Сегодня в 8:50 Машенька родила сыночка, весом 3450 и ростом 55 см. Поздравляем Машеньку и ее мужа с таким прекрасным событием и желаем им с сыночкой счастья, здоровья, пусть сынуля растет здоровым, красивым и послушным мальчиком на радость маме и папе)))
Поздравляем Машеньку(Ник) с рождением сыночка)))
Мария, поздравляю вас от всего сердца!!! Растите большими и здоровыми!!
Поздравляю!
Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!!)))
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят…
А нам же с тобой подарил Бог ребят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это — спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники — что это? С шипами чего-то?
так много всего, что могло пройти мимо!!!
но вот оно счастье — быть мамою сына!!!
от всей души поздравляю!
От всего сердца поздравляю вашу семью! Пусть растет самым счастливым, здоровым, умненьким и любимым!

Поздраляю Маш, и тебя и мужа! Растите сильными, здоровыми и радуйте родителей!!!
Маша! Поздравляю! Очень рада за Вас. Желаю здоровья тебе и малышу. Наслаждайтесь друг другом!
Маша, поздравляю с таким долгожданным и счастливым событием! Здоровья вам с малышом. Помню, как ты, узнав о беременности, часто видела во сне сыночка)))… Вот все так и случилось(ты чувствовала его сразу)-прекрасный сон стал явью! Это чудо!
Ой, открытка не получилась(((. Пробую еще:
tp://s6.rimg.info/4000d1e9d92203855e49dddf245232e.gif[/img][/url]
Урааа! В полку счастливых прибыло!
Поздравляю!!!
С маленьким ангелом вас – c малышом,
Счастьем большим, заглянувшим в ваш дом!
Пусть не стихает теперь детский смех,
Мальчик ваш будет счастливее всех!
Стало чуть больше приятных забот,
Первые игры, улыбки, шаги…
Мальчик пусть крепким, здоровым растёт
В радости, счастье и светлой любви!
Машенька! Поздравляем вас с папочкой с долгожданным событием
Растите здоровенькими, на радость маме и папе!!!
Что касается снов то это правда. Я чувствовала его на самом деле. И он оказался на яву таким каким мне снился. Я счастлива. Кстати сын-копия мужа! Ещё раз всем спасибо за поздравления:)
Машенька, ура! ура! ура! Безумно счастлива за Вас… здоровья вам, выписывайтесь скорее… и чтобы у Вас все-все было хорошо!!!
Маша, поздравляю с рождением сыночка! Растите крепкими, здоровыми и красивыми!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.






