Рождение моего сладкого ангелочка-Ромашки!

Раздел: Роды
24 февраля 2011

Всем здрасти)!
Вот и пришла моя очередь настрочить рассказик про роды)!
с 8 на 9 февраля мы с мужем значит позанималися мужетерапией, так как я его достала коктейлем, и что бы его не пить, решили сначала использовать этот метод)! Ну, и что Вы думаете, у нас получилось, в 5 утра, я проснулась от того что сильно приперло))) в туалет по большому), я сходила раз, второй, и тут пошли вот они-схватки, которых и в помине не было, даже тренировочных). И так я ходила до 9 утра, пока мама уже не испугалась, что я рожу дому), так как за эти 4 часа, схватки стали все больнее и быстрее)(продолжительных не было), увезли меня в наш роддом, так как я уже и сидеть не могла, и вопросов не было даже ехать куда то дальше), а ведь в этот день нас ждали в ЖК на ктг)! Приехав туда, нас раздели, провели осмотр(оказалось, что шейка уже раскрылась на 2, 5 пальца), сделали клизму(со схватками-это вообще жесть;))), и повели нас в предродовую, а в это время схватки становились все сильнее и сильнее), нас на УЗИ, сделали его еле еле, так как она уже боялась, что я рожу на кушетке у нее), так как схватки были уже через 2—3 минуты), время 10. 30 поставили нам КТГ уложили меня на кровать и сказали ждемс, ага они видимо думали, что я еще буду долго, но не тут то было)! Чувствую внутри, взрыв) пакета) и полилось), схватки не давали отдыху и меня стало чуток поттуживать), пришлось закричать и позвать акушерку. Прибежали они, смотрят а я ведь и вправду уже рожать собралась, повели меня в родзал, время 11. 00 лежу я, схватки сильные и тужить меня начинает сильнее. Посмотрели шейку, а она уже на 6 пальцев, помогали здорово, говорили, как дышать, и не тужиться, вот это было самое трудное! Но тут пошло не все так гладко, вдруг они позвали врача, 11. 30 шейка уже вся раскрылась, и меня тут конкретно начало тужить, но дела пошли плохо, у ребеночка пропадал пульс все это время, точнее он сильно падал, и медленно восстанавливался, они вкололи мне какие сердечные препараты, но бес толку, вдруг прибежал гл. Врач. И заставил встать, так было лучше, короче так я начала рожать на корточках, и все было бы хорошо если бы меня опять не уложили на кресло, и тут нам стало совсем плохо, и малышу и мне, у меня и у него упал пульс, на 6 потуге я потеряла сознание, дальше не знаю, что было, только то что сказали врачи! Пришлось экстренно делать наркоз, резать меня и тащить маленького щипцами, так как у него тоже пропал пульс, так нас спасли. Проснулась я в кресле, со льдом на животе и вся в страхе за малыша, хорошо врачи были рядом и сразу меня успокоили, сказали, что он лежит в кювете, и все прошло хорошо! Так появился мой ангелочек Роман в 12. 35 благодаря врачам! Отходила от наркоза я еще сутки, лежала в реанимации, на 2 принесли мне его, и я была просто очень очень счастлива, не смотря на всю боль!

88 0 0
Комментарии:
61 24 февраля 2011

Слава Богу, все хорошо закончилось. Теперь здоровья всей вашей семье, а особенно Ромочке!!!

ответить 0 0
62 24 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
63 24 февраля 2011

Настя поздравляю, главное что все хорошо закончилось

ответить 0 0
64 24 февраля 2011

Настя, вы молодцы, пережили критический момент и теперь у вас все замечательно! Спасибо Господу и ангелам-хранителям, что помогли тебе родить Ромашку. Здоровья вам и благополучия.

ответить 0 0
65 24 февраля 2011

Умнички. Нам вообще за такое медаль давать надо. Здоровья вам и счастья)))

ответить 0 0
66 24 февраля 2011

Ой, ну вы молодцы! Заслужили свой счастья кулек! Поздравляю!!!

ответить 0 0
67 24 февраля 2011

Настюша, я вас еще раз поздравляю! Муражки по коже от твоего рассказа- наверное от того, что сама только что из роддома
Счастья вашей семье и здоровья!

ответить 0 0
68 24 февраля 2011

Ты сильная женщина! Пусть у вас с малышом все будет хорошо!

ответить 0 0
69 24 февраля 2011

Присоединяюсь к поздравлениям!
С рождением сыночка тебя!
Ты просто Герой!
Умничка!
Здоровья вам, растите, хорошо кушайте и крепчайте!:)

ответить 0 0
70 24 февраля 2011

Поздравляю!!! Здоровья и счастья вам!!!

ответить 0 0
71 24 февраля 2011

Молодец какая! Растите здоровыми

ответить 0 0
72 24 февраля 2011

Крепкого здоровья вашей семье!

ответить 0 0
73 24 февраля 2011

Настенька, какая ты молодец! Слава Богу, что всё хорошо сейчас! Здоровья тебе и малышу)

ответить 0 0
74 25 февраля 2011

Поздравляю! Здоровья Вашей семье!!)))

ответить 0 0
75 25 февраля 2011

Поздравляю! Здоровья маме и малышу!!! Растите на радость всем!!!

ответить 0 0
76 25 февраля 2011

Хорошо, что все хорошо кончается, но читая рассказ, мне стало не по себе.. Все-таки роды, это не просто так, а довольно опасно.. С сыночком вас, растите здоровыми!

ответить 0 0
77 25 февраля 2011

Настя! Поздравляю тебя! Пусть у вас с малышом всё будет хорошо! Здоровья Вам обоим!

ответить 0 0
78 25 февраля 2011

Самое главное — растите здоровенькими! И малыш, и мамочка!!!

ответить 0 0
79 25 февраля 2011

Поздравляю!!! Вы молодцы! Будьте здоровы и счастливы!!!

ответить 0 0
80 25 февраля 2011

Настёна поздравляю с рождением сынули!!! Здоровья вам!!! Растите крепенькими и умненькими, на радость маме с папой!!!

ответить 0 0
81 25 февраля 2011

Поздравляю ты смогла справится со сложной задачей. И главный приз сейчас с тобой и слава Богу все хорошо.

ответить 0 0
82 25 февраля 2011

Поздравляю! Самое тяжелое — позади, впереди много счастья и любви!

ответить 0 0
83 25 февраля 2011

Да уж, малыш. Ты настоящий герой вместе с Ромкой! Желаю, чтобы никогда в вашей жизни бошльше трудности не встречались! Будьте самыми счастливыми и здоровыми!

ответить 0 0
84 25 февраля 2011

У меня тоже тяжелые роды были, кончилось все кесаревым. Пять лет вообще о втором и не заикалась, а вот теперь уже можно весь негатив прошел. Желаю терпения и здоровья!

ответить 0 0
85 25 февраля 2011

Девочки всем спасибо, да самое трудное позади, и мой приз, и счастье рядом со мной!
Оляша, нет я не спрашивала почему так произошло! Я здесь еще не написала, он у меня там застрял, а вот почему не знай, обвития не было, но он не выходил, как только врачи меня во время потуг не скрючивали(согнули по палам) и это даже не помогло, видимо особенность таза(мне так кажется), он у меня узкий!

ответить 0 0
86 25 февраля 2011

Ну главное, что все тяжелое и страшное позади, а впереди только счастье, радость и бесконечная любовь!

ответить 0 0
87 26 февраля 2011

Поздравляю!!! Главное что всё хорошо! Здоровья вам крепкого и сыночку!!!

ответить 0 0
88 28 февраля 2011

Девочки, спасибо!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.