«Девочки, привет. Я родила 17 числа девочку Анечку. 3470 и 53 см. Отпишусь подробнее позже!! »
От всей души поздравляем тебя, растите здоровенькими, счастливыми и самыми любимыми!!!
«Девочки, привет. Я родила 17 числа девочку Анечку. 3470 и 53 см. Отпишусь подробнее позже!! »
От всей души поздравляем тебя, растите здоровенькими, счастливыми и самыми любимыми!!!
Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!!! Счастья Вам и вашей семье!!!
Олечка! Поздравляю от всей души! Дочурке здоровья крепенького и чтобы тебя только радовала!
Поздравляю! Здоровья, здоровья, здоровья!
Поздравляю!!! Пусть все у вас с малышкой будет хорошо!!!
Ой как хорошо! И параметры идеальные просто :) поздравленьки!
Девочки, а как вы узнаете, что кто-то уже родил — телефоны знаете?
Поздравляю!

Растите крепкими, здоровыми, веселыми, улыбчатыми и жизнерадостными!!!
Еще одна невеста)))Ура!!! Поздравляю с рождением принцессы, растите здоровенькими!!!
Поздравляю!!! Пусть ваше счастье растет здоровенькой и веселой!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.