Vikusha Поздравляем С рождением Дочурки!

Раздел: Роды
7 февраля 2011

Родилась малышка-дочь,
Ваша копия, точь-в-точь!
Пусть лопочет и смеется,
Пусть ей радостно живется!
Будет умной и способной,
Щедрой, вежливой и скромной!
Пусть растет красавицей.
Всем на свете нравится!

Поздравляем Викушу с рождением Дочки! Сегодня ночью т.е. 07 февраля 2011года, в 01. 25 родилось на свет маленькое счастье, вес 3300 кг., рост 51 см.!!! Всего Самого, самого!!!

61 0 0
Комментарии:
61 11 февраля 2011

Викуша, поздравляю ещё раз! Здоровья мамочке и малышке! Кстати, я тоже 7 февраля родилась))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.