Итак, если заходить издалека, то на БТешку я попала в 2010 году, когда после нескольких неудачных циклов Б так и не наступала. Тогда я узнала про базальную температуру, подружилась с градусником и начала искать причину ненаступавшей беременности. Бесконечный анализы, врачи и прочее обследование так же не приносило результатов.. Без попытки оказались безнадежными пока я не сделала гидротубации после очередного воспаления. Процедура не из приятных, но терпимо. Спустя 3 месяца после последней гидротубации у меня задержка, конечно же я не обратила никакого внимания, столько их уже было.. А тут уже 5 день идет, начала задумываться, живот болит, тянет как перед месячными, но все-таки решилась сделать тест. Тут же вторая жирнючая полоска! Впервые в жизни! Слезы из глаз и одновременно паника по поводу болей в животе.. Бегом к врачу, все ок. В целом беременность протекала нормально, если не считать токсикоза, который мучал каждое утро до 5 месяцев и 3 раза на сохранении еще лежала. Затем угроза преждевременных родов и наконец сами роды! В последние 2 недели у меня уже постоянно болел живот и я боляась куда-либо выходить одна. Утром мы с мужем просыпались, он завозил меня к маме, а сам ехал на работу. 6 августа я решила один единственный день остаться дома. Мы позавтракали, муж поехал на работу, а я решила поспать еще, только я легла и чувствую что-то тепленькое из меня вытекает чуть-чуть, думаю показалось, закрываю глаза, опять течет.. Я своему врачу звоню, он говорит собирайся, приезжай, посмотрим, я возвращаю мужа домой, едем, живот не болит вообще) всю дорогу из меня потихоньку вытекает… Врач смотрит, открытие идет, перчатка в крови. Дальше клизма, живот по-прежнему не болит, меня поднимают в родзал, там удаляют пузырь и я нахаживаю схватки. Долго ходить мне не пришлось.. Схватки оказались болючими очень(((Делали эпидуралку, даже через нее я в далеке чувствовала схватки.. Потом потуги, они длились 30 минут, мне хватало сил за одну потугу 3 раза тужиться, я не порвалась и меня не разрезали) Когда мою девочку положили мне на живот вся боль забылась! Это классно! Итак, воды начали подтекать в 8:30, а в 14:30 я увидела свою кнопочку! 2850 кг, 52 см рост. Роды быстрые и легкие, как врач сказал. Хотя в схватках было совсем не легко. 10 августа мы приехали домой)
Как моя Настёна появилась на свет)
Поздравляю!!!

Поздравляю с рождением принцессы 
Поздравляю от всей души. Вы такая счастливая))) Здоровья вам и вашей малышке
Миниатюрная доченька не дала маме порваться и легко вышла!!! Сберегла она тебя! И теперь ты ее береги!!! Здоровья вам!!!
Поздравляю Вас!!!

Лена2509, поздравляю!!!
всего самого самого вам
, как здорово!!! Так приятно слышать такие истории

Поздравляю!!! Здоровья вам и счастья!!! Пусть у Настюши все так легко в жизни получается! Умнички!
Поздравляю с чудом!!!
Как класненько! Поздравляю! Растите здоровенькими!
Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!
Поздравляю с рождением доченьки!!!
Здоровья вам!!! Пусть дочка растет красивенькой, умненькой и счастливой!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.