Сегодня Дина стала мамой Максима весит он 3760 и рост 54 см!!!
Самый лучший и ценный подарок –
Твой малюсенький, славный сыночек!
Ведь теперь ты – счастливая мама,
Подарившая жизнь ангелочку!
УУУРААА!!!
Поздравляем Дину Princess с рождением сына!!!
Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. И шербет..
Только теперь поняла я ответ -
Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. И ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…
Я — мама.
Я — мама. Это много или мало?
Я – мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Я – мама! И поэтому права.
Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я – мама. Мама! Это наслажденье
Никто не в силах у меня отнять!
Дина — умничка!!! Всё выдержала!! Поздравляю счастливую маму и сладкого малыша!!!

От всей души поздравляю Вас и желаю счастья и здоровья крепкого-прикрепкого!!!
Поздравляю с рождением ангелочка!
Пусть малыш-крепыш растет здоровеньким и умненьким! Счастья всей семье!
Диночка, поздравляю тебя от всей души!!! Ура!!!
Вот только зашла сегодня — и увидела такие прекрасные новости!!!
Здоровья вам с Максиком, побольше молочка и скорейшего возвращения домой!!!

С нетерпением жду подробностей, ведь нам с Алисиком туда со дня на день!
Спасибо всем большое за поздравления!!! Когда нас выпишут, постараюсь как можно скорее и красочнее!!! рассказать как это было)))
Поздравляю!!! Пусть ребеночек растет здоровым и счастливым!!!
Динусь, поздравляю тебя:)вот уж твой Макс долгожданный был:)и не только для тебя но и для нас:)ты умница:)
Урра! Поздравляю с рождением сыночка! Будьте здоровы, пусть в семье царит лад и благополучие!
Диночка, поздравляю тебя!!! Здоровья вам крепкого с Максимкой!!!

Поздравляю от всего сердца! Будьте счастливы и любимы!!!

Динуля, поздравляю вас с сыночком!
Растите здоровенькими, счастливыми, на радость маме с папой! Умничка!!!
Дина! Поздравляю тебя с рождением сыночка! Счастья Вам обоим! Растите здоровенькими и радуйте маму и папу каждый день!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
