Поздравляем Lex(Ольгу) с рождением доченьки!

Раздел: Роды
21 марта 2011

«Девочки, привет. Я родила 17 числа девочку Анечку. 3470 и 53 см. Отпишусь подробнее позже!! »

От всей души поздравляем тебя, растите здоровенькими, счастливыми и самыми любимыми!!!

62 1 0
Комментарии:
61 22 марта 2011

Поздравляю с рождением маленькой принцески!!! Вот это счастье!!!

ответить 0 0
62 22 марта 2011

Поздравляю)))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.