Сегодня, 21 февраля 2011 года в 12:14, у Машули родилась малышка: вес — 3380, рост 48 см!!!))
От всей души поздравляем молодую мамочку и счастливого папу с таким огромным чудом!!! Счастья им, здоровья и всего самого лучшего и доброго!!!
Поздравляем Машеньку (MariaD82) с рождением принцессы-доченьки!!!
Урра!! Маша, поздравляю!!! Растите большими!
Поздравляю!!! Растите здоровенькими и на радость мамочке и папуле!!!
Всем известно, что мужчина
Страстно ждет рождения сына,
Только дочь с течением дней
Обожает все сильней.
Теплый маленький комочек,
Кружевной смешной кулечек,
Пусть пока в ней мало веса,
Дочка — папина принцесса.
Пусть же вырастет она
И красива, и умна,
Чтоб была ужасно рада,
Если ей подарят… Брата!
Поздравляю!:-d
Поздравляю!!! Здоровечка вам крепкого!!!


Машунь, от всего сердца поздравляю с рождением доченьки! Желаю Вашей семье счастья и здоровья!!!
Машенька, поздравляю, растите здоровенькими и счастливыми 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



