Сейчас родила Ирэн!

Раздел: Роды
3 мая 2011

Девочки кто знает и нет… сообщаю сейчас родила Ирэн(ава А. Джоли) мальчика 3750 55 см!!! Она просто умничка, поздравляем ее!!!

77 0 0
Комментарии:
1 3 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
2 3 мая 2011

мои поздравления!!!

ответить 0 0
3 3 мая 2011

Знаем, конечно!!!
Поздравляю от всей души!!!)) Ура-а-а-а!!!

ответить 0 0
4 3 мая 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
5 3 мая 2011

Ои поздравления, скорейшего восстановления после родов и пусть малыш растет крепким и здоровеньким… сегодня прекрасные новости!!!

ответить 0 0
6 3 мая 2011

Поздравляем с счастьем!

ответить 0 0
7 3 мая 2011

Поздравляю, пусть малыш растет здоровенький!

ответить 0 0
8 3 мая 2011


Поздравляю!!!

ответить 0 0
9 3 мая 2011

Поздряяямки!!!

ответить 0 0

Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!

ответить 0 0
11 3 мая 2011

Как приятно. Почти каждый день у нас пополнения. Здоровья и счастья мамочке и сынуле.

ответить 0 0
12 3 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 3 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
14 3 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
15 3 мая 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
16 3 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 3 мая 2011

Поздравляю здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
18 3 мая 2011

Поздравляю!!! Здоровья им грамадного!

ответить 0 0
19 3 мая 2011

Поздравляю

ответить 0 0
20 3 мая 2011

Ура!!! у нас снова пополнение!!! поздравляем!!! ура! ура! ура!

ответить 0 0
21 3 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 3 мая 2011

Поздравляю! Пусть растет богатырем на радость родителям!

ответить 0 0
23 3 мая 2011

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей вашей семье!!!

ответить 0 0
24 3 мая 2011

Счастья и здоровья малышу и родителям!

ответить 0 0
25 3 мая 2011

Ура! Ура! Ура! Мальчик — это здорово! Мамочка — поправляйся скорее

ответить 0 0
26 3 мая 2011

поздравляю!!! растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
27 3 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 3 мая 2011

Замечательная новость! Поздравляю!

У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы.

открытка НоворожденныйНоворожденный

ответить 0 0
29 3 мая 2011

Счастья, здоровья малышу и родителям!

ответить 0 0
30 3 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.