Девочки кто знает и нет… сообщаю сейчас родила Ирэн(ава А. Джоли) мальчика 3750 55 см!!! Она просто умничка, поздравляем ее!!!
Сейчас родила Ирэн!
Знаем, конечно!!!
Поздравляю от всей души!!!)) Ура-а-а-а!!!

Ои поздравления, скорейшего восстановления после родов и пусть малыш растет крепким и здоровеньким… сегодня прекрасные новости!!!
Поздравляю, пусть малыш растет здоровенький!

Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!

Как приятно. Почти каждый день у нас пополнения. Здоровья и счастья мамочке и сынуле.
Поздравляю!!!
Замечательная новость! Поздравляю!

У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы.
Новорожденный
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

