Сегодня, 21 февраля 2011 года в 12:14, у Машули родилась малышка: вес — 3380, рост 48 см!!!))
От всей души поздравляем молодую мамочку и счастливого папу с таким огромным чудом!!! Счастья им, здоровья и всего самого лучшего и доброго!!!
Поздравляем Машеньку (MariaD82) с рождением принцессы-доченьки!!!
Поздравляю сердечно! Девочки, вы молодцы! Путь у вас все будет прекрасно, красавица-доченька растет на радость молодым родителям, будьте здоровы и счастливы! Поправляйтесь и ждем с историей родов!
Машунчик! Сладкого времяпровождения с новорожденной доченькой! Пусть радует маму и папу сладким сном, вот таким каким-то:
Маш, прими самые искренние поздравления!
Теперь ты мама! Здоровья тебе и крошке! Поздравляю!


Машенька, какую ты крошечку-дочку сладкую родила! Поздравляем! Растите здоровенькими, радуйте мамочку!!!

Ура! Поздравляю!!! Растите здоровыми!
Поздравляю!!!
Здоровья малышке и маме!!!

Поздравляю с рождением доченьки!!! Любви, здоровья, крепости всей вашей семье, а особенно доченьке!!! Молодец!!!

Урраа!!! Поздравляю!:) Растите большими, здоровыми, любящими, любимыми и счастливыми!!
Поздравляю!!! Пусть ваше счастье растет здоровым и веселым!!!
Машенька! Примите мои поздравления!!!

Желаю вам всего наилучшего и много интересных и счастливых дней вместе!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




Больше из подборки открыток «Родителям» на Яндекс. Открытках

