Как появился на свет мой Тимофей!

Раздел: Роды
20 марта 2011

Девочки, всем привет! Вот и я добралась до БэтЭшки после выписки из роддома! Можете меня поздравлять!!! 07 марта в 21—25 появился на свет мой чудесный сынишка!
Расскажу обо всем по порядку. Мой ПДР стоял на 24 марта. Поэтому 7 марта я ничего не предполагая, утром спокойно спала… В 7 утра у меня заныл живот (как перед месячными), я сходила в туалет и снова легла спать. Так продолжалось часов до 9, потом муж не выдержал и стал вспоминать, что я вчера ела. Ну я не придала этому особого значения, подумала, что если бы это были схватки, то они явно были бы не такими небольными. В итоге мы встали, позавтракали, пошли по магазинам в поисках конверта на выписку. Причем в общении с продавцами уверяли, что конверт нам нужен будет после 20 марта)))
Потом вернулись домой, у меня продолжал временами побаливать живот, я решила позасекать время. Оказалось, что боли были периодическими, с интервалом минут 15. Короче, тут началось. Я позвонила своему врачу, объяснила ситуацию, она сказала брать сумку и бегом в роддом. Ну мы с мужем паковали сумку еще часа полтора, потом пока я сходила в душ, посмеялись с ним, что придется ехать обратно, потому что навряд ли это ОНО. В итоге поехали в роддом. В 18—30 меня встретил врач, посмотрел на кресле и засмеялся… Говорит: «Раскрытие 8См! Через 2 часа рожать будем! » Я в шоке и с диким смехом иду к мужу и говорю, что пошла рожать… Он в шоке… Я в шоке, испугаться времени не дали. Ну там пошли процедуры, потом повели меня в предродовую. Я была там одна, где-то около 8 мне вскрыли плодный пузырь, тут начались схватки посерьезнее… До 21—00 я мучилась в предродовой, но хочу сказать, девочки, что это было вполне терпимо! Потом меня повели в родзал, точнее поволокли, потому что идти сил не было, схватка за схваткой, схватка за схваткой. Еле залезла на кресло, и общими усилиями с помощью врачей с 3 или 4 потуги раздался крик — громкий такой! И как будто кричал — Ма! Ма! Мааа!!! Малыша мокренького, в крови, плюхнули мне на живот. Я смотрела на него, так долго ждала, хотела увидеть свое чудо! И тут оно передо мной! Красненький, сморщенный!!! Кричит!!! Но такой любимый, такой родной!!! Потом его забрали, на замеры, я смотрела на него, пока меня чуть зашили, и рыдала в три ручья… Ко мне подошел практикант, похлопал по плечу и спрашивает: «Ну ты чего? Все позади! » А я говорю: «Это я от счастья»…

Хочу сказать, девочки, что не так все страшно. Все терпимо! Главное — собраться с силами и представить себе результат мучений — свое маленькое чудо!!! Кстати, врач после родов сказал мне передать мужу, что у него изумительная жена, потому что великолепно вела себя в родах. Я только потом вспомнила, что ни разу не заричала… Берегла силы для самого главного…

73 5 0
Комментарии:
1 20 марта 2011

Наташенька, поздравляю тебя с сынишкой! Желаю вам много радости, счастья, вкусного молочка!

ответить 0 0
2 20 марта 2011

Поздравляю!!! здоровья вам и счастья!

ответить 0 0
3 20 марта 2011

Наташа24, поздравляю!

ответить 0 0
4 20 марта 2011

От всего сердца поздравляю, здоровья вам и вашей семье!!!

ответить 0 0
5 20 марта 2011

Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!

ответить 0 0
6 20 марта 2011

Поздравляю! Пусть сынуля растет счастливым и радует маму и папу!!!

ответить 0 0
7 20 марта 2011

Поздравляю вас! Растите здоровенькими и крепкими!

ответить 0 0
8 20 марта 2011

Поздравляю от всего сердца!! Здоровья вам и счастья!!!

ответить 0 0
9 20 марта 2011

Наташ, ой как радостно! Будьте счастливы! А Тимоша пусть и дальше доводит маму до слез счастья!

ответить 0 0
10 20 марта 2011

Поздравляю)))

ответить 0 0
11 20 марта 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 20 марта 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми! Спасибо за интересный и позитивный рассказ! Всем бы такие роды!

ответить 0 0
13 20 марта 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
14 20 марта 2011

Супер, как хорошо, когда все так получается легко, слава Богу!))

ответить 0 0
15 20 марта 2011

От души поздравляю тебя с рождением сынули!!! Пусть растет здоровеньким на радость папе и маме!!!

ответить 0 0
16 20 марта 2011

Поздравляю, Наташа!!

ответить 0 0
17 20 марта 2011

Поздравляю! Здоровья вам!

ответить 0 0
18 20 марта 2011

Хорошо когда все хорошо
поздравляю!

ответить 0 0
19 20 марта 2011

Наташ, поздравляю тебя от всей души!!! Желаю Вам счастья и здоровья!!!

ответить 0 0
20 20 марта 2011

Наташа, я тоже тебя поздравляю!!! Рада за вас с сынулей, вы молодцы!

ответить 0 0
21 20 марта 2011

Поздравляю с рождением сынули! Здоровья вам! Растите крепенькими и умненькими на радость маме с папой!

ответить 0 0
22 20 марта 2011

Наташенька, от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ответить 0 0
23 20 марта 2011

От души поздравляю! Берегите себя такой и дальше у вас теперь 2 мужчины! Оставайтесь такой молчуньей, потому как с мужиками так бывает иногда охота на них наорать «Валерааа» :) правда-правда! Но Вы не кричите -это лучше :) и спасибо за позитивную историю!

ответить 0 0
24 20 марта 2011

Наташенька, поздравляем тебя с рождением сынульки! Растите здоровенькими! Всего вам самого лучшего! И еще раз спасибо за помощь)))

ответить 0 0
25 20 марта 2011


Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 20 марта 2011

От всей души поздравляю! Вы молодцы! Здоровья Вам и счастья!

ответить 0 0
27 20 марта 2011

Урааа! Спасибо за рассказ и радость от него :)
Счастья Вам!

ответить 0 0
28 20 марта 2011

Наташа24! Солнышко, поздравляю тебя! Здоровья вам с Тимочкой!

ответить 0 0
29 20 марта 2011

Поздравляю!!! Ты-молодец!!!

ответить 0 0
30 20 марта 2011

Поздравляю, от всей души!!! Крепкого вам здоровья!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.