Поздравляем Машеньку(Ник) с рождением сыночка)))

Раздел: Роды
8 декабря 2010

Сегодня в 8:50 Машенька родила сыночка, весом 3450 и ростом 55 см. Поздравляем Машеньку и ее мужа с таким прекрасным событием и желаем им с сыночкой счастья, здоровья, пусть сынуля растет здоровым, красивым и послушным мальчиком на радость маме и папе)))

94 0 0
Комментарии:
31 8 декабря 2010

Машулька я вас поздравляю с сыночком. Пусть он растет на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
32 8 декабря 2010

Поздравляю!!! Пусть малыш растет на радость родителям!

ответить 0 0
33 8 декабря 2010

Машунечка! Поздравляю тебя еще раз!!! Здоровья вам, семейного благополучия и всего самого доброго! Путь малыш растет счастливым и здоровым на радость молодых родителей!

ответить 0 0
34 8 декабря 2010

Маша, поздравляю! Ты молодец, поправляйся скорее! Сынуле чмок в носик передавай!!!

ответить 0 0
35 8 декабря 2010

Машенька, поздравляю с сыночком! Здоровья вам двоим!

ответить 0 0
36 8 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
37 8 декабря 2010

С рождением сыночка!!! По-здра-вля-ю!!!

ответить 0 0
38 8 декабря 2010

Поздравляю!!

ответить 0 0
39 8 декабря 2010

Поздравляю от всего седца! Здоровья маме и сыночку!

ответить 0 0
40 8 декабря 2010

поздравления с днем рождения

ответить 0 0
41 8 декабря 2010

поздравления с днем рождения

ответить 0 0
42 8 декабря 2010

От всей души поздраляю с рождением сыночка!!! Желаю малышу крепкого здоровья и чтоб рос маме и папе на радость!!!

ответить 0 0
43 8 декабря 2010

Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровеньким на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
44 8 декабря 2010

Я мечтала о сыночке и о тигрёнке. Он теперь есть у меня. И не важно что он достался мне так дорого.

ответить 0 0
45 8 декабря 2010

Самые искренние поздравления! Растите здоровенькими и радуйте маму с папой! Поздравляю!!!

ответить 0 0
46 8 декабря 2010

Поздравляю! Ура Здоровья вам обоим! Растите большими и здоровыми!

ответить 0 0
47 8 декабря 2010

Поздравляю!
А разве это недолжен был быть конец декабря?

ответить 0 0
48 8 декабря 2010

От всей Души поздравляю с рождением долгожданного Сыночка!!! Счастья, здоровья, благополучия!!!

ответить 0 0
49 8 декабря 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
50 8 декабря 2010

Поздравляю!! Пусть малыш растет здоровым на радость маме с папой!!

ответить 0 0
51 8 декабря 2010

Поздравляю! Семейного благополучия и здоровья малышу!

ответить 0 0
52 8 декабря 2010

Поздравляю с сыночком!:-d

ответить 0 0
53 8 декабря 2010

Ник, от всей души поздравляю))
ждем рассказа родов!!

ответить 0 0
54 8 декабря 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
55 8 декабря 2010

Мир весь изменился
В доме кутерьма:
Человек родился! Радость к вам пришла.
Мысли все только о нем,
Недоступен стал ваш дом —
От чужих храните глаз. Мы поддерживаем вас! Пусть малыш растет
Силы набирает. Молочко сосет,
К жизни привыкает. В доме будет мир да гладь —
Для ребенка благодать. Будет сыт он и здоров,
К встрече радостной готов
С близкими, родными,
Ждавшими его. Мы уже влюбились,
Не видав еще. Подрастет — и мы придем
В обновленный счастьем дом,
Принесем подарков воз,
Чтоб малыш счастливым рос.

ответить 0 0
56 8 декабря 2010

Машенька, поздравляю, с самыми искренними пожеланиями!!!

ответить 0 0
57 8 декабря 2010

Здорово!!! От всей души поздравляю!!!)))

ответить 0 0
58 8 декабря 2010

Цыпленок (17:48:36 8/12/2010)
Ура! Передай ей мои поздравления! Пусть растут крепкими и здоровыми!

ответить 0 0
59 8 декабря 2010

Прекрасные новости! Машуня, поздравляю с рождением Сыночка! Здоровья Вам, растите крепкими, здоровыми. Это настоящее чудо- рождение ребенка в такой ситуации, Машунька! Если кто не знает, Маша забеременела на противозачаточных таблетках и уколах прогестерона. Просто дар Божий!

ответить 0 0
60 8 декабря 2010

Маша, очень рада за тебя! От всей души поздравляю тебя и твоего мужа! Расти крепкими и здоровенькими!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.