Поздравляем Марину(Marihka) с рождением дочек!!!

Раздел: Роды
5 апреля 2011

Я родила 28 марта двух девочек в 10. 10 и 10. 11 вес 2400 и 2420 и рост 46 см. Делали плановое кесарево. Первы два дня очень тяжело было, а сейчас вроде ничего правда меня на сегодня домой отпустили, а завтра опять в больницу к деткам. Они в недоношенных лежат из-за веса вроде и желтушка еще не прошла, срыгивают часто, но там их какой-то специальной смесью кормят. Как выпишусь может подробнее напишу

Желаем здоровья маме и малышкам и счастья всей семье!!!

65 0 0
Комментарии:
61 6 апреля 2011

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и двум принцессам!!!

ответить 0 0
62 6 апреля 2011

Мои поздравления мамочке и всей ее семье, а особенно рожденным девочкам!!! Удачи!!!

ответить 0 0
63 6 апреля 2011

Девчушечки! Растите здоровенькими!!! Побольше кушайте (и желательно мамино молочко) и набирайте скорее вес!!! Мамочке здоровья и сил!!!

ответить 0 0
64 6 апреля 2011

Поздравляю!!! Счастья вам и крепкого крепкого здоровья!!!

ответить 0 0
65 6 апреля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.