Поздравляем Дину Princess с рождением сына!!!

Раздел: Роды
16 февраля 2011

Сегодня Дина стала мамой Максима весит он 3760 и рост 54 см!!!
Самый лучший и ценный подарок –
Твой малюсенький, славный сыночек!
Ведь теперь ты – счастливая мама,
Подарившая жизнь ангелочку!
УУУРААА!!!

85 1 0
Комментарии:
1 16 февраля 2011

поздравляем, Динуль! Здоровья вам, растите счастливыми, мы за тебя очень рады!

ответить 0 0
2 16 февраля 2011

Поздравляю!!!ростите здоровыми, и счастливыми!!!

ответить 0 0
3 16 февраля 2011

Динулька, ти молодчинка!!! Поздравляю, счастья вашей семье и благополучия)))

ответить 0 0
4 16 февраля 2011

Суперовая новость, Динуль! Поздравляю! Счастья вам и любви!!! Пусть Максимка радует молодых родителей, будьте здоровы! Цём носы

ответить 0 0
5 16 февраля 2011


Поздравляю!!!
Ростите здоровыми и крепкими.

ответить 0 0
6 16 февраля 2011

Ура!
Цклый день сегодня выглядывала эту новость и вот она!
Диночка, поздравляю с родением сыночка, счастья вам огромного, любви, добра, спокойных ночей и вкусного молочка!

ответить 0 0
7 16 февраля 2011

У нас прям бум рождаемости, так радует такие новости Поздравляю, здоровья маме и малышу и счастья

ответить 0 0
8 16 февраля 2011

Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
9 16 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 17 февраля 2011

[url=http://melochi-jizni.ru/photo/36][img]http://melochi-jizni.ru/_ph/36/2/608957795.gif[/img][/url]

ответить 0 0
11 17 февраля 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам!!!

ответить 0 0
12 17 февраля 2011

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!

ответить 0 0
13 17 февраля 2011

Поздравляю… когда читаю, что у кого-то родился ребеночек, плачу от счастья!(:
Будьте здоровы!

ответить 0 0
14 17 февраля 2011

www.gifzona.com Анимационные открытки

ответить 0 0
15 17 февраля 2011

Поздравляю!!! Хорошего богатыря родила! Здоровья вам крепкого, характера спокойного и чтоб только радостно было в доме:)

ответить 0 0
16 17 февраля 2011

Поздравляю! Здоровья и счастья!

ответить 0 0
17 17 февраля 2011

Дина-молодечик! Счастья вам, растите здоровенькими! А мамульке скорее восстанавливаться и с головой в приятные заботы о малыше (лучше ничего в мире нет!)

ответить 0 0
18 17 февраля 2011

Поздравляю!!! Ростите здоровенькими и счастливыми!!!

ответить 0 0
19 17 февраля 2011

Не очень быстро подействовал коктейль
Диночка, солнышко, с рождением сынульки тебя!!! Пусть твой, отныне самый любимый мужчина на земле))), растет здоровым, веселым, умным!!!

ответить 0 0
20 17 февраля 2011

Ура! Поздравляю, наконец-то!!!
Растите здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
21 17 февраля 2011

Поздравляю с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
22 17 февраля 2011

Поздравля.!!!

ответить 0 0
23 17 февраля 2011

Ура !!! Диночка поздравляю с рождением сынульки!!! Здоровья вам!!! Растите крепенькими, умненькими и красивенькими на радость маме с папой!!! Побольше вам вкусненького молочка!!!

ответить 0 0
24 17 февраля 2011

Уррра! Поздравляю! Долгожданное событие! Здоровья малышу и мамочке! Молочных рек и кисельных берегов!

ответить 0 0
25 17 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 17 февраля 2011

Ой как здорово, ПОЗДРАВЛЯЮ)))

ответить 0 0
27 17 февраля 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
28 17 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
29 17 февраля 2011

Http://www.radikal.ru/action.aspx
Поздравляю с рождением сыночка. Это такая радость!!!

ответить 0 0
30 17 февраля 2011

Радости и счастья! Новый человечек пришел в чудесный мир, который ему покажут его родные! Его научат всему, что знают сами они, а он подарит им радость и все они будут счастливы! Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.