Здравствуйте мои любимые девчушечки! Вижу, что очень часто задаются вопросы по стоматологии. Те, кто меня знают, «отправляются» сразу в ЛС(личные сообщения), а тем, кому ещё не довелось со мной познакомится, ищут вопросы «блуждая» по сайту.
Как хорошо когда есть у кого спросить!
Вот уже 23 года я в стоматологии… Это самое приятное, любимое, нужное моё занятие(… и поверьте, это без иронии).
Хочу чтобы в этом блоге вы собирали всю нужную информацию о наших любимых зубках. Знайте! Ваше благосостояние, прямо пропорционально красоте Вашей улыбки!
… с любовью, Матанечка!
У меня с зубками вообще не везуха! Поудаляла столько
и все из за не правильного лечения! Сейчас думаю об инплантах. Не хочу коронки! Очень хочется сохранить то что осталось 


Но это и как бы «мини» операция. Всё очень серьёзно. Нужно всё хорошо продумать, врачу рассчитать костную ткань(её наличие и состав), а потом молиться, чтобы всё прижилось! Так как деньги, в большинстве случаев никто не возвращает… если конечно не по знакомству(удержат только цену импланта).



, так что профилактика всем нужна. Первое: нужно проводить один раз в полгода проф гигиену всего рта, с последующими аппликациями на слизистую.(об этом я писала ранее).