Мои роды-разбавляем наколенную обстановку!

Раздел: Роды
23 сентября 2011

Значит дело было так! Пришла я 5 сентября в ЖК, все удивились чтоя еще не родила и выписали очередное направление в роддом, приехала я туда 6 сентября, упрашивала чтоб меня отпустили домой, но сказали- перехаживаешь уже, давай ложись! Расстроенная потопала переодеваться и пошла в палату. Поступила я вечером, так что остаток дня проволялась на кровати. На утро пришел врач, позвали на кресло, поковыряли мне там, поставили таблетку для размягчения ШМ. Через пару часов я увидела что наконец отошла пробка(доковырялись видимо). Сказала врачу-меня огорошили новостью что могу сегодня родить, я так обрадовалась и весь день прислушивалась к своим ощущениям, но ничего так и не наступило. На вечернем обходе врач сказал- завтра утром будем прокалывать пузырь, так что отоспись. Мне от волнения заснуть так и не удалось. В 5—50 утра пришла акушерка и меня повели на кресло, прокололи пузырь(не больно но приятного мало), в 5—55 уже начались схватки с периодичностью 5 минут, так прошло 2 часа, последующие 2 часа схватки были каждые 3 минуты, мне принесли мяч, но на нем было еще больнее, ни одна из поз во время схваток мне не помогала, по этому я все время лежала на боку, спасало лишь то что мама была рядом и массажировала поясницу и живот. Тут мама сказала что я похожа на бабу ягу и начала со мной красоту наводить, заплетать, брови выщипывать, зубы почистить заставила, и это в то время когда у меня схватки были каждые 3 минуты, было тяжело, зато рожать красивая потом пошла))) к 10 утра схватки были каждую минуту и длились 35—40 секунд, отдыхать я совсем не успевала, было больно, не думала раньше что буду так истерить… Сначала я конечно молчала, но когда была одна сплошная схватка в течении часа, я начала реветь, просить чтоб меня кесерили, но когда услышала отказ, на очередной схватке от боли заорала- б***дь, да что ж с@ка так больно?! Над этим еще долго все смеялись… а мне потом за это было стыдно))), в скоре я сказала что очень хочу в туалет, меня посмотрели сказали что головка еще высоко и тужиться нельзя, так я провела время где то до 2, меня вновь осмотрели и сказали на каждой схватке тужиться, прошло минут 20 и мне дали потрогать головку))) потом подняли и повели в родзал, объяснили что и как делать и тут началось))) я тужилась как могла, больно было совсем немного(по сравнению со схватками) когда прошли 3 потуги, мама мне туда глянула и говорит-о, а у тебя уже пол головы торчит! Мое бурное воображение мигом нарисовало эту картину и меня начало потрясывать, я говорила что боюсь, а все только смеялись над этим, мол, нашла когда бояться))) я тут же собралась и продолжила работать, прошло еще 3 потуги и родилась моя доченька! Вся в белой смазке, пуповина обмотана 1 раз вокруг шеи, акушерка с этим легко справилась. Родилась доча в 14—40, 3400 весом и 52 см. Я смотрела на нее и не понимала что все уже закончилось… потом ее забрали, я родила плаценту, мне наложили 3 внутренних шва и сшивали ШМ, зашиваться было больновато, но потерпеть можно. Меня перевели в палату и принесли дочу на кормление, я на нее смотрела и мне казалось что красивее ребенка нет на свете! Девочки это огромное счастье! Всем беременным легких родов, а планюшкам обзавестись пузожителями!

48 2 0
Комментарии:
1 23 сентября 2011

Дай Бог тебе и дочурке здоровье, пусть малышка растет такой же красавицей как и мама

ответить 0 0
2 23 сентября 2011

Умничка!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 23 сентября 2011




ответить 0 0
4 23 сентября 2011

«я начала реветь, просить чтоб меня кесерили, но когда услышала отказ, на очередной схватке от боли заорала- б***дь, да что ж с@ка так больно?!» Этот момент больше всего понравился! У меня знакомая, из интеллигентной семьи, никогда в жизни не материлась, мужа практически боготворила, а когда он на родах присутствовал (у них были партнерские роды) в обморок чуть не упал. Она всех вокруг покрывала 3х этажными матами, еще и ему бедному досталось после слов «Что дорогая, так больно, да?»

ответить 0 0
5 23 сентября 2011

Молодец!!!

ответить 0 0
6 23 сентября 2011

Молодчинка! Поздравляю пусть малышка растет здоровенькой!

ответить 0 0
7 23 сентября 2011

Поздравляю тебя!!! С рождением доченьки.!!!.. у меня тоже доча.. так что я тебя понимаю!!!Ростите здоровыми и красивыми на радость всем!

ответить 0 0
8 23 сентября 2011

Очень рада за ВАС!!!

ответить 0 0
9 23 сентября 2011

Ангелок, поздравляю!!!

uchilra2007,

ответить 0 0
10 23 сентября 2011

Поздравляю! И мамочка твоя умничка, красоту навела, чтоб малютка не испугалась мамки
растите здоровенькими и красивенькими

ответить 0 0
11 23 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
12 23 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 23 сентября 2011

Поздравляю с рождением доченьки! А я всё время говорила :» Блин… блин…!», а когда сказала «Бл@@ь!» врач засмеялся и говорит:» Вот теперь верю!»)))

ответить 0 0
14 23 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
15 23 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и дочурке!!!

ответить 0 0
16 23 сентября 2011

Замечательный рассказ
спасибо за пожелание!!! А вы растите здоровенькие)))

ответить 0 0
17 23 сентября 2011

Поздравляю от всей души!!! Здоровья вам и вашей малютке!!!

ответить 0 0
18 23 сентября 2011

Рассказ позитивный ! Поздравляю!!! Ты умничка!!! Здоровья вам с доченькой!!! Вкусненькго молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
19 23 сентября 2011

Поздравляю!!! Ты молодец!!! Счастья и здоровья малышке!!!

ответить 0 0
20 23 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
O90
21 23 сентября 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
22 23 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам и вкусного молочка!!!

ответить 0 0
23 23 сентября 2011

Поздравляю! Всего самого доброго!

ответить 0 0
24 23 сентября 2011

Поздравляю!!

ответить 0 0
25 23 сентября 2011

Поздравляю тебя, лапуська!!

ответить 0 0
26 23 сентября 2011

Поздравляю, всех благ! Здоровья вашей семье и много много радости!!!

ответить 0 0
27 23 сентября 2011

ответить 0 0
Eva
28 23 сентября 2011

Ангелок, поздравляю!!! А мама у тебя молодец — отвлекала тебя от боли, как могла!!!

ответить 0 0
29 23 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 23 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья Вашей малышке!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.