Вот и родила я наше сокровище! На Вознесение Господне! Слава Богу и Ангелу Хранителю!

Раздел: Роды
30 мая 2014

Вообщем родила я доченьку в19. 40минут 29мая 2014года. Вес 3730грамм. Рост55см. По апгар пока не знаю! Сама видела ее рождение, так как голова моя была уже у пупка-очень сильно тужилась в последние потуги и меня не жалели и гнули головой к животу, так как была острая гипоксия в родах из за тугого однократного обвития. Кто читал мои посты знает сколько понамучилась во время беремености, но то было ерунда по сравнению с схватками и потугами! Пробка отошла21мая в роддоме после 2го осмотра на кресле. Узи фпн1а и плацента 2степень. До этого с12мая каменела сильно матка и были не шуточные схватки тренировочные. Ктг в ж. К. Норма! В роддоме тоже. Ждали схваток настоящих до26мая, но их так и не было. Открытие2пальца но ничего не происходит. 27мая начались сильные треники по4 раза по 3часа. Промежуток был уже по7—5минут. 27го мая решили вставить «энзотрон» в шейку для подготовки к родам. 28го мая узи-фпн1а. Маловодие передних вод. Все готово, а схваток нет. Решили мне еще дать 29го лекарство в шейку и на 30 мая прокол пузыря! Но 29 мая через20минут после как вставили лекарство меня понесло. Схватки по15—30секунд и промежуток минута. На кресло через20минут и отошли воды вместе с лекарством в 11. 30. И понеслось. Собрали вещи соседка и медсестра. Вниз в приемное что б побрили и т.д. Там я уже раскачивалась и загиналась от схваток. Подняли в предродовую в12. 15минут! И пипец. Такие схватки что я орала во все горло. Мой геморой и защимление в пояснице меня выкручивало. Схватки вообще пипец дикие. Еле упросила сделать эпидуралку в13. 30минут. Не берет. Через час опять добавили лекарство. Через пол часа только стало брать. Я девочкам помогала рожать. Они орали вместе сомной. В15. 30 я уже ничего не чувствовала. С18часов звала акушерку Катюшу с криком-«лезет» это пошла головка, но блин высоко. Я умоляла на кресло. Вот в19часов кресло и поехали. Минимум 15потуг по 3—4 вдоха. Кололи что то в область матки под кожу, боль сильная была после отхождения эпидуралки и она мне мешала. Слушали сердечко и за 5минут до рождения сказала врачь что гипоксия острая. Я собрала себя в кулак и на3потуге родила чудо мое! Сразу закричала, убрали пуповину быстро и на живот мне. Я боялась прикоснуться. Мои руки не верили что я трогаю свою роднуку! Потом ее забрали и стали вводить в трубочку от позвонка лекарство волшебное, я сильно порвалась -внутри, разрез боковой возле промежности! Шили меня а я болтала с врачом Татьяной Викторовной! Потом мы 2час лежали в родзале и она кушала молозево. Все высосала с обоих и уснула. Так и забрали спящую. Теперь я с бирочкой розовой. Счастью нет предела!

39 8 1
Комментарии:
1 30 мая 2014

Поздравляю с рождением принцессы!!! Желаю вам больше спокойных ночей и вкусного молочка.

ответить 0 0
2 30 мая 2014

Поздравляю с дочкой. Молодец, что сама справилась. Желаю вам обеим здоровья и много радостных дней вместе.

ответить 0 0
3 30 мая 2014

Поздравляю!!!

ответить 0 0
4 30 мая 2014

Поздравляю вас с рождением доченьки, нелегким путем вам досталась куколка, вы молодец, Растите здоровенькие и крепкие и поскорей вам восстановиться!

ответить 0 0
5 30 мая 2014

Поздравляю!!!

ответить 0 0
6 30 мая 2014

Поздравляю с рождением дочки! Счастья вам обеим!

ответить 0 0
7 30 мая 2014

Поздравляю мамочку и малышку, растите здоровенькими и счастливыми!!!

ответить 0 0
8 30 мая 2014

Поздравляю!!! Умница!!! Будьте счастливы!!!

ответить 0 0
9 30 мая 2014

Поздравляю!!

ответить 0 0
10 30 мая 2014

ответить 0 0
11 30 мая 2014

Поздравляю!

ответить 0 0

Поздравляю, намучалась конечно, но зато теперь самый дорогой подарок Бога!
здоровья тебе и маленькой Викульке!

ответить 0 0
13 30 мая 2014

Поздравляю!!! Вы обе молодчинки Вся боль скоро забудется, а останется только море счастья!!! Здоровья доченьке и тебе!

ответить 0 0
14 30 мая 2014

Поздравляю!!! Умницы обе!!!)) Счастья и здоровья Вам!:-d

ответить 0 0
15 30 мая 2014

Поздравляю с доченькой:)) теперь все позади и впереди только радость о заботах малышки:) здоровья вам двоим:))

ответить 0 0
16 30 мая 2014

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 30 мая 2014

Здоровский рассказ! Поздравляю!

ответить 0 0
18 30 мая 2014

Поздравляю с рождением маленькой принцессы!!! Спокойных вам ночек и самого вкусненького молочка

ответить 0 0
19 30 мая 2014

Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 30 мая 2014

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 30 мая 2014

Поздравляю тебя!!! Вот и дождалась ты своего счастья!!! Спокойных ночей вам, Виктории вкусненького молочка!!

ответить 0 0
22 30 мая 2014

Поздравляю.Вы молодец, справились Здоровья Вам и вашей крохе

ответить 0 0
23 30 мая 2014

Поздравляю! Растите здоровенькими! Вкусного молочка и спокойных ночек))

ответить 0 0
24 30 мая 2014

Поздравляю! Счастья вам!))

ответить 0 0
25 30 мая 2014

Читала на одном дыхании.. выдох.. Поздравляю

ответить 0 0
26 30 мая 2014

Поздравляю с доченькой!!! Будьте здоровы и счастливы!!!

ответить 0 0
27 30 мая 2014

Ну вот! Поздравляю!!! Растите здоровенькие и счастливые!

ответить 0 0
28 30 мая 2014

Картинки с новорожденной девочкой

Вот сколько уже ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ рассказов про роды я перечила — и каждый раз при этом не могу сдержать слезу! И вот читая этот рассказ опять не удержалась .Maiami26, ты молодец! И рассказ твой захватывающий! Всего вам самого хорошего! Растите здоровенькими и счастливыми!

Пусть девчушка растет всем на радость,
Симпатичная, как ангелочек!
Пусть вся жизнь превращается в праздник,
А малышка — в прекрасный цветочек!
Картинки с новорожденной девочкой

ответить 0 0
29 30 мая 2014

Поздравляю с рождение доченьки! Пусть растет здоровенькой и красивенькой!

ответить 0 0
30 31 мая 2014

Поздравляю!!! Ростите большие и здоровья вам и малютке!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.