Поздравляем Машеньку (MariaD82) с рождением принцессы-доченьки!!!

Раздел: Роды
21 февраля 2011

Сегодня, 21 февраля 2011 года в 12:14, у Машули родилась малышка: вес — 3380, рост 48 см!!!))
От всей души поздравляем молодую мамочку и счастливого папу с таким огромным чудом!!! Счастья им, здоровья и всего самого лучшего и доброго!!!

77 0 0
Комментарии:
1 21 февраля 2011

Поздравляю

ответить 0 0
2 21 февраля 2011

Поздравляю!!! Здоровья принцессе, сил и терпения маме с папой)))

ответить 0 0
3 21 февраля 2011

Вот это да! Такая радость для родителей! Поздравляю!

ответить 0 0
4 21 февраля 2011

Урра!! Маша, поздравляю!!! Растите большими!

ответить 0 0
5 21 февраля 2011

Машенька! Поздравляю от всей души. Вкусного молочка и здоровья вашей семье!

ответить 0 0
6 21 февраля 2011

Поздравляю от всей души!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

ответить 0 0
7 21 февраля 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
8 21 февраля 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и на радость мамочке и папуле!!!

ответить 0 0
9 21 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 21 февраля 2011

Elina, какая прелесть!

ответить 0 0
11 21 февраля 2011

Всем известно, что мужчина
Страстно ждет рождения сына,
Только дочь с течением дней
Обожает все сильней.

Теплый маленький комочек,
Кружевной смешной кулечек,
Пусть пока в ней мало веса,
Дочка — папина принцесса.

Пусть же вырастет она
И красива, и умна,
Чтоб была ужасно рада,
Если ей подарят… Брата!
Поздравляю!:-d

ответить 0 0
12 21 февраля 2011

Какая прелесть ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вовремя успела все подготовить.

ответить 0 0
13 21 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
14 21 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
15 21 февраля 2011

Классно, Машенька поздравляю!!!

ответить 0 0
16 21 февраля 2011

Урааа!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 21 февраля 2011

Растите здоровенькими)))

ответить 0 0
18 21 февраля 2011

Поздравляю!!! Здоровечка вам крепкого!!!

ответить 0 0
19 21 февраля 2011

Ура!!! Машунь, от душ поздравляю!!! Растите крепкими и здоровыми!!!

ответить 0 0
20 21 февраля 2011

Ура!!! Поздравляю!!!
Счастья всей вашей семье и огромного здоровья!!!

ответить 0 0
21 21 февраля 2011

ответить 0 0
22 21 февраля 2011

Неужели! А я думала еще повременят! Поздравляю! Желаю здоровья!

ответить 0 0
23 21 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
24 21 февраля 2011

Поздравляю!
Счастья вам огромного и здоровья крепкого!

ответить 0 0
25 21 февраля 2011

ответить 0 0
26 21 февраля 2011

Машунь, от всего сердца поздравляю с рождением доченьки! Желаю Вашей семье счастья и здоровья!!!

ответить 0 0
27 21 февраля 2011

Поздравляю! Счастья вам и крепкого здоровья. Растите большими

ответить 0 0
28 21 февраля 2011

Машенька, поздравляю, растите здоровенькими и счастливыми

ответить 0 0
29 21 февраля 2011

Поздравляю!!! Аист вам счастье принёс!!!

ответить 0 0
30 21 февраля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.