«Девочки, привет. Я родила 17 числа девочку Анечку. 3470 и 53 см. Отпишусь подробнее позже!! »
От всей души поздравляем тебя, растите здоровенькими, счастливыми и самыми любимыми!!!
«Девочки, привет. Я родила 17 числа девочку Анечку. 3470 и 53 см. Отпишусь подробнее позже!! »
От всей души поздравляем тебя, растите здоровенькими, счастливыми и самыми любимыми!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.