Мама-Яна родила дочку!!!

Раздел: Роды
30 декабря 2010

Ура пополнение! Поздравляем!!! Яна-Янгел теперь мамочка!

www.my-bt.ru/talk/comments2165p1285.html#453064

«Приветик всем. Я родила 28 Числа. Девочка 3530 и52. Завтра нас выписывают. Кстати после коктейля ночью урулили в роддом. Я пишу с телефона. У нас все хорошо. У меня родилась здоровая и красивая девочка. Приедем домой все расскажу. Всех целую»

44 1 0
Комментарии:
31 30 декабря 2010

ПОЗДРАВЛЯЮ

ответить 0 0
32 30 декабря 2010

какое счастье, поздравляю! Слава Богу, что все хорошо!

ответить 0 0
33 30 декабря 2010

Поздравляю!!! Пусть доченька растет здоровая и счастливая!!!

ответить 0 0
34 30 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 31 декабря 2010

Поздравляю мамочку-Яночку и красавицу доченьку!

ответить 0 0
36 31 декабря 2010

Вчера не успела поздравить, сегодня поздравляю с рождением дочки! Пусть растет здоровая на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
37 31 декабря 2010

Поздравляю, это так здорово!

ответить 0 0
38 31 декабря 2010

Девочки, милые. Спасибо Вам огромное за поздравления! Я прям расплакалась! Очен трогательное! Нас сегодня выписали! Так что первый день и первый Новый Год мы празднуем дома! Чуть позже напишу свою историю родов. Всех поздравляю с наступающим праздником! И желаю чтоб в следующем году все-все мечты сбылись и у всех всех!!!

Отдельное спасибо Аnnett, за созданную тему!!!

ответить 0 0
39 31 декабря 2010

Янусь, я хоть и опоздала — прости меня :) но все равно я поздравляю тебя с этим прекрасным праздником!!! Пусть ваша семья будет здоровой, жизнь полна любви и радости, а каждый день озарен улыбками малышки и счастливых родителей! Теперь каждый год в преддверие новогодних праздников ты будешь вспоминать эту радость — дать жизнь новому прелестному созданию :)

ответить 0 0
40 31 декабря 2010

Янгел,
компашка наша новогодняя распалась
ну, то есть не распалась, а как-то почти все вперед убежали.

Сижу вот, боюсь чихнуть лишний раз, как бы пережить НГ

ответить 0 0
41 31 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
42 31 декабря 2010

Яна поздравляю с рождением доченьки!!! Ура!!! Свершилось!!! Пусть она будет такой же красивой, счастливой, любимой, удачливой и здоровой, как её мамулечка!!!

ответить 0 0
43 31 декабря 2010

Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья и благополучия вашей семье!

ответить 0 0
44 3 января 2011

Круто!!! Молодцы!!! Примите мои поздравления-пусть малышка растёт здоровенькой и красивенькой на радость маме с папой!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.