Сегодня, 21 февраля 2011 года в 12:14, у Машули родилась малышка: вес — 3380, рост 48 см!!!))
От всей души поздравляем молодую мамочку и счастливого папу с таким огромным чудом!!! Счастья им, здоровья и всего самого лучшего и доброго!!!
Поздравляем Машеньку (MariaD82) с рождением принцессы-доченьки!!!
Раздел: Роды
21 февраля 2011
Комментарии:
Поздравляю, будьте все счастливы!
Малышке расти здоровенькиой и красавицей!
Машенька поздравляю с рождением доченьки!!!
Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком. Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки. И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся!
69
22 февраля 2011
Поздравляю! Здоровья вам и счастья!
Девочки, дорогие мои, спасибо вам всем огромное!!! Мы очень счастливы и безумуно приятно принимать ото всех вас поздравляниея!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

ростите здоровенькими 

