Вот я и родила))) (cvetoten)

Раздел: Роды
15 декабря 2010

Девочки, родила богатыря. 13 октября сделали кесарево в 3 роддоме. Мальчик весом 4060 гр, ростом 58 см. Операция прошла успешно, но отходняк это жесть, заново учились ходить. Персонал в третьем очень вежливый, но к сожалению там так же попадались и безответственные работники, но к счастью их там по пальцам посчитать. Конечно пребывание в больнице раем не назовешь, если б не жуткие боли после операции, наверное, все было бы нормально. А так, я даже пока не смогу все это описать, я еще в шоке. И не знаю когда я от этого отойду. Ребенок в 17 больнице завтра ложат к нему, так что я еще пропаду. Самое ужасное, что я только на операционном столе его видела, даже потрогать не успела его увезли. Ребенок идет на поправку, завтра я его увижу. Без слез вообще ни чего делать не могу, сами наворачиваются, наверное это и есть послеродовая депрессия. До сих пор не верю, что это было со мной.

38 1 0
Комментарии:
31 16 декабря 2010

С рождением сына!

ответить 0 0
32 16 декабря 2010

Поздравляю!!! Побыстрее поправляйтесь и домой, а дома и стены помогают!!!

ответить 0 0
33 16 декабря 2010

Поздравляю! Крепкого здоровья, радости и сил!
Всё будет хорошо!!!

ответить 0 0
34 16 декабря 2010

Молодцы, растите здоровенькими!

ответить 0 0
35 16 декабря 2010

»Анимационные

www.gifzona.com

ответить 0 0
36 16 декабря 2010

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
37 16 декабря 2010

Молодчинка! Крепитесь! Чтоб все у вас было хорошо!!!
Поздравляю с родами!

ответить 0 0
38 16 декабря 2010

Принимай поздравления!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.