Поздравляем Марину(Marihka) с рождением дочек!!!

Раздел: Роды
5 апреля 2011

Я родила 28 марта двух девочек в 10. 10 и 10. 11 вес 2400 и 2420 и рост 46 см. Делали плановое кесарево. Первы два дня очень тяжело было, а сейчас вроде ничего правда меня на сегодня домой отпустили, а завтра опять в больницу к деткам. Они в недоношенных лежат из-за веса вроде и желтушка еще не прошла, срыгивают часто, но там их какой-то специальной смесью кормят. Как выпишусь может подробнее напишу

Желаем здоровья маме и малышкам и счастья всей семье!!!

65 0 0
Комментарии:
31 5 апреля 2011

Поздравляю с двойной радостью!!!:-d

ответить 0 0
32 5 апреля 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам тройного!!! Пусть растут умными и красивыми дочурочки!!!

ответить 0 0
33 5 апреля 2011

Поздравляю!!! Пусть малышки будут здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
34 5 апреля 2011

Поздравляю!!! Всего Вам наилучшего в тройном размере!!!

ответить 0 0
35 5 апреля 2011

Поздравляю!!! Доченькам и мамочке здоровья и счастья!

ответить 0 0
36 5 апреля 2011

Спасибо девочки

ответить 0 0
37 5 апреля 2011

Поздравляю!!!
Крепкого здоровья вам и деточкам, пусть растут на радость всем

ответить 0 0
38 5 апреля 2011

Мариша, поздравляю!!!, здоровья тебе и твоим принцессам. Растите красавицами и умницами.

ответить 0 0
39 5 апреля 2011

Поздравляю! Девочкам здоровья, пусть быстрее набираются сил, а мамочке кроме здоровья еще и огромного терпения! Счастья вам!

ответить 0 0
40 5 апреля 2011

Поздравляю!!! Крепкого здаровья мамочке и доченькам, любви и терпения!!!

ответить 0 0
Oxi
41 5 апреля 2011

Поздравля вас, девочки, всех троих. Будьте счастливы и берегите друг друга, а еще берегите своего папу. Вас у него теперь трое, а он один))

ответить 0 0
42 5 апреля 2011

Поздравляю с рождением малышек! Это вдвойне радость! Пусть будут здоровыми, счастливыми, красивыми! Да, папа теперь действительно в цветнике=)

ответить 0 0
43 5 апреля 2011

Папа супер бвелир! Ювелир-виртуоз!

ответить 0 0
44 5 апреля 2011

Ураа, Маринка поздравляю! Все будет хорошо! Скоро вы будете все вместе дома! Счастья вам и здоровья!

ответить 0 0
45 5 апреля 2011

Маришка поздравляю с рождением доченек!!! Здоровья вам!!! Растите, поправляйтесь, крепните!!! Радуйте маму с папой!!!
анимационные картинки Дети

ответить 0 0
46 5 апреля 2011

Урааа!!! Маришка молодец!!! Растите с девочками здоровенькими и самыми счастливыми!

ответить 0 0
47 5 апреля 2011

Молодцы, девулечки!!! Здоровья вам и счастья! И чтобы помощников хороших побольше!!!

ответить 0 0
48 5 апреля 2011

Вот так счастье-то!! Поздравляем мамочку!:)) Здоровья вам и деткам!:))

ответить 0 0
49 5 апреля 2011

УРААА))) еще двойня))) так здорово)))Поздравляю!!! Счастья и здоровья крепкого малышам)))
а скоро должны выписать. Это хороший вес)))

ответить 0 0
50 6 апреля 2011

Поздравляю с таким двойным счастьем!!! Здоровья вам и благополучия!!!

ответить 0 0
51 6 апреля 2011

ответить 0 0
52 6 апреля 2011

Поздравляю с таким огромным счастьем!! Здоровья вам и сил побольше!

ответить 0 0
53 6 апреля 2011

Как здорово-двойня!
Поздравляю с дочками, здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
54 6 апреля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
55 6 апреля 2011

ПОЗДРАВЛЯЮДвойняшки

ответить 0 0
56 6 апреля 2011

Поздравить мы тебя хотим скорей,
С тем, что после стольких долгих дней,
Все в жизни резко изменилось -
На свет два чуда появилось!

Это точно будет трудно,
Но согласитесь-ка, ведь чудно,
И это счастье навсегда -
Что не одно дитё, а два!

В два раза больше слез и смеха,
Вдвойне игрушки и рубашки,
Ну и двойного пусть успеха
Добьются деточки-двойняшки!

ответить 0 0
57 6 апреля 2011

Как здорово)))поздравляю!!!

ответить 0 0
58 6 апреля 2011

Поздравляю!!! Пусть детки быстрее крепнут и выписываются домой к маме и папе. Маме желаю здоровья по больше!!!

ответить 0 0
59 6 апреля 2011

ПОздравляю! Здоровья маме и доченькам!

ответить 0 0
60 6 апреля 2011

Поздравляю! Два чуда-два праздника! Пусть малышки растут красавицами и умницами! Родителям сил и трепения!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.