Привет девочки! Кто из Краснодара?
Город в котором я живу- Краснодар!
Светуня привет! Я живу в Сочи. Сейчас обстоятельства складываются так, что возможно из-за работы мужа придется переехать в Краснодар. А мне жаль терять место в садике, наша доченька только стала привыкать. А так, настроена на переезд очень положительно.
Привет. Я тоже лечусь в краснодаре, а живу в туапсе. В краснодаре врачи, а у нас мясники 
После того, как я обратилась в 6 ЖК с циклом 40 дней и УЗИ с ановуляцией, а мне сказали «все нормально, как заБ — приходи», стала наблюдаться в частной клинике «Ваш доктор» на Селезнева 
Я так 2 мес. Лечилась в поселке, и все без толку! Тепрь пошла в 1 ЖК по совету 3 сотрудниц которые по второму разу беременные! Надеюсь все получиться)))
Привет! Я теперь тоже в Краснодаре, переехали с мужем месяц назад! Города вообще не знаю
прописки нет и куда к Г ходить не знаю!
Ноночка, не жалей. В Краснодаре очень много хороших садиков. Дочурка быстро привыкнет.
Светуня, думаю, я потом еще не раз обращусь к тебе за советом куда обратиться по тому или иному вопросу.

Девочки, подскажите пожалуйста где узи плода хорошо сделать могут? У нас 17 недель, на 3Д хотим в 22 пойти, а сейчас бы на простое сходила чтоб проверили как развиваемся.
Приветик девочки!!! Нужна помощь!!! Пожалуйста!!! Мы живем от Краснодара 160км. Пошла тут к Г 4года назад была ЗБ, назначили кучу анализов, 9гормонов и 4 анализа на инфекции. Дали направление в Citi Lab но не бесплатно, и анализы вытекают в приличную сумму. Может кто нибудь знает где дешевле в Краснодаре? Все гармоны тут по 380р. А на гормоны щитовидки по 450. А на инфекции от 190р. такие как хламидии и ещё что то, и до 1450 какие комплексные, два анализа. И может кто то знает как это всё можно сдать бесплатно, что для этого нужно. Откликнетесь пожалуйста если кто нибудь знает!!!
KarApuZ, некоторые анализы сдаются бесплатно в женской консультации по месту жительства. Я незнаю что именно тебе назначили, поэтому немогу точно сказать. В Краснодаре некоторые анализы стоят дешевле, чем где либо, в Краевом лабораторном центре(Яна- Полуяна, 33). Гормоны щитовидной железы можно сдать бесплатно в поликлинике по месту жительства, направление должен дать эндокринолог(с ним дешевле договориться, чем платить за них в сити-лабе).
Привет, девочки! Я с Горячего ключа. Переехала сюда 2 года назад с поволжья.
Краснодара практически не знаю, так что буду обращаться к вам за советами:)
Приветик, я тоже прожила в краснодаре 3 года немного знаю город, если что помогу!!!
Девочки, привет! Я по линии МО получила квартиру в Краснодаре, Прикубанский округ, ул. Кореновская, но не смогла лично поехать и посмотреть что это за место, знаю только, что в районе «Красной площади». Может кто-то из вас бывал там, а может и проживает, напишите хороший район или лучше отказаться и ждать другую. Спасибо.
Жизнь, район «Красной Площади» не плохой, перспективный. Мне в принципе нравится.
Девчоночки, всем добрый вечер! Подскажите, где можно в Краснодаре сдать анализ ХГЧ в воскресенье? И желательно чтоб результат недолго ждать
Мы с мужем ровно как 2 года вместе, и за это время не получается забеременеть, подскажите пожалуйста где можна провериться в Краснодаре, тока хорошие центры пожалуйста, и что вы можете сказать про перинотальный центр напротив горпарка, адреса незнаю с огромной вывеской «Здесь рождается счастьн»??
Девочки, подскажите, кто сдавал иммунограму в КДЛ? Всё ли там прописывают? Все ли показатели имеются? Врач посоветовала сдать в инфекционной больнице(на седина), а я вот буду сдавать в КДЛ АФС, вот думаю, все одним махом там сдать. Как думаете, где лучше?
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
за совет, пойду к эндокринолог. И поеду в краевой.