Поздравляем Lex(Ольгу) с рождением доченьки!

Раздел: Роды
21 марта 2011

«Девочки, привет. Я родила 17 числа девочку Анечку. 3470 и 53 см. Отпишусь подробнее позже!! »

От всей души поздравляем тебя, растите здоровенькими, счастливыми и самыми любимыми!!!

62 1 0
Комментарии:
1 21 марта 2011

Ура!!! Поздравляем с рождением еще одной девочки на сайте!!!

ответить 0 0
2 21 марта 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими

ответить 0 0
3 21 марта 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
4 21 марта 2011

Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 21 марта 2011

Поздравляю!!! Если девочки рождаются — значит войны не будет!

ответить 0 0
6 21 марта 2011

Поздравляю!!!
Счастья и здоровья всей семье

ответить 0 0
7 21 марта 2011

Поздравляю! Растите крепкими и здоровыми!

ответить 0 0
8 21 марта 2011

Олька поздравляю!!! Уряяя!!!
лови от меня подарочек!!!

ответить 0 0
9 21 марта 2011

Урааа!!!

ответить 0 0
10 21 марта 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
11 21 марта 2011

Поздравляю!!! В нашем полку прибыло!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
12 21 марта 2011

Поздравляю! Пусть дочка растёт на радость маме и папе!

ответить 0 0
13 21 марта 2011

Поздравляю! Здоровья маме и дочурочке:)

ответить 0 0
14 21 марта 2011

Поздравляю от всей души! Здоровья маме и малышке.

ответить 0 0
15 21 марта 2011

Поздравляю от всей души.
здоровья маме и доченьке.!

ответить 0 0
16 21 марта 2011

Поздравляю! Здоровья вам, девочки, счастья и любви! Поправляйтесь и появляйся!

ответить 0 0
17 21 марта 2011

Уряяя!!! Растите здоровыми!!!

ответить 0 0
18 21 марта 2011

[URL=http://www.supertosty.ru/cards/s_rojdeniem_dochki/][IMG]http://www.supertosty.ru/images/cards/novor_d_11.jpg[/IMG][/URL]

ответить 0 0
19 21 марта 2011

С рождением девочки!
Яркая звёздочка в небе зажглась ?
Ваша малышка на всет родилась,
Чтобы без устали радовать вас
Свелой улыбкой, сиянием глаз!

И от души пожелания ей:
В нежности, ласке расти поскорей
Доброй и умной, и очень красивой ?
Девочкой самой на свете счастливой!

ответить 0 0
20 21 марта 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
21 21 марта 2011

Как здорово! Девочка Поздравляю! Пусть Анечка растет здоровой и счастливой-пресчастливой

ответить 0 0
22 21 марта 2011

Оля, поздравляю с рождением Ангелочка-Анечки!

ответить 0 0
23 21 марта 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
24 21 марта 2011

Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими! И каждый день радуйте маму и папу!

ответить 0 0
25 21 марта 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
26 21 марта 2011

Ура, поздравляем! Жде новостей! Ну а вы растите на радость маме и папе! Здоровья вам!

ответить 0 0
27 21 марта 2011

Поздравляю с рождением принцессы! Совсем скоро тоже ждём такую в нашей семье))

ответить 0 0
28 21 марта 2011

Поздравляю, желаю здоровья маленькой принцессе и побольше молочка ее мамочке!!!:-d

ответить 0 0
29 21 марта 2011

Поздравляю!!!
Счастья, здоровья и всех благ Вам с доченькой

ответить 0 0
30 21 марта 2011

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.