«Девочки, привет. Я родила 17 числа девочку Анечку. 3470 и 53 см. Отпишусь подробнее позже!! »
От всей души поздравляем тебя, растите здоровенькими, счастливыми и самыми любимыми!!!
«Девочки, привет. Я родила 17 числа девочку Анечку. 3470 и 53 см. Отпишусь подробнее позже!! »
От всей души поздравляем тебя, растите здоровенькими, счастливыми и самыми любимыми!!!
Ура!!! Поздравляю!!!

Поздравляю!!!
В нашем полку прибыло!!!
Растите здоровенькими!!!
Поздравляю! Здоровья вам, девочки, счастья и любви! Поправляйтесь и появляйся!
[URL=http://www.supertosty.ru/cards/s_rojdeniem_dochki/][IMG]http://www.supertosty.ru/images/cards/novor_d_11.jpg[/IMG][/URL]

Яркая звёздочка в небе зажглась ?
Ваша малышка на всет родилась,
Чтобы без устали радовать вас
Свелой улыбкой, сиянием глаз!
И от души пожелания ей:
В нежности, ласке расти поскорей
Доброй и умной, и очень красивой ?
Девочкой самой на свете счастливой!
Как здорово! Девочка
Поздравляю! Пусть Анечка растет здоровой и счастливой-пресчастливой 
Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими! И каждый день радуйте маму и папу!
Ура, поздравляем! Жде новостей! Ну а вы растите на радость маме и папе! Здоровья вам!

Поздравляю с рождением принцессы! Совсем скоро тоже ждём такую в нашей семье))
Поздравляю, желаю здоровья маленькой принцессе и побольше молочка ее мамочке!!!:-d
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.