Vikusha Поздравляем С рождением Дочурки!

Раздел: Роды
7 февраля 2011

Родилась малышка-дочь,
Ваша копия, точь-в-точь!
Пусть лопочет и смеется,
Пусть ей радостно живется!
Будет умной и способной,
Щедрой, вежливой и скромной!
Пусть растет красавицей.
Всем на свете нравится!

Поздравляем Викушу с рождением Дочки! Сегодня ночью т.е. 07 февраля 2011года, в 01. 25 родилось на свет маленькое счастье, вес 3300 кг., рост 51 см.!!! Всего Самого, самого!!!

61 0 0
Комментарии:
31 7 февраля 2011

Что такое счастье? Это очень просто… Начинается оно, с полуметра роста это распашонки, пинетки и слюнявчик,
новенький описанный мамин сарафанчик!!!

ответить 0 0
O90
32 7 февраля 2011

Поздравляем

ответить 0 0
33 7 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 7 февраля 2011

»Анимационные

www.gifzona.com

ответить 0 0
35 7 февраля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
36 7 февраля 2011

Поздравляю!!! Здоровья маомчке и малышке!
Подействовало зелье волшебное, родила Викуша как и хотела ночью :) :)

ответить 0 0
37 7 февраля 2011

Урааа!!! Поздравляю нашу Викушу!!!

ответить 0 0
38 7 февраля 2011

Поздравляю от всей души с доченькой! Желаю Вашей семье счастья и здоровья.

ответить 0 0
39 7 февраля 2011

Поздравляю с рождением доченьки!!! Крепкого здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
40 7 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
41 7 февраля 2011

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и доченьке!

P.S. Теперь уроки по вышиванию откладываются

ответить 0 0
42 7 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
43 7 февраля 2011


Поздравляю! Ростите здоровыми и крепкими.

ответить 0 0
44 7 февраля 2011

Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья Вам крепкого!!!

ответить 0 0
45 7 февраля 2011

Викуля, поздравляю с рождением доченьки!!! Пусть растет красавицей, здоровенькой и радует папу и маму!!! Ты молодчина!!!

ответить 0 0
46 7 февраля 2011

Викуля, от всей души поздравляю с рождением доченьки!!! Пусть дочурка растёт на радость маме и папе здоровенькой и счастливой!!!

ответить 0 0
47 7 февраля 2011

Родилась малышка, пухленькие щечки,
не найти на свете лучше вашей дочки!
пусть растет девчушка доброй и счастливой,
ласковой здоровой, радостной, красивой!
С рождением дочки вас, Леночка и Алексей.
Мои поздравления бабушке и дедушке!

ответить 0 0
48 7 февраля 2011

Ой, блин не туда вставила вот кулем я Беременный)

ответить 0 0
49 8 февраля 2011

Викушенька, поздравляю от всей души!!! Здоровья тебе и малышке!

ответить 0 0
50 8 февраля 2011

Викуша, поздравляю с рождением малышки)) Будьте здоровы и счастливы!

ответить 0 0
51 8 февраля 2011

Викусик, поздравляю!!! Здоровья маме и дочке!!!

ответить 0 0
52 8 февраля 2011

Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!

ответить 0 0
53 8 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
54 9 февраля 2011

Вика, поздравляем с чудесным событием! Растите здороенькими на радость родителям!!!

ответить 0 0
55 9 февраля 2011

Поздравляю! Здоровья вам обеим! Ура, теперь девочки обгоняют мальчиков! Но боюсь, что ненадолго.

ответить 0 0
56 10 февраля 2011

Викуля, поздравляю от всей души с рождением дочурки!!! Счастья вам, любви, здоровья и всего самого наилучшего!!! Побольше вкусного молочка и положительных эмоций!

ответить 0 0
57 11 февраля 2011

Спасибо, девочки!!!
Прочитала, так приятно и трогательно, расплакалась…
Видно плаксивость моего нового статуса
Все расскажу и напишу, как только будет возможность. Спасибо вам, мои дорогие, родные, любименькие БТ-шницы!!!

ответить 0 0
58 11 февраля 2011

Вика! Поздравляю!!! Огромного здоровья вам!!! Ростите умненькими!!!

ответить 0 0
59 11 февраля 2011

ответить 0 0
60 11 февраля 2011

Викуша поздравляю!!! Здоровья Вам обеим!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.