Сейчас родила Ирэн!

Раздел: Роды
3 мая 2011

Девочки кто знает и нет… сообщаю сейчас родила Ирэн(ава А. Джоли) мальчика 3750 55 см!!! Она просто умничка, поздравляем ее!!!

77 0 0
Комментарии:
31 3 мая 2011

Ура поздравляю здоровья крепкого маме и малышу

ответить 0 0
32 3 мая 2011

Поздравляю!!! Какая замечательная новость Здоровья мамочке и малышу!!!

ответить 0 0
33 3 мая 2011

Ура!!! Радость то какая! Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
34 3 мая 2011

Поздравляю

ответить 0 0
35 3 мая 2011

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
36 3 мая 2011

От всей души!!! Растите здоровенькими! Умничка!

ответить 0 0
37 3 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 3 мая 2011

С рождением! Пусть малыш растет здоровым, крепким, умным, счастливым, красивым. А мамочке — скорее поправиться и приятных хлопот!

ответить 0 0
39 3 мая 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
40 3 мая 2011

ответить 0 0
Oxi
41 3 мая 2011

Как здорово! Здоровья и счастья маме и малышу!

ответить 0 0
42 3 мая 2011

Поздравляю… здоровья Вам и малышу

ответить 0 0
43 3 мая 2011

Поздравляю, маме и малышу здоровья, и побыстрее домой.

ответить 0 0
44 3 мая 2011

Урааа!!! поздравляем с этим огромным счастьем!!!

ответить 0 0
45 3 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
46 3 мая 2011

Поздравляю! Ростите здоровыми!

ответить 0 0

Поздравляю!!! Девочки киньте в личку ссылку на профиль

ответить 0 0
48 3 мая 2011

Ура! Поздравляю! Здоровья и много много радости!!!

ответить 0 0
49 3 мая 2011

Поздравляю дорогая Ирэн дождалась своего счастья. Растите здоровенькими крепкими и красивыми.

ответить 0 0
50 3 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
51 3 мая 2011

Поздравляю!!! Растите большими и крепкими!!!

ответить 0 0
52 3 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
53 3 мая 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
54 3 мая 2011

От всей души поздравляю!!! Желаю крепкого здоровья маме и сыночку!!!

ответить 0 0
55 3 мая 2011

как здорово!!!

ответить 0 0
56 3 мая 2011

Поздравляю! Здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
57 3 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
58 3 мая 2011

Поздравляю, здоровья и счастья маме и малышу!

ответить 0 0
59 3 мая 2011

ответить 0 0
60 3 мая 2011

Мои поздравления!!! Мамочка молодец, малышу здоровья

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.