Сегодня Дина стала мамой Максима весит он 3760 и рост 54 см!!!
Самый лучший и ценный подарок –
Твой малюсенький, славный сыночек!
Ведь теперь ты – счастливая мама,
Подарившая жизнь ангелочку!
УУУРААА!!!
Поздравляем Дину Princess с рождением сына!!!
поздравляем, Динуль! Здоровья вам, растите счастливыми, мы за тебя очень рады!
Динулька, ти молодчинка!!! Поздравляю, счастья вашей семье и благополучия)))
Суперовая новость, Динуль! Поздравляю! Счастья вам и любви!!! Пусть Максимка радует молодых родителей, будьте здоровы! Цём носы 
Ура!
Цклый день сегодня выглядывала эту новость и вот она!
Диночка, поздравляю с родением сыночка, счастья вам огромного, любви, добра, спокойных ночей и вкусного молочка!
У нас прям бум рождаемости, так радует такие новости
Поздравляю, здоровья маме и малышу и счастья 
[url=http://melochi-jizni.ru/photo/36][img]http://melochi-jizni.ru/_ph/36/2/608957795.gif[/img][/url]
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!
Поздравляю… когда читаю, что у кого-то родился ребеночек, плачу от счастья!(:
Будьте здоровы!
Поздравляю!!! Хорошего богатыря родила! Здоровья вам крепкого, характера спокойного и чтоб только радостно было в доме:)
Дина-молодечик! Счастья вам, растите здоровенькими! А мамульке скорее восстанавливаться и с головой в приятные заботы о малыше (лучше ничего в мире нет!)

Не очень быстро подействовал коктейль

Диночка, солнышко, с рождением сынульки тебя!!! Пусть твой, отныне самый любимый мужчина на земле))), растет здоровым, веселым, умным!!!

Ура
!!! Диночка поздравляю с рождением сынульки!!! Здоровья вам!!! Растите крепенькими, умненькими и красивенькими на радость маме с папой!!! Побольше вам вкусненького молочка!!!

Уррра! Поздравляю! Долгожданное событие! Здоровья малышу и мамочке! Молочных рек и кисельных берегов!
Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

Http://www.radikal.ru/action.aspx
Поздравляю с рождением сыночка. Это такая радость!!!
Радости и счастья! Новый человечек пришел в чудесный мир, который ему покажут его родные! Его научат всему, что знают сами они, а он подарит им радость и все они будут счастливы! Поздравляю!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




