Девочки, родила богатыря. 13 октября сделали кесарево в 3 роддоме. Мальчик весом 4060 гр, ростом 58 см. Операция прошла успешно, но отходняк это жесть, заново учились ходить. Персонал в третьем очень вежливый, но к сожалению там так же попадались и безответственные работники, но к счастью их там по пальцам посчитать. Конечно пребывание в больнице раем не назовешь, если б не жуткие боли после операции, наверное, все было бы нормально. А так, я даже пока не смогу все это описать, я еще в шоке. И не знаю когда я от этого отойду. Ребенок в 17 больнице завтра ложат к нему, так что я еще пропаду. Самое ужасное, что я только на операционном столе его видела, даже потрогать не успела его увезли. Ребенок идет на поправку, завтра я его увижу. Без слез вообще ни чего делать не могу, сами наворачиваются, наверное это и есть послеродовая депрессия. До сих пор не верю, что это было со мной.
Вот я и родила))) (cvetoten)
Раздел: Роды
15 декабря 2010
Комментарии:
31
16 декабря 2010

Поздравляю!!! Побыстрее поправляйтесь и домой, а дома и стены помогают!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

