Девочки, родила богатыря. 13 октября сделали кесарево в 3 роддоме. Мальчик весом 4060 гр, ростом 58 см. Операция прошла успешно, но отходняк это жесть, заново учились ходить. Персонал в третьем очень вежливый, но к сожалению там так же попадались и безответственные работники, но к счастью их там по пальцам посчитать. Конечно пребывание в больнице раем не назовешь, если б не жуткие боли после операции, наверное, все было бы нормально. А так, я даже пока не смогу все это описать, я еще в шоке. И не знаю когда я от этого отойду. Ребенок в 17 больнице завтра ложат к нему, так что я еще пропаду. Самое ужасное, что я только на операционном столе его видела, даже потрогать не успела его увезли. Ребенок идет на поправку, завтра я его увижу. Без слез вообще ни чего делать не могу, сами наворачиваются, наверное это и есть послеродовая депрессия. До сих пор не верю, что это было со мной.
Вот я и родила))) (cvetoten)
Поздравляю!!!
молодец, поправляйтесь скорее. дай Бог чтобы все были счастливы и здоровы. а как назвали?
Главное, что все плохое позади, а дальше только счастье! Поздравляю! Здоровья маме и малышу!
Выздоравливайте скорей!!!
Хм, странно… Родила в октябре, сейчас уже декабрь, а блог только появился. Ну в любом случае поздравляю, здоровья вам обоим и счастья семейного! А что с малышом? Почему в больнице?
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Ты не переживай! Когда свою малявочку на ручки возьмешь — все твои боли и страхи, и твоя депрессия ИСЧЕЗНУТ!!!
Поправляйтесь поскорее и наслаждайтесь своим счастьем!
Спасибкиии))). Простите, это была первая запись в моем дневнике. Особо времени нет, вот и скопировала не подумав. Да, мы уже дома. Нам два месяца и зовут нас Егор! Эх, желанные дети даются с трудом. На себе испытала, теперь знаю что это такое и с чем его едят. Лучше конечно самой рожать, но если плод крупный, то кесарево. Впринципе терпимо, жить можно.
Поздравляю с рождением малышыка! Желаю чтобы твои все боли и переживания поскорее прошли и ты могла наслаждаться долгожданным ребеночком!
От души поздравляю, быстрейшего вам выздоровления, и всего самого-самого хорошего!!!
С рождением мальчика вас поздравляю!
И сыну-младенцу, и вам я желаю:
Добра и здоровья, и в жизни успеха,
Пусть в планы судьба не подкинет помехи.
Любви и удачи в любых начинаньях,
Пускай оправдает сынок ожиданья!
Растет пусть игривым и умным мальчишкой,
И дружит пускай он со спортом и книжкой!
Поздравляю Вас! Растите здоровенькими! Можете зарегистрировать свои роды в моём блоге «Журнал регистрации рождаемости».
Поздравляю с малышом! Здоровья обоим и быстрого восстановления после родов!
Поздравляююю)))
Простите за нескромность, а что с малышом случилось что вас разъеденили по разным больницам?
Поздравляю! Богатырю богатырского здоровья, мамочке терпения и еще раз терпения!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


