Поздравляем Марину(Marihka) с рождением дочек!!!

Раздел: Роды
5 апреля 2011

Я родила 28 марта двух девочек в 10. 10 и 10. 11 вес 2400 и 2420 и рост 46 см. Делали плановое кесарево. Первы два дня очень тяжело было, а сейчас вроде ничего правда меня на сегодня домой отпустили, а завтра опять в больницу к деткам. Они в недоношенных лежат из-за веса вроде и желтушка еще не прошла, срыгивают часто, но там их какой-то специальной смесью кормят. Как выпишусь может подробнее напишу

Желаем здоровья маме и малышкам и счастья всей семье!!!

65 0 0
Комментарии:
1 5 апреля 2011

Такое счастье Поздравляю ты молодчинка! Get yours at SweetIM.com

ответить 0 0
2 5 апреля 2011

Ой как клево!
пусть растут здоровенькими.

ответить 0 0
3 5 апреля 2011

ответить 0 0
4 5 апреля 2011

Умничка, молодец! Здоровья твоим малышкам, а тебе терпенья, любви и счастья такого огромного и чистого!

ответить 0 0
5 5 апреля 2011

От всей души здоровья мамочке и доченькам

ответить 0 0
6 5 апреля 2011

Мариночка, поздравляю тебя! Ты увидела уже своих малышек, это такая радость. Пусть поскорее наберутся сил и вас отпустят домой!

ответить 0 0
7 5 апреля 2011

Урааа!!! Поздравляю от всего сердца!!! Ростите здоровенькими

ответить 0 0
8 5 апреля 2011

Ой, как здОрово — сразу две принцессы!!!
Поздравляю!!! Растите здоровыми и красивыми!!! А насчет веса — ничего, наберут))) мой вес при рождении 1900 был — откормили))) Счастья вам!!!

ответить 0 0
9 5 апреля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 5 апреля 2011

Поздравляю с двойным счастьем! Первые двойняшки (или близняшки ) родившиеся на БТшке! Здоровья маме и малышкам. Поскорее выписывайтесь домой и будьте счастливы!

ответить 0 0
11 5 апреля 2011

Классная новость!!! Мамочка, поправляйся!!! Дочки — так здорово Пусть набирают скорее вес и к мамочке в объятия! Ух! Здорово как! Две кровиночки теперь — самые теперь любимые на свете у мамы! Очень-очень рада за вас всех!!! ПлАчу от радости

ответить 0 0
12 5 апреля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 5 апреля 2011

Поздравляю с двойным счастьем!!! Желаю чтобы поскорее вы оказались дома с малышками! Здоровья и счастья!

ответить 0 0
14 5 апреля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
15 5 апреля 2011

Поздравляю!!! Растите здоровыми!!!

ответить 0 0
16 5 апреля 2011

Поздравляю! Детишкам крепкого здоровья!

ответить 0 0
17 5 апреля 2011

У нас ещё одна двойня! Поздравляю!!! Выписывайтесь поскорей :)))

ответить 0 0
18 5 апреля 2011

поздравляю
здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

ответить 0 0
19 5 апреля 2011

Господи, какое счастье. Здоровья им крепкого и вам! Поздравляю))

ответить 0 0
20 5 апреля 2011

Поздравляю!!! Две девочки — это такое счастье!!

ответить 0 0
21 5 апреля 2011

Позддравляю)))

ответить 0 0
22 5 апреля 2011

Мариночка, поздравляю!!

ответить 0 0
23 5 апреля 2011

От всей души поздравляю! Здоровья Вам крепкого девочки!!!

ответить 0 0
24 5 апреля 2011

Маришка, поздравляю!!!)) и ты у нас отстрелялась))) здоровья тебе и твоим малышкам!))

ответить 0 0
25 5 апреля 2011

ответить 0 0
26 5 апреля 2011

Дай Бог Вам девчонки здоровья!!! аж двух невест на свет родила!!! Пускай девочки растут на радость мамочке и папочке!!!

ответить 0 0
27 5 апреля 2011

Поздравляю мамочку и малышек! Пусть поправляются, набирают вес, мамочке скорейшего восстановления и крепкого здоровья! Девченочкам вкусного молочка, спокойного сна и расти счастливыми красотульками!

ответить 0 0
28 5 апреля 2011

Просто супер!!! Поздравляю с двойным счастьем!!! Растите здоровыми!!

ответить 0 0
29 5 апреля 2011

Поздравляю))) растите здоровенькими)))

ответить 0 0
30 5 апреля 2011

Поздравляю!
Пусть малышки поправляются, а мама набирается сил.
Всего вам найлучшего!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.