Здравствуйте мои любимые девчушечки! Вижу, что очень часто задаются вопросы по стоматологии. Те, кто меня знают, «отправляются» сразу в ЛС(личные сообщения), а тем, кому ещё не довелось со мной познакомится, ищут вопросы «блуждая» по сайту.
Как хорошо когда есть у кого спросить!
Вот уже 23 года я в стоматологии… Это самое приятное, любимое, нужное моё занятие(… и поверьте, это без иронии).
Хочу чтобы в этом блоге вы собирали всю нужную информацию о наших любимых зубках. Знайте! Ваше благосостояние, прямо пропорционально красоте Вашей улыбки!
… с любовью, Матанечка!
вроде жива
правда сделали такую операцию только слева, а вот чтоб справа сделать всё руки не доходят!




)поэтому в этом случае медлить нельзя, может от удара пойти заражение по восходящему, и будут затронуты соседние зубы.(возможна подвижность зубов, которая в последствии приведёт к их потере)…
