Рождение Амиры!

Раздел: Роды
4 мая 2011

Начну с того, что 12. 04. 2011 (35 недель) я с высоким давлением попала на дородовое. Там выяснилось, что шейка у меня на палец раскрыта, укорочена и мягкая. Начали сохранять. 17 апреля (36 нед и 6 дней) ночью начались схватки, ночь я провела в родилке под
гинипралом, а утром меня вернули на дородовое. Продолжили сохранять, а в пятницу(22 апреля) пошла я на УЗИ, узистка удивилась, что я не рожаю, потому что шейку еле нашла, даже врачу звонила. В этот же день в обед у меня схватки пошли легкие, я поела и мне поставили капельницу с магнезией, схватки прекратились. В 4 часа приехал муж, я сходила в душ, а часов в 5 опять схватки пошли, было не больно, просто поясницу тянуло и животик хватало. Вызвали врача, посмотрели на кресле и сказали, что рожаю. Собрали меня и спустили в родилку в 18. 00, а муж отвез вещи домой, взял сменку и справку о флюорографии и вернулся ко мне, нас перевели в маленькую родилку и оставили там. Я прыгала на мячике, а муж поясницу массировал. Так продолжалось до 22. 00. Потом поставили КТГ, а схватки нарастали. Час под КТГ (чуть пальцы мужу не переломала), я этот аппарат убить готова была. Через час меня посмотрели, потом сказали, что мне надо поспать и вкололи огромным шприцом что-то и я заснула, просыпалась на каждой схватке и сразу засыпала. По часам не помню дальше, но я пока рожала все пыталась на них посмотреть)) Потом помню, как прокололи пузырь, потом немного попрыгала на мячике, постояла — на муже повисела))Дальше опять кровать и начала я рожать. Больно не было, но сил тужиться было мало и вот тогда акушерка начинала мне грозить дородовым и я находила силы. А муж поддерживал меня за голову. Потом перевели на кресло и продолжили наше занятие. Потом мне сделали надрез, самый для меня болючий момент. И 23 апреля в 3 часа 10 минут я родила свою красавицу и разверевелась. Мне ее показали, спросили кого я родила, дали погладить и поцеловать, дальше у меня провал, потом помню как дочка орала на пеленальнике, дальше дорога в операционную, там пока меня забалтывали вкололи наркоз и я заснула. Очнулась я в галлюцинациях по дороге в родилку. В родилке сидел муж с дочкой на руках, а у меня все двоилось в глазах, я ему что-то говорили, вроде сообщала о рождении дочери. Потом муж уехал домой, меня выкатили в коридор и там я пришла в себя, мне показали опять ребенка и я опять расплакалась. Потом палата, там я вспомнила, что родила и опять расплакалась. Утром мне принесли мою Амирочку весом 2540 и ростом 48 см!!
Муж говорит, что после того, как я родила несколько раз повторила : «У нас получилось! » а я этого не помню.

89 5 0
Комментарии:
31 4 мая 2011

Макка, какая малышка красавица! пусть будет здоровой и счастливой! Тьпу-тьпу-тьпу на вас!

ответить 0 0
32 4 мая 2011

Поздравляем с рождением доченьки!!! Такая лапушка!!! Ттт на тебя!!! Рости здоровенькой маме и папе на радость!!!

ответить 0 0
33 4 мая 2011

Макка, поздравляю!!! Пусть малышка растет здоровенькой на радость маме и папе!!! Прелестный пупсик

ответить 0 0
34 4 мая 2011

Макка, поздравляю с миниатюрной красавицей роды позади. Ты молодец, все выдержала замечательно.

ответить 0 0
35 4 мая 2011

Поздравляю вашу семью с огромным счастьем!!! Здоровья и счастья!!!

ответить 0 0
36 4 мая 2011

Поздравляю вас!!! Рождение ребенка — это счастье, особенно, когда его так сильно ждешь. Желаю вам легкого пути, здоровья, счастья и любви!!!

ответить 0 0
37 4 мая 2011

Макка, поздравляю от всей души с самым замечательным событием в вашей жизни!!! Здоровья вам и малышке!!!

ответить 0 0
38 4 мая 2011

Поздравляю и очень вам завидую, такая она у вас красавица. Ростите здоровыми и счатливыми

ответить 0 0
39 4 мая 2011

Ой, какая красивенькая!!! ТТТ на вас!!! Растите красивенькими, здоровенькими и счастливенькими на радость мамочке и папочке!!!

ответить 0 0
40 4 мая 2011

Поздравляю!
Как всегда плачу!

ответить 0 0
41 4 мая 2011

Я плачу!!! Девочка просто ангел какой то. Как здорово что у вас все получилось. Поздравляю

ответить 0 0
42 4 мая 2011

Прочла твой рассказ и расплакалась :(ты молодец, что все вынесла! Слава Богу, все у вас получилось :) здоровья вам, поправляйтесь, набирайтесь силочек! Амирочке сладкого молочка, крепкого сна, а вам огромной любви, терпения, крепкого здоровья и спокойных ночек! Поздравляю

ответить 0 0
43 4 мая 2011

Спасибо, девочки, мы старались

ответить 0 0
44 4 мая 2011

Слезы на глазах! Такая прелесть!! Здоровья вам, девочки!!!)

ответить 0 0
45 4 мая 2011

Такая классная! И имя необычное! Люблю необычные имена! Здоровья вам и счастья!

ответить 0 0
Oxi
46 4 мая 2011

Как здорово! Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
47 4 мая 2011

Зайчик спит))) Поздравляю и конечно Амирочке и тебе здоровья!!!

ответить 0 0
48 4 мая 2011

Ой какая заечка сладкая. Поздравляю! Муж то как роды перенес?

ответить 0 0
49 4 мая 2011

Спасибо, девчонки!!

Настюша, он стойко выдержал это испытание

ответить 0 0
50 4 мая 2011

Какая сладенькая!!! Макушенька, поздравляю еще раз!!! Вот ты и дождалась совю красавицу!!! Здоровья вам, растите красивенькими и умненькими!!!

ответить 0 0
51 4 мая 2011

Поздравляю!!! Крепкого вам здоровья, терпения, любви и взаимопонимания!

ответить 0 0
52 4 мая 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
53 4 мая 2011

Прикольно! Надеюсь, на дочке вы не остановитесь!!!

ответить 0 0
54 4 мая 2011

Поздравляю!! Очень чувствительна история! Здоровья вам крепкого, терпения!!!

ответить 0 0
55 4 мая 2011

Молодец! Поздравляю!!! Будьте здоровы и счастливы!!!

ответить 0 0
56 4 мая 2011

Девочка-лапулечка)))

ответить 0 0
57 4 мая 2011

Vasilisa mik, это точно, такой котенок

ответить 0 0
58 4 мая 2011

Поздравляю!!! Какая же она сладенькая, нямки Пусть растет счастливой и здоровой!!!

ответить 0 0
59 4 мая 2011

Макка, я аж расплакалась под конец истории Встреча с маленьким долгожданным чудом… Пусть твое чудо растет здоровой, красивой и счастливой девочкой!

ответить 0 0
60 4 мая 2011

Макка, поздравляю Амира такая лапушка. Крепчайшего вам здоровья!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.