Почитала некоторые истории о беременности и родах, смеялась и плакала от души. Неплохая книга получилась бы. И вот решилась рассказать свою историю. Может кому-то она тоже будет интересна. Вышла я замуж, а на второй день свадьбы у меня месячные начались. Самое время, все веселятся, а я мучаюсь от боли и прагаю по туалетам с прокладками. Короче не до праздника. На 7-й день, а у меня тогда по 7—8 дней шли, муж мне предлагает не предохраняться. Мужики, то они, ой как любят это дело, чтобы без всяких свечей, мазей, презервативов, без прерывания акта. Вот как так могло получиться, что я забеременела именно в этот день, я до сих пор понять не могу. Ну и понеслось, через 2 недели после такого события что-то стало нехорошо мне. Слабость, тошнота, в глазах темно, воздуха не хватает, а главное, простуда.T37—38, сопли. Совсем расклеилась. Свекровь делает мега народное средство, повышающее иммунитет. Заливает в форму мед, сливочное масло, шоколад и орехи, и приказывает есть по ложке утром и вечером. Ем неделю, но мне не легче. Иду на прием к терапевту, взять больничный, отлежаться дома с соплями. А она так хитро на меня смотрит и говорит: «Иди-ка ты к гинекологу. Иду и думаю, причем тут сопли и гинеколог, какая связь. Посмотрела она меня и говорит: «Беременность примерно 3 недели», во как. Ну и понеслись мои мытарства: токсикозы, изжоги, запоры, бессоницы, рвоты, тошноты, головные боли, отдышки, отеки. Все 9 месяцев тянул живот. Бандаж погоды не делал, ходила и в карманах ладошками держала живот. А мужа моего в армию забрали. Вот так я одна 7 месяцев, даже поистерить некому было. По моим подсчетам 15 июня мне рожать, а уже 20. Мужа перевели в часть поближе, т.к. учебка закончилась. Моей радости не было предела, когда его на 2 дня домой отпустили, я его так долго не видела, а он даже не знал с какой стороны ко мне подойти. Боялся дотронуться. 21 прилетел мой солдатик, куча эмоций, соскучились, наговориться не можем. Пошли в город, по магазинам. И вот меня прихватило так хорошенько в магазине. Я ноль внимания, всю беременность тяжело ходила, для меня эти боли ничем особенным не показались. 17. 00 пришли поближе к дому, сидим на скамеечке, болтаем. У меня опять приступ. «Пошли домой, говорю, я прилягу». Пока он продукты раскладывал, я стою посреди комнаты и писаю! Кричу ему: «Что-то я сцусь и не контролирую себя, такого еще не было со мной безобразия! » А он мне: «Да это ж воды! » Нам тогда по 19 только стукнуло, что с детей возьмешь. Родители, как на зло на дачу укатили. Короче дети одни дома. Я продолжаю писаться уже в полотенце, а он скорую вызывает. Сами хохочем и носимся по квартире в суете. Хватаю «тревожный чемоданчик» и открываю все окна и двери в квартире. Вычитала еще раньше ритуал на легкие роды. Перед выходом роженницы за порог дома, нужно пооткрывать все окна и двери в доме, а в пороге положить мужские брюки. Он бросает свои треники, я перешагиваю не касаясь порога. Скорая приехала в 18 с копейками. Привезли меня в приемный. Оформление, выдача ночнушки и халата мне показались вечностью. Благо бриться не пришлось. Я эти манипуляции проделывала раз в 3 дня перед зеркалом в ванной. Клизму сделали и на верх меня. Сразу в кресло, прокололи пузырь и сказали лежать часа 2 не меньше. Сами ушли куда-то сериал смотреть. Не помню, что тогда шло, то ли «Богатые тоже плачут», то ли «Просто Мария». Схватки усиливаются. Я мечусь по палате и ору. Заглядывает медсестра, спрашивает, надо ли что мне. Я ей: «Закройте дверь с обратной стороны, дайте поорать человеку! » Легла, мокрая как в бане. Так захотелось по-большому. Ну думаю, совсем уже мать! Час назад описалась, еще мне этого не хватало! Позорище какое! Нет, вроде обошлось. Перевела дух, и опять слышу, как мои тазовые кости прямо раздвигаются сами. Зову акушерку. Она еще сериал не досмотрела, заходит нехотя и говорит, что мне еще долго лежать, может до ночи, а то и до утра. Я откидываю простынь и прошу все-же посмотреть. У нее глаза округляются, сама бледнеет и кричит мне: «Беги! » Одним рывком подскакиваю с кровати. Благо родзал напротив моей палаты. Врываюсь, держа одной рукой помеж ног, потому как чувствую, что моё детище уже прет как танк! Тапки об стенку. Заскакиваю на стол. И откуда столько энергии и оперативности, сама себе поражаюсь? Я по жизни тот еще «тормоз». Улеглась. Врач мне говорит: «Ниже спускайся». А я не могу ниже чем могу. Растяжки нет совсем. Она меня толхает в плечи и я кричу от полушпагатной позы. В это время акушерка только и успевает подхватить моегу сынулю на руки. Вот так, даже потужиться не успела. Врачихи довольные, улыбаются ходят, что со мной возиться не пришлось. Я говорю: «Что вы развеселились то? Сколько время? » «Ой, а про время мы совсем на радостях забыли, 19. 