Поздравляем Дину Princess с рождением сына!!!

Раздел: Роды
16 февраля 2011

Сегодня Дина стала мамой Максима весит он 3760 и рост 54 см!!!
Самый лучший и ценный подарок –
Твой малюсенький, славный сыночек!
Ведь теперь ты – счастливая мама,
Подарившая жизнь ангелочку!
УУУРААА!!!

85 1 0
Комментарии:
61 17 февраля 2011

Поздравляю от всей души!!! Здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
62 17 февраля 2011

Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. И шербет..
Только теперь поняла я ответ -
Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. И ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…
Я — мама.

Я — мама. Это много или мало?
Я – мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Я – мама! И поэтому права.
Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я – мама. Мама! Это наслажденье
Никто не в силах у меня отнять!

ответить 0 0
63 17 февраля 2011

Поздравляю с рождением сынульки! Желаю здоровья и счастья!

ответить 0 0
64 17 февраля 2011

Дина — умничка!!! Всё выдержала!! Поздравляю счастливую маму и сладкого малыша!!!

ответить 0 0
65 17 февраля 2011

Красивые картинки и анимации

ответить 0 0
66 17 февраля 2011

Диночка, поздравляю!!! Растите крепкими, здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
67 17 февраля 2011

От всей души поздравляю Вас и желаю счастья и здоровья крепкого-прикрепкого!!!

ответить 0 0
O90
68 17 февраля 2011

Поздравляем!:-d

ответить 0 0
69 17 февраля 2011

Поздравляю с рождением ангелочка! Пусть малыш-крепыш растет здоровеньким и умненьким! Счастья всей семье!

ответить 0 0
70 17 февраля 2011

Диночка, поздравляю тебя от всей души!!! Ура!!!
Вот только зашла сегодня — и увидела такие прекрасные новости!!!
Здоровья вам с Максиком, побольше молочка и скорейшего возвращения домой!!!

С нетерпением жду подробностей, ведь нам с Алисиком туда со дня на день!

ответить 0 0
71 17 февраля 2011

Спасибо всем большое за поздравления!!! Когда нас выпишут, постараюсь как можно скорее и красочнее!!! рассказать как это было)))

ответить 0 0
72 17 февраля 2011

Поздравляю!!! Пусть ребеночек растет здоровым и счастливым!!!

ответить 0 0
73 17 февраля 2011

Динусь, поздравляю тебя:)вот уж твой Макс долгожданный был:)и не только для тебя но и для нас:)ты умница:)

ответить 0 0
74 17 февраля 2011

Сердечно поздравляю!
Зоровья вам! И Океан молока!

ответить 0 0
75 17 февраля 2011

Урра! Поздравляю с рождением сыночка! Будьте здоровы, пусть в семье царит лад и благополучие!

ответить 0 0
76 17 февраля 2011

Дина, позжравляю тебя! Наконецто дождалась! Счастья вам!!!

ответить 0 0
77 17 февраля 2011

Диночка, поздравляю тебя!!! Здоровья вам крепкого с Максимкой!!!

ответить 0 0
78 17 февраля 2011

Дина, поздравляю! Вы молодцы! Растите самыми счастливыми!)

ответить 0 0
79 17 февраля 2011

Поздравляю от всего сердца! Будьте счастливы и любимы!!!

ответить 0 0
80 17 февраля 2011

Динуля, поздравляю вас с сыночком!
Растите здоровенькими, счастливыми, на радость маме с папой! Умничка!!!

ответить 0 0
81 17 февраля 2011

Диночка, поздравляю тебя!!!

ответить 0 0
82 17 февраля 2011

Диночка, от всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
83 18 февраля 2011

Поздравляю! Растите здоровыми

ответить 0 0
84 18 февраля 2011

Поздравляю!! Растите умными и красивыми!!

ответить 0 0
85 25 февраля 2011

Дина! Поздравляю тебя с рождением сыночка! Счастья Вам обоим! Растите здоровенькими и радуйте маму и папу каждый день!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.