Как моя Настёна появилась на свет)

Раздел: Роды
21 августа 2012

Итак, если заходить издалека, то на БТешку я попала в 2010 году, когда после нескольких неудачных циклов Б так и не наступала. Тогда я узнала про базальную температуру, подружилась с градусником и начала искать причину ненаступавшей беременности. Бесконечный анализы, врачи и прочее обследование так же не приносило результатов.. Без попытки оказались безнадежными пока я не сделала гидротубации после очередного воспаления. Процедура не из приятных, но терпимо. Спустя 3 месяца после последней гидротубации у меня задержка, конечно же я не обратила никакого внимания, столько их уже было.. А тут уже 5 день идет, начала задумываться, живот болит, тянет как перед месячными, но все-таки решилась сделать тест. Тут же вторая жирнючая полоска! Впервые в жизни! Слезы из глаз и одновременно паника по поводу болей в животе.. Бегом к врачу, все ок. В целом беременность протекала нормально, если не считать токсикоза, который мучал каждое утро до 5 месяцев и 3 раза на сохранении еще лежала. Затем угроза преждевременных родов и наконец сами роды! В последние 2 недели у меня уже постоянно болел живот и я боляась куда-либо выходить одна. Утром мы с мужем просыпались, он завозил меня к маме, а сам ехал на работу. 6 августа я решила один единственный день остаться дома. Мы позавтракали, муж поехал на работу, а я решила поспать еще, только я легла и чувствую что-то тепленькое из меня вытекает чуть-чуть, думаю показалось, закрываю глаза, опять течет.. Я своему врачу звоню, он говорит собирайся, приезжай, посмотрим, я возвращаю мужа домой, едем, живот не болит вообще) всю дорогу из меня потихоньку вытекает… Врач смотрит, открытие идет, перчатка в крови. Дальше клизма, живот по-прежнему не болит, меня поднимают в родзал, там удаляют пузырь и я нахаживаю схватки. Долго ходить мне не пришлось.. Схватки оказались болючими очень(((Делали эпидуралку, даже через нее я в далеке чувствовала схватки.. Потом потуги, они длились 30 минут, мне хватало сил за одну потугу 3 раза тужиться, я не порвалась и меня не разрезали) Когда мою девочку положили мне на живот вся боль забылась! Это классно! Итак, воды начали подтекать в 8:30, а в 14:30 я увидела свою кнопочку! 2850 кг, 52 см рост. Роды быстрые и легкие, как врач сказал. Хотя в схватках было совсем не легко. 10 августа мы приехали домой)

43 3 0
Комментарии:
1 21 августа 2012

Поздравляю вас от души с рождением принцессы!!!

ответить 0 0
2 21 августа 2012

Поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
3 21 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
4 21 августа 2012

Поздравляю с рождением принцессы

ответить 0 0
5 21 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
6 21 августа 2012

Поздравляю от всей души. Вы такая счастливая))) Здоровья вам и вашей малышке

ответить 0 0
7 21 августа 2012

Спасибо большое!

ответить 0 0
8 21 августа 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
9 21 августа 2012

Какую худышечку родила-моделью будет!! поздравляем!!!

ответить 0 0
10 21 августа 2012

Поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровенькими и послушными!!!

ответить 0 0
11 21 августа 2012

Супер, поздравляю

ответить 0 0
12 21 августа 2012

Молодчинка! Поздравляю с рождением доченьки

ответить 0 0
13 21 августа 2012

Миниатюрная доченька не дала маме порваться и легко вышла!!! Сберегла она тебя! И теперь ты ее береги!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
14 21 августа 2012

Дюймовочка у тебя, поздравляю!!

ответить 0 0
15 21 августа 2012

Поздравляю Вас!!!

ответить 0 0
16 21 августа 2012

Лена2509, поздравляю!!! всего самого самого вам , как здорово!!! Так приятно слышать такие истории

ответить 0 0
17 21 августа 2012

Как здорово! Поздравляю вас с Настенькой! Здоровья вам и добра!

ответить 0 0
18 21 августа 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам и счастья!!! Пусть у Настюши все так легко в жизни получается! Умнички!

ответить 0 0
19 21 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 21 августа 2012

Как крутооо!!!

ответить 0 0
21 21 августа 2012

Поздравляю с чудом!!!

ответить 0 0
22 21 августа 2012

Поздравляю и здоровья вам обоим! Красавицы!

ответить 0 0
23 21 августа 2012

Как класненько! Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
24 21 августа 2012

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
25 21 августа 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
26 21 августа 2012

Поздравляю!!

ответить 0 0
27 21 августа 2012

Поздравляю! Растите здоровенькими и побольше сытного молочка!

ответить 0 0
28 21 августа 2012

Поздравляю вас!!! Растите здоровыми!!!

ответить 0 0
29 21 августа 2012

От всего сердца поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
30 21 августа 2012

Поздравляю с рождением доченьки!!!
Здоровья вам!!! Пусть дочка растет красивенькой, умненькой и счастливой!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.