Как появился на свет мой Тимофей!

Раздел: Роды
20 марта 2011

Девочки, всем привет! Вот и я добралась до БэтЭшки после выписки из роддома! Можете меня поздравлять!!! 07 марта в 21—25 появился на свет мой чудесный сынишка!
Расскажу обо всем по порядку. Мой ПДР стоял на 24 марта. Поэтому 7 марта я ничего не предполагая, утром спокойно спала… В 7 утра у меня заныл живот (как перед месячными), я сходила в туалет и снова легла спать. Так продолжалось часов до 9, потом муж не выдержал и стал вспоминать, что я вчера ела. Ну я не придала этому особого значения, подумала, что если бы это были схватки, то они явно были бы не такими небольными. В итоге мы встали, позавтракали, пошли по магазинам в поисках конверта на выписку. Причем в общении с продавцами уверяли, что конверт нам нужен будет после 20 марта)))
Потом вернулись домой, у меня продолжал временами побаливать живот, я решила позасекать время. Оказалось, что боли были периодическими, с интервалом минут 15. Короче, тут началось. Я позвонила своему врачу, объяснила ситуацию, она сказала брать сумку и бегом в роддом. Ну мы с мужем паковали сумку еще часа полтора, потом пока я сходила в душ, посмеялись с ним, что придется ехать обратно, потому что навряд ли это ОНО. В итоге поехали в роддом. В 18—30 меня встретил врач, посмотрел на кресле и засмеялся… Говорит: «Раскрытие 8См! Через 2 часа рожать будем! » Я в шоке и с диким смехом иду к мужу и говорю, что пошла рожать… Он в шоке… Я в шоке, испугаться времени не дали. Ну там пошли процедуры, потом повели меня в предродовую. Я была там одна, где-то около 8 мне вскрыли плодный пузырь, тут начались схватки посерьезнее… До 21—00 я мучилась в предродовой, но хочу сказать, девочки, что это было вполне терпимо! Потом меня повели в родзал, точнее поволокли, потому что идти сил не было, схватка за схваткой, схватка за схваткой. Еле залезла на кресло, и общими усилиями с помощью врачей с 3 или 4 потуги раздался крик — громкий такой! И как будто кричал — Ма! Ма! Мааа!!! Малыша мокренького, в крови, плюхнули мне на живот. Я смотрела на него, так долго ждала, хотела увидеть свое чудо! И тут оно передо мной! Красненький, сморщенный!!! Кричит!!! Но такой любимый, такой родной!!! Потом его забрали, на замеры, я смотрела на него, пока меня чуть зашили, и рыдала в три ручья… Ко мне подошел практикант, похлопал по плечу и спрашивает: «Ну ты чего? Все позади! » А я говорю: «Это я от счастья»…

Хочу сказать, девочки, что не так все страшно. Все терпимо! Главное — собраться с силами и представить себе результат мучений — свое маленькое чудо!!! Кстати, врач после родов сказал мне передать мужу, что у него изумительная жена, потому что великолепно вела себя в родах. Я только потом вспомнила, что ни разу не заричала… Берегла силы для самого главного…

73 5 0
Комментарии:
31 20 марта 2011

У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы

ответить 0 0
32 20 марта 2011

Какие Вы молодцы!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
33 20 марта 2011


ПОЗДРАВЛЯЕМ! Будьте здоровы!

ответить 0 0
34 20 марта 2011

Поздравляю! Здоровья вам!

ответить 0 0
35 20 марта 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
36 20 марта 2011

Поздравляю, здоровья вам!!!

ответить 0 0
37 20 марта 2011

Поздравляю с рождением сынишки! Пусть растет здоровеньким, ттт!

ответить 0 0
38 20 марта 2011

Поздравляю! Здоровья вам с малышом!!!

ответить 0 0
39 20 марта 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
40 20 марта 2011

Молодец какая! Поздравляю с сыночком, счастья вам, растите здоровенькими и большими!

ответить 0 0
41 20 марта 2011

Поздравляю, здоровья вам.

ответить 0 0
42 20 марта 2011

Наташ, только недавно о тебе вспоминала, как ты там!)))
Поздравляю от всей души вас с малышом!!!

ответить 0 0
43 20 марта 2011

Да-да, Наташ, только вчера про тебя вспоминали. А то пропала совсем.

Я очень рада за тебя и твоего мужа. Поздравляю вас с рождением сынишки. Желаю вам здоровья, сил, терпения и большого счастья!!!

ответить 0 0
44 20 марта 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
45 20 марта 2011

Урааа!!!

От всей души поздравляем Вашу семью, растите здоровыми и крепкими на радость маме и папе!!! Счастья Вам!!!

ответить 0 0
O90
46 20 марта 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
47 20 марта 2011

Поздравляю от души! Счастья, здоровья!

ответить 0 0
48 20 марта 2011

Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровеньким, и слушает маму с папой!!!

ответить 0 0
49 20 марта 2011

Поздравляю с рождением сыночкакрепкого здоровья вам!

ответить 0 0
50 20 марта 2011

Поздравляю! Здоровья вам, спокойных ночек и вкусного молочка:)

ответить 0 0
51 21 марта 2011

Как трогательно! Здоровья вашей семье Поздравляю!

ответить 0 0
52 21 марта 2011

Как всегда растрогалась… Поздравляю! Здоровья вам всем крепкого!
»Букет

ответить 0 0
53 21 марта 2011

Какие вы молодцы! Спасибо за чудесный рассказ, настраивающий нас на позитив! Крепкого вам с сыном и папой здоровья, любви и терпения!

ответить 0 0
54 21 марта 2011

Поздравляю, счастья и здоровья вам с вашим сыночком долгожданным!

ответить 0 0
55 21 марта 2011

Поздравляю!!! С сыночком, с радостью материнства! Здоровья и счастья вам!

ответить 0 0
56 21 марта 2011

Какая ты умница, Наташ! Поздравляю тебя, мужа-отца, и сынишку с Рождением! Растите здоровенькие на радость папе и маме!

ответить 0 0
57 21 марта 2011

Поздравляю от всего сердца!!! Всего Вам и побольше!!!

ответить 0 0
58 21 марта 2011

Умничка ты наша!!!

будьте здоровенькими и умнинькими!! Поздравляю!

ответить 0 0
Oxi
59 21 марта 2011

Самые лучшие пожелания Тебе и малышу! Вы просто молодцы с мужем и Тимофеем!

ответить 0 0
60 21 марта 2011

Поздравляю!!! Всем бы таких легких родов!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.