Значит дело было так! Пришла я 5 сентября в ЖК, все удивились чтоя еще не родила и выписали очередное направление в роддом, приехала я туда 6 сентября, упрашивала чтоб меня отпустили домой, но сказали- перехаживаешь уже, давай ложись! Расстроенная потопала переодеваться и пошла в палату. Поступила я вечером, так что остаток дня проволялась на кровати. На утро пришел врач, позвали на кресло, поковыряли мне там, поставили таблетку для размягчения ШМ. Через пару часов я увидела что наконец отошла пробка(доковырялись видимо). Сказала врачу-меня огорошили новостью что могу сегодня родить, я так обрадовалась и весь день прислушивалась к своим ощущениям, но ничего так и не наступило. На вечернем обходе врач сказал- завтра утром будем прокалывать пузырь, так что отоспись. Мне от волнения заснуть так и не удалось. В 5—50 утра пришла акушерка и меня повели на кресло, прокололи пузырь(не больно но приятного мало), в 5—55 уже начались схватки с периодичностью 5 минут, так прошло 2 часа, последующие 2 часа схватки были каждые 3 минуты, мне принесли мяч, но на нем было еще больнее, ни одна из поз во время схваток мне не помогала, по этому я все время лежала на боку, спасало лишь то что мама была рядом и массажировала поясницу и живот. Тут мама сказала что я похожа на бабу ягу и начала со мной красоту наводить, заплетать, брови выщипывать, зубы почистить заставила, и это в то время когда у меня схватки были каждые 3 минуты, было тяжело, зато рожать красивая потом пошла))) к 10 утра схватки были каждую минуту и длились 35—40 секунд, отдыхать я совсем не успевала, было больно, не думала раньше что буду так истерить… Сначала я конечно молчала, но когда была одна сплошная схватка в течении часа, я начала реветь, просить чтоб меня кесерили, но когда услышала отказ, на очередной схватке от боли заорала- б***дь, да что ж с@ка так больно?! Над этим еще долго все смеялись… а мне потом за это было стыдно))), в скоре я сказала что очень хочу в туалет, меня посмотрели сказали что головка еще высоко и тужиться нельзя, так я провела время где то до 2, меня вновь осмотрели и сказали на каждой схватке тужиться, прошло минут 20 и мне дали потрогать головку))) потом подняли и повели в родзал, объяснили что и как делать и тут началось))) я тужилась как могла, больно было совсем немного(по сравнению со схватками) когда прошли 3 потуги, мама мне туда глянула и говорит-о, а у тебя уже пол головы торчит! Мое бурное воображение мигом нарисовало эту картину и меня начало потрясывать, я говорила что боюсь, а все только смеялись над этим, мол, нашла когда бояться))) я тут же собралась и продолжила работать, прошло еще 3 потуги и родилась моя доченька! Вся в белой смазке, пуповина обмотана 1 раз вокруг шеи, акушерка с этим легко справилась. Родилась доча в 14—40, 3400 весом и 52 см. Я смотрела на нее и не понимала что все уже закончилось… потом ее забрали, я родила плаценту, мне наложили 3 внутренних шва и сшивали ШМ, зашиваться было больновато, но потерпеть можно. Меня перевели в палату и принесли дочу на кормление, я на нее смотрела и мне казалось что красивее ребенка нет на свете! Девочки это огромное счастье! Всем беременным легких родов, а планюшкам обзавестись пузожителями!
Мои роды-разбавляем наколенную обстановку!
Дай Бог тебе и дочурке здоровье, пусть малышка растет такой же красавицей как и мама 
«я начала реветь, просить чтоб меня кесерили, но когда услышала отказ, на очередной схватке от боли заорала- б***дь, да что ж с@ка так больно?!» Этот момент больше всего понравился!
У меня знакомая, из интеллигентной семьи, никогда в жизни не материлась, мужа практически боготворила, а когда он на родах присутствовал (у них были партнерские роды) в обморок чуть не упал. Она всех вокруг покрывала 3х этажными матами, еще и ему бедному досталось после слов «Что дорогая, так больно, да?» 
Поздравляю тебя!!! С рождением доченьки.!!!.. у меня тоже доча.. так что я тебя понимаю!!!
Ростите здоровыми и красивыми на радость всем!
Ангелок, поздравляю!!!

uchilra2007, 
Поздравляю!
И мамочка твоя умничка, красоту навела, чтоб малютка не испугалась мамки 
растите здоровенькими и красивенькими
Поздравляю с рождением доченьки! А я всё время говорила :» Блин… блин…!», а когда сказала «Бл@@ь!» врач засмеялся и говорит:» Вот теперь верю!»)))
Поздравляю!!! Здоровья мамочке и дочурке!!!

Замечательный рассказ 
спасибо за пожелание!!! А вы растите здоровенькие))) 
Рассказ позитивный
! Поздравляю!!! Ты умничка!!! Здоровья вам с доченькой!!! Вкусненькго молочка и спокойных ночей!!!
Поздравляю!!! Ты молодец!!! Счастья и здоровья малышке!!!

Ангелок, поздравляю!!! А мама у тебя молодец — отвлекала тебя от боли, как могла!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




пусть малышка растет здоровенькой!


