Поздравляем Машеньку(Ник) с рождением сыночка)))

Раздел: Роды
8 декабря 2010

Сегодня в 8:50 Машенька родила сыночка, весом 3450 и ростом 55 см. Поздравляем Машеньку и ее мужа с таким прекрасным событием и желаем им с сыночкой счастья, здоровья, пусть сынуля растет здоровым, красивым и послушным мальчиком на радость маме и папе)))

94 0 0
Комментарии:
61 8 декабря 2010

Мария, поздравляю вас от всего сердца!!! Растите большими и здоровыми!!

ответить 0 0
62 8 декабря 2010

От всего сердца поздравления!
Растите самыми сильными и умными!

ответить 0 0
63 8 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
64 8 декабря 2010

Ой какие новости!!!

Маш поздравляю, желаю вашей семье счастья и спокойствия

ответить 0 0
65 8 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
66 8 декабря 2010

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
67 8 декабря 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
68 8 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
69 8 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
70 8 декабря 2010

Поздравляю, растите большие и здоровые!!!

ответить 0 0
71 8 декабря 2010

Девчата милые мои спасибо вам большое!

ответить 0 0
72 8 декабря 2010

Здоровья вам крепкого и богатырчику вашему наикрепчайшего!!

ответить 0 0
73 8 декабря 2010

Здоровья родителям и малышу!

ответить 0 0
74 8 декабря 2010

Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!!)))

ответить 0 0
75 8 декабря 2010

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят…
А нам же с тобой подарил Бог ребят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это — спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники — что это? С шипами чего-то?
так много всего, что могло пройти мимо!!!
но вот оно счастье — быть мамою сына!!!

от всей души поздравляю!

ответить 0 0
76 8 декабря 2010

Ура!!! Машулька поздравляю тебя и мужа с рождением сынули!!!Детишки, Дети, Малыши, девочки, мальчики, открытки анимированные, блестяшие, открытки

ответить 0 0
77 8 декабря 2010

От всего сердца поздравляю вашу семью! Пусть растет самым счастливым, здоровым, умненьким и любимым!

ответить 0 0
78 8 декабря 2010

Поздраляю Маш, и тебя и мужа! Растите сильными, здоровыми и радуйте родителей!!!

ответить 0 0
79 8 декабря 2010

Маша! Поздравляю! Очень рада за Вас. Желаю здоровья тебе и малышу. Наслаждайтесь друг другом!

ответить 0 0
80 8 декабря 2010

Пусть сынуля растет на радость родителям!!!

ответить 0 0
81 8 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
82 8 декабря 2010

Маша, поздравляю с таким долгожданным и счастливым событием! Здоровья вам с малышом. Помню, как ты, узнав о беременности, часто видела во сне сыночка)))… Вот все так и случилось(ты чувствовала его сразу)-прекрасный сон стал явью! Это чудо!

ответить 0 0
83 8 декабря 2010

Ой, открытка не получилась(((. Пробую еще:tp://s6.rimg.info/4000d1e9d92203855e49dddf245232e.gif[/img][/url]

ответить 0 0
84 8 декабря 2010

Урааа! В полку счастливых прибыло!

ответить 0 0
85 8 декабря 2010

Поздравляю!!!
С маленьким ангелом вас – c малышом,
Счастьем большим, заглянувшим в ваш дом!
Пусть не стихает теперь детский смех,
Мальчик ваш будет счастливее всех!

Стало чуть больше приятных забот,
Первые игры, улыбки, шаги…
Мальчик пусть крепким, здоровым растёт
В радости, счастье и светлой любви!

ответить 0 0
86 8 декабря 2010

Машенька! Поздравляем вас с папочкой с долгожданным событием Растите здоровенькими, на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
87 9 декабря 2010

Что касается снов то это правда. Я чувствовала его на самом деле. И он оказался на яву таким каким мне снился. Я счастлива. Кстати сын-копия мужа! Ещё раз всем спасибо за поздравления:)

ответить 0 0
88 9 декабря 2010

Уряяя! Машуня, с прибавлением тебя! Растите и крепните!

ответить 0 0
89 9 декабря 2010

Машенька, ура! ура! ура! Безумно счастлива за Вас… здоровья вам, выписывайтесь скорее… и чтобы у Вас все-все было хорошо!!!

ответить 0 0
90 9 декабря 2010

Маша, поздравляю с рождением сыночка! Растите крепкими, здоровыми и красивыми!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.