Поздравляем Lex(Ольгу) с рождением доченьки!

Раздел: Роды
21 марта 2011

«Девочки, привет. Я родила 17 числа девочку Анечку. 3470 и 53 см. Отпишусь подробнее позже!! »

От всей души поздравляем тебя, растите здоровенькими, счастливыми и самыми любимыми!!!

62 1 0
Комментарии:
31 21 марта 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
32 21 марта 2011

Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!!! Счастья Вам и вашей семье!!!

ответить 0 0
33 21 марта 2011

Урааа! Поздравляю от всей души!!! Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
Lex
34 22 марта 2011

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления и пожелания

ответить 0 0
35 22 марта 2011

Поздравляю от всего сердца!!! Здоровья и благополучия вам!!!

ответить 0 0
36 22 марта 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
37 22 марта 2011

Поздравляю!!! Растите крепкими и здоровенькими

ответить 0 0
38 22 марта 2011

Олечка! Поздравляю от всей души! Дочурке здоровья крепенького и чтобы тебя только радовала!

ответить 0 0
39 22 марта 2011

Поздравляю! Здоровья, здоровья, здоровья!

ответить 0 0
40 22 марта 2011

Супер! Поздравляю от всей души! Здоровья вам побольше, любви и счастья!

ответить 0 0
41 22 марта 2011

Здоровья малышке и мамочке! Счастья и семейного благополучия!

ответить 0 0
42 22 марта 2011

Поздравляю!!! Пусть все у вас с малышкой будет хорошо!!!

ответить 0 0
43 22 марта 2011

Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
44 22 марта 2011

Поздравляю! Пусть дочка приносит вам только радость!
»Только

ответить 0 0
45 22 марта 2011

Поздравляю с рождением доченьки!

ответить 0 0
46 22 марта 2011

Ой как хорошо! И параметры идеальные просто :) поздравленьки!

Девочки, а как вы узнаете, что кто-то уже родил — телефоны знаете?

ответить 0 0
47 22 марта 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
48 22 марта 2011

Поздравляю!
Растите крепкими, здоровыми, веселыми, улыбчатыми и жизнерадостными!!!

ответить 0 0
49 22 марта 2011

Поздравляю с рождением Малышки!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!!

ответить 0 0
50 22 марта 2011

Ура! Поздравляю! Маленькой красотулечке всего хорошего, здоровья и счастья!

ответить 0 0
51 22 марта 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
52 22 марта 2011

Поздравляю с рождением Малышки!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
53 22 марта 2011


Поздравляю!!!

ответить 0 0
54 22 марта 2011

Поздравляю!!! Здоровья вашей семье!!!

ответить 0 0
55 22 марта 2011

Поздравляю!!! растите здоровенькими

ответить 0 0
56 22 марта 2011

Еще одна невеста)))Ура!!! Поздравляю с рождением принцессы, растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
57 22 марта 2011

Lex, поздравляю с рождением доченьки! Желаю счастья и здоровья Вашей семье!

ответить 0 0

Поздравляю!!! Пусть ваше счастье растет здоровенькой и веселой!!!

ответить 0 0
59 22 марта 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
60 22 марта 2011

Поздравляю!!! Крепкого здоровья мамочке и малышке!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.