Вот я и родила))) (cvetoten)

Раздел: Роды
15 декабря 2010

Девочки, родила богатыря. 13 октября сделали кесарево в 3 роддоме. Мальчик весом 4060 гр, ростом 58 см. Операция прошла успешно, но отходняк это жесть, заново учились ходить. Персонал в третьем очень вежливый, но к сожалению там так же попадались и безответственные работники, но к счастью их там по пальцам посчитать. Конечно пребывание в больнице раем не назовешь, если б не жуткие боли после операции, наверное, все было бы нормально. А так, я даже пока не смогу все это описать, я еще в шоке. И не знаю когда я от этого отойду. Ребенок в 17 больнице завтра ложат к нему, так что я еще пропаду. Самое ужасное, что я только на операционном столе его видела, даже потрогать не успела его увезли. Ребенок идет на поправку, завтра я его увижу. Без слез вообще ни чего делать не могу, сами наворачиваются, наверное это и есть послеродовая депрессия. До сих пор не верю, что это было со мной.

38 1 0
Комментарии:
1 15 декабря 2010

От всей души поздравляю! Здоровья вам и богатырю!!!:-d

ответить 0 0
2 15 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 15 декабря 2010

Привет! Поздравляю тебя от всего сердца! Здоровья тебе и малышу!

ответить 0 0
4 15 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 15 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
6 15 декабря 2010

молодец, поправляйтесь скорее. дай Бог чтобы все были счастливы и здоровы. а как назвали?

ответить 0 0
7 15 декабря 2010

Главное, что все плохое позади, а дальше только счастье! Поздравляю! Здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
8 15 декабря 2010

Выздоравливайте!

ответить 0 0
9 15 декабря 2010

поправляйтесь!

ответить 0 0
10 15 декабря 2010

Выздоравливайте скорей!!!

ответить 0 0
11 15 декабря 2010

Хм, странно… Родила в октябре, сейчас уже декабрь, а блог только появился. Ну в любом случае поздравляю, здоровья вам обоим и счастья семейного! А что с малышом? Почему в больнице?

ответить 0 0
12 15 декабря 2010

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Ты не переживай! Когда свою малявочку на ручки возьмешь — все твои боли и страхи, и твоя депрессия ИСЧЕЗНУТ!!!
Поправляйтесь поскорее и наслаждайтесь своим счастьем!

ответить 0 0
13 15 декабря 2010

Поздравляю от всей души-растите большие и красивые

ответить 0 0
14 15 декабря 2010

Спасибкиии))). Простите, это была первая запись в моем дневнике. Особо времени нет, вот и скопировала не подумав. Да, мы уже дома. Нам два месяца и зовут нас Егор! Эх, желанные дети даются с трудом. На себе испытала, теперь знаю что это такое и с чем его едят. Лучше конечно самой рожать, но если плод крупный, то кесарево. Впринципе терпимо, жить можно.

ответить 0 0
15 15 декабря 2010

Cvetoten, здоровья крепкого Вам и Вашему малышу!!!

ответить 0 0
16 15 декабря 2010

Поздравляю с рождением малышыка! Желаю чтобы твои все боли и переживания поскорее прошли и ты могла наслаждаться долгожданным ребеночком!

ответить 0 0
17 15 декабря 2010

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
18 15 декабря 2010

Поздравляю! Малышу здоровья, а вам скорейшего восстановления!

ответить 0 0
19 15 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 16 декабря 2010

От души поздравляю, быстрейшего вам выздоровления, и всего самого-самого хорошего!!!

ответить 0 0
21 16 декабря 2010

С рождением мальчика вас поздравляю!
И сыну-младенцу, и вам я желаю:
Добра и здоровья, и в жизни успеха,
Пусть в планы судьба не подкинет помехи.

Любви и удачи в любых начинаньях,
Пускай оправдает сынок ожиданья!
Растет пусть игривым и умным мальчишкой,
И дружит пускай он со спортом и книжкой!

ответить 0 0
22 16 декабря 2010

Поздравляю Вас! Растите здоровенькими! Можете зарегистрировать свои роды в моём блоге «Журнал регистрации рождаемости».

ответить 0 0
23 16 декабря 2010

Поздравляю с малышом! Здоровья вам!

ответить 0 0
24 16 декабря 2010

Поздравляю! Желаю здоровья и много счастливых дней вместе!

ответить 0 0
25 16 декабря 2010

Поздравляю с малышом! Здоровья обоим и быстрого восстановления после родов!

ответить 0 0
26 16 декабря 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
27 16 декабря 2010

Поздравляююю)))
Простите за нескромность, а что с малышом случилось что вас разъеденили по разным больницам?

ответить 0 0
28 16 декабря 2010

Поздравляю! Богатырю богатырского здоровья, мамочке терпения и еще раз терпения!

ответить 0 0
29 16 декабря 2010

Поздравляю!!! Не волнуйся, все будет хорошо!!!

ответить 0 0
30 16 декабря 2010

Желаю чтобы всё наладилось!!! Счастья ВАМ и здоровья!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.