00. » Понесли мое сине-красное знамя мыть. Слышу кряхтит за стенкой, совсем рядышком. Начали пеленать и визг подняли. Он им оказывается описал все халаты. 19. 20 — лежу, колбасит от холода так, что стол подо мной гримит. В 3-х шагах от меня кряхтит моё маленькое чудо. Я прислушиваюсь, улыбаюсь и плачу от счастья. Врач звонит домой, мужу. Далее диалог: «Привет! » «Как дела? » «Что значит, мы спим? » «С кем это ты спишь, не успел жену отправить в роддом? » «Поздравляю папа, у вас сын родился! » «Это вам врач звонит. » Мой муж с просонья совершенно не соображает, где находится и что происходит, и так всегда было, как лунатик. 20. 00 меня на каталке спускают в палату. 20. 05 — говорю: «Девочки, посмотрите, есть кто на коридоре? » Выглядывают, чисто. Встаю, и почесала на пост, звонить своим, порадовать новостью. Девчата в шоке. Шепчутся в палате: «Через час после родов носится по коридорам как кобылка! » Раньше вот бабоньки в поле работали, которую прихватило, пошла под куст, родила, серпом перерезала пуповину, дите завернула в тряпку и дальше работать. А я чем хуже? Вот такая история. 14-й год уже моему мужчине. И только сейчас я созрела для 2-го ребенка. Теперь ко всему как-то более серьезно отношусь, осознанно. Надеюсь, Бог услышит мое желание и пошлет мне детку. А всем беременюшкам от души желаю рожать так же легко и весело, как я!
Как я рожала, а сама была еще дитём горьким.
Julietkanik ну ты и юмористка! Молодец, со вторым тоже проблем не будет, давай, мы ждем от тебя в ближайшее время новостей про две полоски!!!
Я под столом

Вот это рассказ!!! Исполнения желания!!!
Веселенькие роды
! Я тоже свою дочу рожала, когда мне 18-ть было и тоже все легко и просто. Только вот когда звонить побежала, хлопнулась в коридоре в обморок
. Думаю, что наверное было так легко потому, что не было тогда интернета и не нужных знаний и опасений. Желаю тебе и со 2-м ребеночком так же легко управиться!
У меня такая же фигня… и тоже куча анализов и ничего. Но у меня бывшая однокурсница выучилась на гинеколога и когда я рассказала о своей проблеме, то она от меня по такой мелочевке не отмахнулась, как другие супернавороченные врачи. Однажды звонит мне и говорит, что нашла в ее спецлитературе описание случаев повышенного образования эпителия во влагалище и лечится это просто ванночками из соды(как раз она нейтрализует кислую среду). 10 дней 5—10 минут. Когда я начала это делать, через дней 5 пошло улучшение, но я также спринцевалась и держала в себе минутку. У меня начало проходить, но как только был более агрессивный длительный секс начиналось все заново. Я не парилась, зная что сода мне помогала и начинала все сначала, да и вообще переодически спринцевалась. Секс стал менее агрессивным и поэтому за год я наконец-то восстановила микрофлору. То есть надо не отбрасывать этот метод и расчитывать на длительное лечение, конечно если вы видите, что вам помогает. Недавно с мужем с планированием ляльки опять начались частые ПА и опять появились эти симптомы, но за неделю спринцеваний и ванночек тьфу тьфу тьфу.
Что-то я сцусь и не контролирую себя, такого еще не было со мной безобразия!“»» ахахахахаха))) над этой фразой я чуть не свалилась с табуретки)))
Nataly@macom.lv, не надо ничё удалять, для меня твоя тема оч. актуальна 
Julietkanik
Опупеть, я сама токо что не обписалась
Мужа разбудила от хохота.
Бог обязательно пошлет тебе ляличку.
Супер история!!!
Какая чудесная история! Насмешила, думала лопну 
Спасибо за свою историю. Смеюсь до слез.
Дочку даже разбудила своим смехом.
Спасибо за историю, пока читала то за живот хваталась то слезы вытирала от смеха 
Ой, сейчас со стула грохнусь
МОЛОДЕЦ! Счастья тебе, здоровья и заветной беременности!
Классная история! Супер!

Ой какая классная история
, мужу зачитывала фрагментами, он тоже хохотал вместе со мной. Спасибо за позитив!
Здорово!!! Пусть ваше желание сбудется 
Ой, насмеялась я
спасибо за позитив. Всем бы такие роды
Какой хороший, позитивный рассказ 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
