Поздравляем Дину Princess с рождением сына!!!

Раздел: Роды
16 февраля 2011

Сегодня Дина стала мамой Максима весит он 3760 и рост 54 см!!!
Самый лучший и ценный подарок –
Твой малюсенький, славный сыночек!
Ведь теперь ты – счастливая мама,
Подарившая жизнь ангелочку!
УУУРААА!!!

85 1 0
Комментарии:
31 17 февраля 2011

Поздравляю! Здоровьица!

ответить 0 0
32 17 февраля 2011


Немножко не получилось в первый раз.

ответить 0 0
33 17 февраля 2011

Динусь, зая, поздравляю с рождением Максимки!!! Здоровья вам обоим!!!

ответить 0 0
34 17 февраля 2011

Поздравляю!!! Дина, ты сделала это
Максиму чмок в нос

ответить 0 0
35 17 февраля 2011

Диночка поздравляю. Вот и увиделась с Максимкой.

ответить 0 0
36 17 февраля 2011

Дина, поздравляю с волшебством! Здоровья вам обоим!!!

ответить 0 0
37 17 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 17 февраля 2011

Поздравляем с рождением сына!!! Здоровья ему и мамочке! Пусть растет на радость родителям!

ответить 0 0
39 17 февраля 2011

Урааа, дождались!!! Поздравляю от всей души!!! Здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
40 17 февраля 2011

Диночка, поздравляю с долгожданным событием! Здоровья тебе и Максимке!

ответить 0 0
41 17 февраля 2011

Поздравляю!!! Здоровья Максику и маме!!!

ответить 0 0
42 17 февраля 2011

Урррааа
Дина, поздравляю!!!

ответить 0 0
Lex
43 17 февраля 2011

Поздравляю!!! Наконец это свершилось!!!

ответить 0 0
44 17 февраля 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
45 17 февраля 2011

Princess, Диночка
поздравляю!!! Свершилось долгожданное!!! Теперь дедушка с внуком вместе дни рождения отмечать будут!!! Растите здоровенькими, умненькими и послушненькими!

ответить 0 0
46 17 февраля 2011

Диночка, солнышко, поздравляю с рождением Максика!!! Богатырчик такой, ттт на вас! Счастья вам и здоровья

ответить 0 0
47 17 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
48 17 февраля 2011

Диночка! Поздравляю тебя и Максюху! Уррра!

ответить 0 0
49 17 февраля 2011

Урааа!!!Поздравляю Вас!!!

ответить 0 0
50 17 февраля 2011

Диночка, поздравляю! Растите здоровенькими!

»

www.gifzona.com

ответить 0 0
51 17 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
52 17 февраля 2011

Поздравляю с рождением сыночка!!! будьте счастливы и здоровы!!!

ответить 0 0
53 17 февраля 2011

Вот уж что ни говори, действительно самый долгожданный ребенок!!! как мы его всей БТшкой ждали!! Динуська-ты молодчага!!! Растите с Максом здоровыми и самыми сами счастливыми, пусть Боженька хранит вас!!! Ну и сестренку Максику годикка через 3;)

ответить 0 0
54 17 февраля 2011

Поздравляю с рождением сыночка!!! Пусть растет здоровеньким, крепким, на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
55 17 февраля 2011

Поздравляю!!! Умничка Здоровья вашей семье!!!

ответить 0 0
56 17 февраля 2011

Поздравляю с рождением сынульки!

ответить 0 0
57 17 февраля 2011

Поздравляю с появлением маленького принца!!! Пусть растет здоровым и дарит радость любящим родителям!!!

ответить 0 0
58 17 февраля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
59 17 февраля 2011

Диночка! Поздравляю тебя с твоим маленьким счастьем!!! Растите крепенькими и здоровенькими на радость маме и папе.

ответить 0 0
60 17 февраля 2011

Дина, молодец!
поздравляю вас с рождением!
гармонии и душевного равновесия родителям и здоровья и аппетита Максимке!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.