Мама-Яна родила дочку!!!

Раздел: Роды
30 декабря 2010

Ура пополнение! Поздравляем!!! Яна-Янгел теперь мамочка!

www.my-bt.ru/talk/comments2165p1285.html#453064

«Приветик всем. Я родила 28 Числа. Девочка 3530 и52. Завтра нас выписывают. Кстати после коктейля ночью урулили в роддом. Я пишу с телефона. У нас все хорошо. У меня родилась здоровая и красивая девочка. Приедем домой все расскажу. Всех целую»

44 1 0
Комментарии:
1 30 декабря 2010

Ура!!! Поздравляем!!! Здоровья и счастья вашей большой уже семье!

ответить 0 0
2 30 декабря 2010

Яна, я так за тебя рада! Я мужу все уши прожужжала про тебя, про коктейль. Так он уже приходя с работы первым делом спрашивает: как ты? А потом: а как там та девочка, что коктейль после тебя пила? Известно что?

Так что мы тебя вдвоем поздравляем, точнее втроем

ответить 0 0
3 30 декабря 2010

Поздравляю! Отличный подарочек под Новый Год! Растите здоровенькими и счастливыми!

ответить 0 0
4 30 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 30 декабря 2010

Янгел, солнце. Поздравляем вашу семью с пополнением. Настоящий новогодний подарок. Счастья вам и здоровья!!!

ответить 0 0
6 30 декабря 2010

Поздравляю!!! Ура!!

ответить 0 0
7 30 декабря 2010

Молодец!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 30 декабря 2010

Поздравляяяеммм!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!

ответить 0 0
9 30 декабря 2010


Поздравляю!

ответить 0 0
10 30 декабря 2010

Янгел, поздравляю с рождением малышки! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

www.gifzona.com Анимационные открытки

ответить 0 0
O90
11 30 декабря 2010

Поздравляем!

ответить 0 0
12 30 декабря 2010

Яна, поздравляю!!! Здорово Вы с дочей до Нового года уложились!!! Ура!!! С наступающим!!!

ответить 0 0
13 30 декабря 2010

Какие новости прекрасные! Яночка, поздравляю тебя с рождением дочки! Будьте здоровы и счастливы!

ответить 0 0
14 30 декабря 2010

Какая новость! Супер, ура, ура, ура!!! значит коктейль чик помог! Поздравляю Яночка тебя с таким прекрасным событием! Всего вам с доченькой самого хорошего!!!

ответить 0 0
15 30 декабря 2010

Поздравляю от всей души с рождением доченьки!!! Здоровья мамочке и малышке!!!

ответить 0 0
16 30 декабря 2010

Поздравляю)))

ответить 0 0
17 30 декабря 2010

Поздравляем! Настоящий подарочек к новому году! Счастья, любви и много здоровья Вашей семье!

ответить 0 0
18 30 декабря 2010

Поздравляю! Здоровья и счастья Вам!

ответить 0 0
19 30 декабря 2010

Поздравляю!!! Растите здоровыми

ответить 0 0
20 30 декабря 2010

Яночка, мои поздравления!!! Здоровья вам с малышкой!!!

ответить 0 0
21 30 декабря 2010

Поздровляю!!!

ответить 0 0
22 30 декабря 2010

Поздравляю))) Крепкого Вам обеим здоровья!!!

ответить 0 0
23 30 декабря 2010

Урррааа! Поздравляяяю!!! Счасья желаю!!!

ответить 0 0
24 30 декабря 2010

Яночка поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья тебе и дочурке-принцессе!!! Радуйте маму и папу!!!

ответить 0 0
25 30 декабря 2010

Поздравляю!!! Пусть будет здоровенькой доченька и быстро восстановится мамуля!!

ответить 0 0
26 30 декабря 2010

Ураа, мы так долго ждали этих новостей!!! Януська, с принцессой тебя!! будьте обе здоровенькие и счастливыми!!!

ответить 0 0
27 30 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 30 декабря 2010

Поздравляю!!! растите здоровенькими!!

ответить 0 0
29 30 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 30 декабря 2010

Ура, ура, ура. ПОЗДРАВЛЯЮ

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.