Vikusha Поздравляем С рождением Дочурки!

Раздел: Роды
7 февраля 2011

Родилась малышка-дочь,
Ваша копия, точь-в-точь!
Пусть лопочет и смеется,
Пусть ей радостно живется!
Будет умной и способной,
Щедрой, вежливой и скромной!
Пусть растет красавицей.
Всем на свете нравится!

Поздравляем Викушу с рождением Дочки! Сегодня ночью т.е. 07 февраля 2011года, в 01. 25 родилось на свет маленькое счастье, вес 3300 кг., рост 51 см.!!! Всего Самого, самого!!!

61 0 0
Комментарии:
1 7 февраля 2011

Поздравляю! Желаю здоровья. Счастья и много много радости!

ответить 0 0
2 7 февраля 2011


Поздравляю!!! Ростите здоровенькими

ответить 0 0
3 7 февраля 2011

Поздравляю

ответить 0 0
4 7 февраля 2011

Поздравляю! Много вкусного молочка — мамочке, здоровья -малышке!

ответить 0 0
5 7 февраля 2011

Урааа! Еще однин «коктейльный» ребенок!
Счастья, здоровья, много-много радости!

ответить 0 0
6 7 февраля 2011

Наконец-то!!! Ура, от всей души — счастья, здоровья и много-много хорошего настроения!!!

ответить 0 0
7 7 февраля 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
8 7 февраля 2011

Поздравляю!!! Пусть доченька растет маме и папе на радость!!!

ответить 0 0
9 7 февраля 2011

Ой наконец-то Вика поздравляю от всей души.

ответить 0 0
10 7 февраля 2011

Ух тыыы!! Я даже с сайта еще не ушла в это время — как чувствовала :) поздравляю с рождением доченьки! Чудо-смесь помогла! Счастья, любви и крепкого здоровья! Ждем рассказик о родах

ответить 0 0
11 7 февраля 2011

поздравляю! Здоровья, сил и счастья вам! Ура!

ответить 0 0
12 7 февраля 2011

Поздравляю!!! Счастья, Здоровья и Любви

p.s. Раз так, то я тоже дерну этого зелья

ответить 0 0
13 7 февраля 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими на радость папе и маме!!!))

ответить 0 0
14 7 февраля 2011

Урааа!!! поздравляяяю!!!
здоровья и счастья!!!

ответить 0 0
15 7 февраля 2011

Викуля поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья тебе и малышке!!! Растите крепенькой, умненькой и красивенькой на радость маме с папой!!! Вот ты и дождалась встречи с малышкой .

ответить 0 0
16 7 февраля 2011

Поздравляю с доченькой!

ответить 0 0
17 7 февраля 2011

Поздравляю!!! Пусть доченька будет здоровой и счастливой!!!

ответить 0 0
18 7 февраля 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
19 7 февраля 2011

Урааа!!! ну вот мы и дождались! Безумно рады за мамульку! Викуська молодчинка!!! Счастья, здоровья и любви вам с дочуркой. Наслаждайтесь новым статусом

ответить 0 0
20 7 февраля 2011

Урааа!! Счастья и здоровья маме и дочке! Растите большими!

ответить 0 0
21 7 февраля 2011

Урррааа дождались!! поздравляю!!

ответить 0 0
22 7 февраля 2011

Поздравляю))) Как же клево!!!

ответить 0 0
23 7 февраля 2011

Урааа! Вика, поздравляю!!!
Все ждали

ответить 0 0
24 7 февраля 2011

Поздравляю!!! Растите красивенькими и здоровенькими!

ответить 0 0
25 7 февраля 2011

Поздравляю Пусть растет здоровенькой и красивой девочкой!!!

ответить 0 0
26 7 февраля 2011

Поздравляю!!! Здоровья девочке и мамочке!!!

ответить 0 0
27 7 февраля 2011

ответить 0 0
28 7 февраля 2011

Поздравляю!!! Пусть растет здоровенькая и радует родителей!

ответить 0 0
29 7 февраля 2011

Урааа поздравляю!!!

ответить 0 0
30 7 февраля 2011

Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком. Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки. И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.