Рождение моего Ванечки!

Раздел: Роды
8 июня 2011

Начну с того, что ПДР мне ставили на 11 мая, но мой роддом закрыли на мойку и меня перевели в другой, там, где я никого не знала и ни с кем не договаривалась. За свои роды я очень переживала, так как плод для меня был крупный, и не исключали кесарево. И вот 18. 05 в 15:30 в палате, где я лежала в ожидании, у меня отошли воды, врач посмотрела меня на кресле и сказала ждать еще 3 часа, так как раскрытие маленькое. Я эти 3 часа провела со схватками в палате, но виду не подавала никакого, все аж удивлялись. Но я себе пообещала вести себя в родах тихо, пристойно, слушать врачей и не терять разум. Так оно и было. В 8 вечера меня отвели в родзал, где уже рожала девочка с нашего отделения. Я было хотела сказать привет, но она явно была немного не в себе. В родзале мне поставили капельницу и усадили на мячик. Врач при осмотре тоже удивился, что плод большой для меня и тоже сказал, что не исключает кесарево, но будем пытаться, чтобы родила сама. Я тихо прыгала на мячике, не подавая никакого виду, но глаза у меня были квадратные, так как эта девочка начала так орать, что мне стало страшно, страшно от того, что она орала не своим голосом при том, что ей сделали эпидуральную анастезию. Я тогда думала, что же будет со мной, если она так орет с эпидуралкой. На нее начали кричать уже акушерки, а врач ради прикола записал ее крик на мобильник. А я все тихо прыгала. Для меня схватки были похожи на то, как будто меня парализует болью и напряжением каким-то. Мячик мне очень помогал, и я старалась действительно отдаваться схватке. Врачи все ходили и спрашивали меня рожаю ли я, так как я не издавала и звука. Потуг я так и не дождалась, меня заставили тужиться самой на схватке. И так две схватки на кушетке и я так понимаю, они раскрывали шейку до конца уже вручную и две схватки на кресле. И вот появилось мое чудо весом 4120 гр, 55 см. В час ночи 19. 05. Первое, на что обратила внимание, так это на его темненькие вьющиеся волосики, как у папы. Дальше наркоз и проснулась я уже в пол третьего и начала обзвон в слезах)) Почему-то слезы у меня появились после наркоза))). Дальше еще до 5 утра лежала под капельницей из-за кровопотери. Вобщем роды мне не показались страшным процессом, но вот состояние после них — кошмар для меня был. Но все проходит и нам уже хорошо дома всем вместе.

38 1 0
Комментарии:
1 8 июня 2011

Поздравляю вас!!! радости здоровья и удачи во всём! А главное терпения!!!

ответить 0 0
2 8 июня 2011

Поздравляю!! Растите здоровыми на радость маме и папе!!

ответить 0 0
3 8 июня 2011

Поздравляю!!!
а в каком РД рожала?

ответить 0 0
4 8 июня 2011

Такие рассказы успокаивают)) спасибо! Поздравляю!!! Крепкого здоровья, спокойных ночей, тихих дней, тепла и доброты вашей семье!

ответить 0 0
5 8 июня 2011

Как же хорошо, что все хорошо кончается! Удачи Вам здоровья!

ответить 0 0
6 8 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
7 8 июня 2011

Поздравляю с рождением сына! Пусть растёт здоровеньким и умненьким на радость родителям.

ответить 0 0
8 8 июня 2011

Поздравляю! Восстанавливайтесь поскорее! Спокойных вам ночек, вкусного молочка, кремкого здоровья и сладкого сна! Тезке привет от нашей семьи :)

ответить 0 0
9 8 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 8 июня 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
11 8 июня 2011

Ангелина, рожала в 5 роддоме, но вообще роддомом не очень довольна, а вот акушерке спасибо, она молодец, очень меня поддерживала.

ответить 0 0
12 8 июня 2011

Спасибо всем за поздравленья!!!

ответить 0 0
13 8 июня 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
14 8 июня 2011

Роды -это не страшно, а мое состояние после них обусловлено просто моим богатырьком, а так все проходит легче, так что девочки не бойтесь, главное позитивный настрой)))

ответить 0 0
15 8 июня 2011

Поздравляю! Растите сильными и здоровыми!!!

ответить 0 0
16 8 июня 2011

Поздравляю, Катюша!!! Наверно твой Ванечка будет футболистом раз ты его так упорно «выпрыгивала» на мячике
Будьте здоровенькими и умненькими!!!

ответить 0 0
17 8 июня 2011

Katerochek, поздравляю с рождением сыночка!
Ты такая молодчина, так держалась и родила такого богатыря!!!
Здоровья, счастья вашей семье! Ванюшка пусть растет крепеньким, умнечкой и счастливым!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 8 июня 2011

Умничка! Поздравляю с рождением сыночка!

ответить 0 0
19 8 июня 2011

Katerochek, поздравляю! А наркоз общий зачем делали? Чистили, зашивали? Хорошо, что все это уже позади. Растите здоровенькими!!

ответить 0 0
20 8 июня 2011

Katerochek, солнышко, ты — герой!!! Поздравляю вас с сынулей!!! Всем вам благ

ответить 0 0

Молодчинка! Поздравляю вас с радостным событием! Удачи и здоровья! И спокойных ночей маме, папе и малышу

ответить 0 0
22 8 июня 2011

Поздравляю вас!!! Крепкого здоровья вам и сыночку!

ответить 0 0
23 8 июня 2011

Поздравляют с рождением сынульки!

ответить 0 0
24 8 июня 2011

Поздравляю!!! Здоровья и скорейшего восстановления!!

ответить 0 0
25 8 июня 2011

Словно сад вишневый в мае,
Расцвела твоя душа. Так лишь только раз бывает
С появленьем малыша. Я сердечно поздравляю
С пополненьем дорогим,
Радости, любви желаю
И здоровья вам троим!

ответить 0 0
26 8 июня 2011

Поздравляю!!! Желаю вкусного молочка и здоровья всей Вашей семье!

ответить 0 0
27 8 июня 2011

Поздровляю с рождением сынули!!! Здоровья мамочке и малышу!!! Растите умненькими, крепенькими и радуйте маму с папой!!!

ответить 0 0
28 8 июня 2011

Позравляю маму, сынулю и счастливого папу! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
29 8 июня 2011

Поздравляю, растите здоровыми и весёлыми мальчуганами!!!

ответить 0 0
30 8 июня 2011

Поздравляем мамочку и папочку!:)) Здоровья вам и достижений!:)))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.