Поздравляем Машеньку (MariaD82) с рождением принцессы-доченьки!!!

Раздел: Роды
21 февраля 2011

Сегодня, 21 февраля 2011 года в 12:14, у Машули родилась малышка: вес — 3380, рост 48 см!!!))
От всей души поздравляем молодую мамочку и счастливого папу с таким огромным чудом!!! Счастья им, здоровья и всего самого лучшего и доброго!!!

77 0 0
Комментарии:
31 21 февраля 2011

Поздравляю сердечно! Девочки, вы молодцы! Путь у вас все будет прекрасно, красавица-доченька растет на радость молодым родителям, будьте здоровы и счастливы! Поправляйтесь и ждем с историей родов!

ответить 0 0
32 21 февраля 2011

Поздравляю!! растите здоровыми, красивыми и счастливыми!!

ответить 0 0
33 21 февраля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
O90
34 21 февраля 2011

Поздравляем! Ура!

ответить 0 0
35 21 февраля 2011

Машунчик! Сладкого времяпровождения с новорожденной доченькой! Пусть радует маму и папу сладким сном, вот таким каким-то:

ответить 0 0
36 21 февраля 2011

Маш, прими самые искренние поздравления!
Теперь ты мама! Здоровья тебе и крошке! Поздравляю!

ответить 0 0
37 22 февраля 2011

Поздравляю!!!
Здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
38 22 февраля 2011

Поздравляю!!! Растите счастливыми и здоровыми!

ответить 0 0
39 22 февраля 2011

Поздравляю!!! Здоровья покрепче и радости побольше:)

ответить 0 0
40 22 февраля 2011

»С»Отправить»»Опубликовать»Яндекс.Больше из подборки открыток «Родителям» на Яндекс. Открытках

ответить 0 0
Lex
41 22 февраля 2011

Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими на радость нам всем!

ответить 0 0
42 22 февраля 2011

Машенька, какую ты крошечку-дочку сладкую родила! Поздравляем! Растите здоровенькими, радуйте мамочку!!!

ответить 0 0
43 22 февраля 2011

Поздравляю с рождением маленькой принцессы!

ответить 0 0
44 22 февраля 2011

Поздравляю с доченькой! Здоровье вам! Счастья вашей семье!

ответить 0 0
45 22 февраля 2011

Ура! Поздравляю!!! Растите здоровыми!

ответить 0 0
46 22 февраля 2011

ответить 0 0
47 22 февраля 2011

Поздравляю!!! Здоровья малышке и маме!!!

ответить 0 0
48 22 февраля 2011

Поздравляю с рождением доченьки!!! Любви, здоровья, крепости всей вашей семье, а особенно доченьке!!! Молодец!!!

ответить 0 0
49 22 февраля 2011

Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
50 22 февраля 2011

Поздравляю!!!Здоровья и счастья вашей семье!!!

ответить 0 0
51 22 февраля 2011



Урраа!!! Поздравляю!:) Растите большими, здоровыми, любящими, любимыми и счастливыми!!

ответить 0 0
52 22 февраля 2011

Поздравляю!!! Пусть ваше счастье растет здоровым и веселым!!!

ответить 0 0
53 22 февраля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
54 22 февраля 2011

Поздравляю с принцеской!!!

ответить 0 0
55 22 февраля 2011

Поздравляю с рождением дочурки!!!
Расти, не болейте и будьте счастливы!!!

ответить 0 0
56 22 февраля 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!

ответить 0 0
57 22 февраля 2011

Машенька! Примите мои поздравления!!!

Желаю вам всего наилучшего и много интересных и счастливых дней вместе!!!

ответить 0 0
58 22 февраля 2011

Поздравляю с рождением доченьки!

ответить 0 0
59 22 февраля 2011

Поздравляю от всей души! Здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
60 22 февраля 2011

Машенька, поздравляю!!! Счастья и здоровья вам с доченькой!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.