Как мы с мужем родили дочу Валерию

Раздел: Роды
14 октября 2011

Наша долгожданная доченька родилась 26сентября, а планировалось это действие 21. В жк хотели положить в патологию, чего очень не хотелось. Для того чтобы родить я много ходила(даже на беговой дорожке), выпила коктейль(никакого эффекта на меня не произвёл), вымыла полы(а дом не маленький), короче запарилась, устала и легла спать)). 25сентября проснулась от того что в 6. 35 отошли воды. Подождала схваток.. Но в течении 2х часов они не наступили. Покушали и поехали с мужем в роддом. Там меня отправили в «родильню» ждать ещё часа 2 схваток, так их не дождавшись, отправили меня в патологию. Решили ждать своих схваток, если нет, то пойду рожать 26 с родовозбуждением.. Провалялась день в патологии, познакомилась с девчёнками)), а на утро 26 пошла рожать с окситоцином. Захожу значит в палату.. А там! Одна только что родила, лежит с малышкой и улыбается и вторая корчится, тужится за ширмой((через пару минут и она родила… это было что-то! Лёгкая трясучка была мне обеспечена! Поставили мне капельницу с окситоцином и спрашиваю медсестру когда можно прийти мужу, она мне:«мест нет, наверное придётся без него»!((я в ШОКЕ. Но всё обошлось, он приехал через час, выделили нам отдельную палату. Первые часы я ничего не чувствовала, сидела на фитболе и улыбалась))врача даже это очень смутило.. Ничего.. Потом всё и началось))почемуто живот во время схваток не болел(как было у подруг), а болела сильно поясница. Очень рада что муж был в родах со мной, в начале помогал физически-растирал поясницу, потом психологически-считал когда закончится схватка. Если б не он, наверное бы крыша съехала))
Яркий момент в родах-ела клубнику для поддержания сил, шоколад не хотелось совсем.
Когда дочка родилась, я предложила мужу перерезать пуповину))на что он настороженно ответил:«доверимся профессионалам»)).
2часа лежали, набирались сил, звонили всем)) Заходит медсестра и говорит:«ну вот годика 3 предохраниния и снова добро пожаловать к нам! » на что муж недоуменно и расстроенно на неё посмотрел и спросил:«а почему так долго? »
Выписали нас на 3ий день! Сейчас валяемся в кроватке и сопим))и задумываемся… когда же второго планировать?))

41 0 0
Комментарии:
1 14 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
2 14 октября 2011

Ой, какой положительный рассказ! Поздравляю! Растите крепкими, здоровыми и красивыми!

ответить 0 0
3 14 октября 2011

Повторю вопрос мужа: а почему так долго? Осложнения какие?

Поздравляю с дочей! Пусть растет здоровой и красивой девочкой!

ответить 0 0
4 14 октября 2011

Поздравляю!!! Через годик за вторым!!!

ответить 0 0
5 14 октября 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими и крепенькими! Побольше вкусного молочка!

ответить 0 0
6 14 октября 2011

Поздравляю! Желаю скорейшего восстановления после родов маме и здоровья малышке!

ответить 0 0
7 14 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 14 октября 2011

Кустик, говорят за 3 года организм женщины должен восстановиться после Б.

ответить 0 0
9 14 октября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
10 14 октября 2011

Счастья и здоровья мамочке и малышке!!!

ответить 0 0
11 14 октября 2011

СУПЕР!

ответить 0 0
12 14 октября 2011

ЮляШа БеремяШа, ясно. Спасибо.

Чего только не говорят
ну, еще раз поздравляю!

ответить 0 0
13 14 октября 2011

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
14 14 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
15 14 октября 2011

Вот это молодцы вы все втроем поздравляю! растите дочу на радость всем!!

ответить 0 0
16 14 октября 2011

Отстрелялась так сказать))) молодцы, что желание за вторым идти не исчезла! Здоровья тебе и малышакину!

ответить 0 0
17 14 октября 2011

Поздравляем!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
18 14 октября 2011

Поздровляю

ответить 0 0
19 14 октября 2011

У меня дочке год и 9 месяцев и беременность 25 недель
так что года через полтара давайте в бой

ответить 0 0
20 14 октября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
21 14 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 14 октября 2011

Поздравляю с доченькой, растите большими, кушайте хорошо, ночами не буяньте. Доча — это здорово

ответить 1 0
23 14 октября 2011

Поздравляю вас!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

ответить 0 0
24 14 октября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровыми и красивыми! А, еще умными!

ответить 0 0
25 14 октября 2011

И я поздравляю всю вашу семью)))будте сильненькими и здоровенькими))$)$

ответить 0 0
26 14 октября 2011

Поздравляю! Как все хорошо получилось! Муж молодец. Что уже второго планирует будьте здоровы с малышкой и побольше вам сил, на второго точно понадобятся

ответить 0 0
27 14 октября 2011

Поздравляю!!! Счастья, здоровья и всего самого самого!!!

ответить 0 0
28 14 октября 2011

Поздравляю с рождением доченьки!

ответить 0 0
29 14 октября 2011

Поздравляю! И желаю здоровья и счастья!

ответить 0 0
30 14 октября 2011

Поздравляю с красотулькой!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.