Я родила 28 марта двух девочек в 10. 10 и 10. 11 вес 2400 и 2420 и рост 46 см. Делали плановое кесарево. Первы два дня очень тяжело было, а сейчас вроде ничего правда меня на сегодня домой отпустили, а завтра опять в больницу к деткам. Они в недоношенных лежат из-за веса вроде и желтушка еще не прошла, срыгивают часто, но там их какой-то специальной смесью кормят. Как выпишусь может подробнее напишу
Желаем здоровья маме и малышкам и счастья всей семье!!!
Поздравляю ты молодчинка!


) родившиеся на БТшке! Здоровья маме и малышкам. Поскорее выписывайтесь домой и будьте счастливы!
