Сейчас родила Ирэн!

Раздел: Роды
3 мая 2011

Девочки кто знает и нет… сообщаю сейчас родила Ирэн(ава А. Джоли) мальчика 3750 55 см!!! Она просто умничка, поздравляем ее!!!

77 0 0
Комментарии:
61 3 мая 2011

Поздравляю!!! сил, терпения, будьте здоровенькими!! 1

ответить 0 0
62 3 мая 2011

Поздравляю!!!
Счастья, крепкого здоровья и терпения!!!

ответить 0 0
63 3 мая 2011

поздравляю, здоровья им обеим

ответить 0 0
64 3 мая 2011

Поздравляю!! Растите здоровыми!!!

ответить 0 0
65 3 мая 2011

Поздравляю!! вроде вчера ее видела

ответить 0 0
O90
66 3 мая 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
67 3 мая 2011

Поздравляю Ирен!!! Умница красавица! Здоровья маме и ребёночку!

ответить 0 0
68 3 мая 2011

ПОздравляю:) здоровья маме и малышику:)

ответить 0 0
69 3 мая 2011

Урааа!!! Здоровья и счастья Ирэн и ее малышу!

ответить 0 0
70 3 мая 2011

Поздравляю с таким замечательным днём!!! Здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
71 4 мая 2011

Поздравляю от всей души и от всего сердца

ответить 0 0
72 4 мая 2011

Поздравляю от всего сердца!!!)))

ответить 0 0
73 4 мая 2011

Поздравляю!!! Пусть сыночек растет большой и сильный!!!

ответить 0 0
74 4 мая 2011

Здорово!! Погздравляю!!!

ответить 0 0
75 4 мая 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
76 4 мая 2011

Поздравляю!!! Растите счастливыми и здоровыми!!!

ответить 0 0

Поздравлю! Счастья и здоровья маме и сыночку!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.