 декабря 2010

Ой! Хоть и ждали все, а неожиданно так :)) Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!
Желаю мамочке, чтоб поправлялась быстрее. Светланке, чтоб маму с папой радовала каждый день!!!
Ура!!!

ответить 0 0
2 2 декабря 2010

Ура!!! Поздравляем!!! Здоровья малышке и мамочке!!!

ответить 0 0
3 2 декабря 2010

Поздрвляю!!! Здоровья!!!

ответить 0 0
4 2 декабря 2010

Поздравляем! Пусть растет здоровой и красивой!!!

ответить 0 0
5 2 декабря 2010

Оооо, какая Иринка молодец!!! Хорошую дочурку родила! Здоровья тебе и твоей красавице!!!

ответить 0 0
6 2 декабря 2010

Ура!! Супер! Поздравляю!!! Пусть как в сказке добрые феи придут и подарят ей каждая по хорошему волшебному подарку, а злая старая фея пусть никогда не встретится Светланке на пути

ответить 0 0
7 2 декабря 2010

Поздравляю с рождением маленькой принцессы мамочку и папочку!!!

ответить 0 0
8 2 декабря 2010

Поздравляем!!! Ура!!! Прибавление!!! Здоровья и радости маме и ее доченьке!

ответить 0 0
9 2 декабря 2010

Поздравляю!!! В полку девочек прибавляется. Скоро мальчиков догонят!

ответить 0 0
10 2 декабря 2010

Поздравляю! Растите здоровенькми!!!

ответить 0 0
11 2 декабря 2010

Поздрааавляяяююю!!!
Здоровья мамочке и дочурке!)))

ответить 0 0
12 2 декабря 2010

Ириша, поздравляю!!!

ответить 0 0
13 2 декабря 2010

Девочки, все ваши слова передала. От иришки всем огромное спасибо!!!

ответить 0 0
14 2 декабря 2010

Иришка, здоровья тебе и крошечке твоей! Растите крепенькими и здоровенькими! Счастья вам обеим!

ответить 0 0
15 2 декабря 2010

Чудо, а как Ириша себя чувствует?

ответить 0 0
16 2 декабря 2010

Поздравляю с рождением дочки!!! Здоровья мамочке и малышке!

ответить 0 0
17 2 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 2 декабря 2010

Поздравляю! ЗДОРОВЬЯ всей семье!

ответить 0 0
19 2 декабря 2010

Ура!!! Поздравляю от всей души, пусть растёт красавицей и самой послушной :)

ответить 0 0
Eka
20 2 декабря 2010

Поздравляю!!! Доченька — это так здорово! Здоровья и семейного счастья родителем и дочурке!

ответить 0 0
21 2 декабря 2010

Ташенька, она пока в реанимации от наркоза отходит, животик побаливает, но завтра уже должны в палату перевести!

ответить 0 0
22 2 декабря 2010

Поздравляю с рождением маленькой принцессы пусть растёт здоровенькой на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
23 2 декабря 2010

Алена, понятно, пусть крепится! Зато теперь ее крошечка вместе с ней! А кажется, только пару дней назад Ириша была на БТ и писала, что скоро КС. Время быстро летит. Здоровья Ирише!

ответить 0 0
24 2 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 2 декабря 2010

От всей души поздравляю мамочку и папочку с рождением доченьки! Пусть растет здоровенькой и счастливой

ответить 0 0
26 2 декабря 2010

Поздравляю! Пусть растет самой здоровой, самой красивой и самой счастливой!

ответить 0 0
27 2 декабря 2010

Яркая звёздочка в небе зажглась ?
Ваша малышка на всет родилась,
Чтобы без устали радовать вас
Светлой улыбкой, сиянием глаз!

И от души пожелания ей:
В нежности, ласке расти поскорей
Доброй и умной, и очень красивой ?
Девочкой самой на свете счастливой!

Будут бессонные ноченьки
И много счастливых дней.
Пусть подрастает доченька
На радость семье своей.

Станет любимой самою,
Самой красивой и нежной,
Подарит для папы с мамой
Море восторга безбрежного.

Принимайте поздравленья
С долгожданным прибавленьем!
Счастья звёздочка зажглась –
Крошка дочка родилась!

Пусть растёт малышка ваша,
Становить милей и краше!
Радости и вам, и ей!
Самых-самых светлых дней!

ответить 0 0
28 2 декабря 2010

Ириша поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровенькими, умненькими, красивенькими и послушненькими на радость папе с мамой!!!
Детишки, Дети, Малыши, девочки, мальчики, открытки анимированные, блестяшие, открыткиАнимационные открытки

ответить 0 0
29 2 декабря 2010

Поздравляю нового человечка! Пусть путешествие по этой жизни будет интересным и ярким, а мама и папа научат всему! Малыш, ничего не бойся! Мамочка — молодчина!!!

ответить 0 0
30 2 декабря 2010

Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком. Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки. И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся.

Урааа!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.