Всем здрасти)!
Вот и пришла моя очередь настрочить рассказик про роды)!
с 8 на 9 февраля мы с мужем значит позанималися мужетерапией, так как я его достала коктейлем, и что бы его не пить, решили сначала использовать этот метод)! Ну, и что Вы думаете, у нас получилось, в 5 утра, я проснулась от того что сильно приперло))) в туалет по большому), я сходила раз, второй, и тут пошли вот они-схватки, которых и в помине не было, даже тренировочных). И так я ходила до 9 утра, пока мама уже не испугалась, что я рожу дому), так как за эти 4 часа, схватки стали все больнее и быстрее)(продолжительных не было), увезли меня в наш роддом, так как я уже и сидеть не могла, и вопросов не было даже ехать куда то дальше), а ведь в этот день нас ждали в ЖК на ктг)! Приехав туда, нас раздели, провели осмотр(оказалось, что шейка уже раскрылась на 2, 5 пальца), сделали клизму(со схватками-это вообще жесть;))), и повели нас в предродовую, а в это время схватки становились все сильнее и сильнее), нас на УЗИ, сделали его еле еле, так как она уже боялась, что я рожу на кушетке у нее), так как схватки были уже через 2—3 минуты), время 10. 30 поставили нам КТГ уложили меня на кровать и сказали ждемс, ага они видимо думали, что я еще буду долго, но не тут то было)! Чувствую внутри, взрыв) пакета) и полилось), схватки не давали отдыху и меня стало чуток поттуживать), пришлось закричать и позвать акушерку. Прибежали они, смотрят а я ведь и вправду уже рожать собралась, повели меня в родзал, время 11. 00 лежу я, схватки сильные и тужить меня начинает сильнее. Посмотрели шейку, а она уже на 6 пальцев, помогали здорово, говорили, как дышать, и не тужиться, вот это было самое трудное! Но тут пошло не все так гладко, вдруг они позвали врача, 11. 30 шейка уже вся раскрылась, и меня тут конкретно начало тужить, но дела пошли плохо, у ребеночка пропадал пульс все это время, точнее он сильно падал, и медленно восстанавливался, они вкололи мне какие сердечные препараты, но бес толку, вдруг прибежал гл. Врач. И заставил встать, так было лучше, короче так я начала рожать на корточках, и все было бы хорошо если бы меня опять не уложили на кресло, и тут нам стало совсем плохо, и малышу и мне, у меня и у него упал пульс, на 6 потуге я потеряла сознание, дальше не знаю, что было, только то что сказали врачи! Пришлось экстренно делать наркоз, резать меня и тащить маленького щипцами, так как у него тоже пропал пульс, так нас спасли. Проснулась я в кресле, со льдом на животе и вся в страхе за малыша, хорошо врачи были рядом и сразу меня успокоили, сказали, что он лежит в кювете, и все прошло хорошо! Так появился мой ангелочек Роман в 12. 35 благодаря врачам! Отходила от наркоза я еще сутки, лежала в реанимации, на 2 принесли мне его, и я была просто очень очень счастлива, не смотря на всю боль!
Рождение моего сладкого ангелочка-Ромашки!
Настя, поздравляю с рождением ангелочка! Ты умница, пусть все у вас будет замечательно!

Настя, респект тебе и уважуха
Здоровья вашей семье!!!

Слава Богу вы здоровы и вместе! Не болейте и расти!!! Поздравляю!!!

Счастья и любви!!!
Настюша, поздравляю! Здоровья вам с Ромашечкой!
Насть, как хорошо, что все обошлось и вы с малышиком вместе!!! Это самое большое счастье на земле!!! Здоровья тебе и Ромульке!!!
Хорошо, что все хорошо! Все таки надо рожать в роддомах, а не дома или еще где(сейчас много всего понавыдумывали). Поздравляю с рождением сынули! Не болейте и пугайте больше так!
Настя! Ты и бригада работавших с тобой врачей — молодцы! Помогли вам родиться!
Растите теперь крепкими и здоровыми!
Счастья, радости, здоровья и удачи во всем!!!
Блин, жаль, что так все пошло не гладко… Но слава Богу, что все хорошо закончилось! Все равно это твое счастье и твоя самая большая радость! И дай вам Бог здоровья, благополучия, любви! Пусть Ромашечка не знает таких страшных трудностей, как преодолел при рождении! Врачи — молодцы! Насть, ну а объяснили потом, с чем это связано?(потеря пульса, особенно у малыша, да и у тебя тоже)

Поздравляю с сыночком! Крепкого вам здоровья! До слез тронул твой рассказ, сколько ты намучилась, теперь ты самая счастливая, берегите друг друга!
Поздравляю!!! Дай Бог вам здоровья, тебе и малышу!!!
Поздравляю от души! Читаю, и слезы рекою-вы умничка! Пусть это останется самым трудным моментом в жизни, дальше только счастье и здоровье! Слава Богу что все хорошо! У ромашки мама-герой!
Настёна, слава Богу, всё позади!!! Поздравляю вас еще раз!!!
Какие вы все молодцы! Здоровья и ещё раз здоровья!!! Слава Богу, что всё благополучно разрешилось! Будьте счастливы!
Поздравляю с Рождением сына!
Когда читала аж испугалась за вас, но слава Богу вы здоровенькие. Молодцы, счастья Вам.

Хорошо что все уже позади!!! Вы с Ромашкой умнички!!! Ну и врачи тоже постарались!!! Поздравляю!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
будьте самыми счастливыми и здоровыми!!!

