Город в котором я живу- Краснодар!

17 марта 2011

Привет девочки! Кто из Краснодара?

48 0 0
Комментарии:
1 17 марта 2011

Светуня привет! Я живу в Сочи. Сейчас обстоятельства складываются так, что возможно из-за работы мужа придется переехать в Краснодар. А мне жаль терять место в садике, наша доченька только стала привыкать. А так, настроена на переезд очень положительно.

ответить 0 0
2 17 марта 2011

Приветик. Я живу не в Краснодаре, но прохожу там лечение.

ответить 0 0
3 17 марта 2011

Привет. Я тоже лечусь в краснодаре, а живу в туапсе. В краснодаре врачи, а у нас мясники

ответить 0 0
4 18 марта 2011

www.my-bt.ru/talk/post10372.html

ответить 0 0
5 18 марта 2011

Всем привет! Я городская :)

ответить 0 0
6 18 марта 2011

Привет и я лечусь в Краснодаре, в 1 ЖК, а живу в п. Афипском!!!

ответить 0 0
7 18 марта 2011

А вы девочки кто где лечитесь и от чего? Где анализы сдаете?

ответить 0 0
8 18 марта 2011

После того, как я обратилась в 6 ЖК с циклом 40 дней и УЗИ с ановуляцией, а мне сказали «все нормально, как заБ — приходи», стала наблюдаться в частной клинике «Ваш доктор» на Селезнева

ответить 0 0
9 18 марта 2011

Я так 2 мес. Лечилась в поселке, и все без толку! Тепрь пошла в 1 ЖК по совету 3 сотрудниц которые по второму разу беременные! Надеюсь все получиться)))

ответить 0 0
10 18 марта 2011

Кристина, удачи и у нас все получится!!!:-d

ответить 0 0
11 18 марта 2011

Привет! Я теперь тоже в Краснодаре, переехали с мужем месяц назад! Города вообще не знаю прописки нет и куда к Г ходить не знаю!

ответить 0 0
12 21 марта 2011

Ноночка, не жалей. В Краснодаре очень много хороших садиков. Дочурка быстро привыкнет.

ответить 0 0
13 22 марта 2011

Светуня, думаю, я потом еще не раз обращусь к тебе за советом куда обратиться по тому или иному вопросу.

ответить 0 0
14 22 марта 2011

Ноночка, конечно обращайся.

ответить 0 0
15 2 июля 2011

Девочки, подскажите пожалуйста где узи плода хорошо сделать могут? У нас 17 недель, на 3Д хотим в 22 пойти, а сейчас бы на простое сходила чтоб проверили как развиваемся.

ответить 0 0
16 2 июля 2011

Лидия, в 5 роддоме или в СКАЛе.

ответить 0 0
17 9 июля 2011

Приветик девочки!!! Нужна помощь!!! Пожалуйста!!! Мы живем от Краснодара 160км. Пошла тут к Г 4года назад была ЗБ, назначили кучу анализов, 9гормонов и 4 анализа на инфекции. Дали направление в Citi Lab но не бесплатно, и анализы вытекают в приличную сумму. Может кто нибудь знает где дешевле в Краснодаре? Все гармоны тут по 380р. А на гормоны щитовидки по 450. А на инфекции от 190р. такие как хламидии и ещё что то, и до 1450 какие комплексные, два анализа. И может кто то знает как это всё можно сдать бесплатно, что для этого нужно. Откликнетесь пожалуйста если кто нибудь знает!!!

ответить 0 0
18 25 июля 2011

KarApuZ, некоторые анализы сдаются бесплатно в женской консультации по месту жительства. Я незнаю что именно тебе назначили, поэтому немогу точно сказать. В Краснодаре некоторые анализы стоят дешевле, чем где либо, в Краевом лабораторном центре(Яна- Полуяна, 33). Гормоны щитовидной железы можно сдать бесплатно в поликлинике по месту жительства, направление должен дать эндокринолог(с ним дешевле договориться, чем платить за них в сити-лабе).

ответить 0 0
19 25 июля 2011

Светуня, спасибки за совет, пойду к эндокринолог. И поеду в краевой.

ответить 0 0
20 26 июля 2011

Не за что KarApuZ!

ответить 0 0
21 26 июля 2011

Привет, девочки! Я с Горячего ключа. Переехала сюда 2 года назад с поволжья.
Краснодара практически не знаю, так что буду обращаться к вам за советами:)

ответить 0 0
22 26 июля 2011

Приветик, я тоже прожила в краснодаре 3 года немного знаю город, если что помогу!!!

ответить 0 0
23 7 сентября 2011

Девочки, привет! Я по линии МО получила квартиру в Краснодаре, Прикубанский округ, ул. Кореновская, но не смогла лично поехать и посмотреть что это за место, знаю только, что в районе «Красной площади». Может кто-то из вас бывал там, а может и проживает, напишите хороший район или лучше отказаться и ждать другую. Спасибо.

ответить 0 0
24 13 сентября 2011

Жизнь, район «Красной Площади» не плохой, перспективный. Мне в принципе нравится.

ответить 0 0
25 27 сентября 2011

Девчоночки, всем добрый вечер! Подскажите, где можно в Краснодаре сдать анализ ХГЧ в воскресенье? И желательно чтоб результат недолго ждать

ответить 0 0
26 27 сентября 2011

Каринчик, приходи ко мне, дам тебе направление и возьмут у тебя кровь.

ответить 0 0
27 12 февраля 2015

Мы с мужем ровно как 2 года вместе, и за это время не получается забеременеть, подскажите пожалуйста где можна провериться в Краснодаре, тока хорошие центры пожалуйста, и что вы можете сказать про перинотальный центр напротив горпарка, адреса незнаю с огромной вывеской «Здесь рождается счастьн»??

ответить 0 0
28 12 февраля 2015

Dag456123@inbox.ru, привет! Я ответила в предыдущей теме, ты не видела?

ответить 0 0
29 15 сентября 2015

Девочки кто из Краснодара, подскажите хорошего врача Гинеколога.

ответить 0 0
30 10 декабря 2015

Девочки, подскажите, кто сдавал иммунограму в КДЛ? Всё ли там прописывают? Все ли показатели имеются? Врач посоветовала сдать в инфекционной больнице(на седина), а я вот буду сдавать в КДЛ АФС, вот думаю, все одним махом там сдать. Как думаете, где лучше?

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.