Начну с того, что 12. 04. 2011 (35 недель) я с высоким давлением попала на дородовое. Там выяснилось, что шейка у меня на палец раскрыта, укорочена и мягкая. Начали сохранять. 17 апреля (36 нед и 6 дней) ночью начались схватки, ночь я провела в родилке под
гинипралом, а утром меня вернули на дородовое. Продолжили сохранять, а в пятницу(22 апреля) пошла я на УЗИ, узистка удивилась, что я не рожаю, потому что шейку еле нашла, даже врачу звонила. В этот же день в обед у меня схватки пошли легкие, я поела и мне поставили капельницу с магнезией, схватки прекратились. В 4 часа приехал муж, я сходила в душ, а часов в 5 опять схватки пошли, было не больно, просто поясницу тянуло и животик хватало. Вызвали врача, посмотрели на кресле и сказали, что рожаю. Собрали меня и спустили в родилку в 18. 00, а муж отвез вещи домой, взял сменку и справку о флюорографии и вернулся ко мне, нас перевели в маленькую родилку и оставили там. Я прыгала на мячике, а муж поясницу массировал. Так продолжалось до 22. 00. Потом поставили КТГ, а схватки нарастали. Час под КТГ (чуть пальцы мужу не переломала), я этот аппарат убить готова была. Через час меня посмотрели, потом сказали, что мне надо поспать и вкололи огромным шприцом что-то и я заснула, просыпалась на каждой схватке и сразу засыпала. По часам не помню дальше, но я пока рожала все пыталась на них посмотреть)) Потом помню, как прокололи пузырь, потом немного попрыгала на мячике, постояла — на муже повисела))Дальше опять кровать и начала я рожать. Больно не было, но сил тужиться было мало и вот тогда акушерка начинала мне грозить дородовым и я находила силы. А муж поддерживал меня за голову. Потом перевели на кресло и продолжили наше занятие. Потом мне сделали надрез, самый для меня болючий момент. И 23 апреля в 3 часа 10 минут я родила свою красавицу и разверевелась. Мне ее показали, спросили кого я родила, дали погладить и поцеловать, дальше у меня провал, потом помню как дочка орала на пеленальнике, дальше дорога в операционную, там пока меня забалтывали вкололи наркоз и я заснула. Очнулась я в галлюцинациях по дороге в родилку. В родилке сидел муж с дочкой на руках, а у меня все двоилось в глазах, я ему что-то говорили, вроде сообщала о рождении дочери. Потом муж уехал домой, меня выкатили в коридор и там я пришла в себя, мне показали опять ребенка и я опять расплакалась. Потом палата, там я вспомнила, что родила и опять расплакалась. Утром мне принесли мою Амирочку весом 2540 и ростом 48 см!!
Муж говорит, что после того, как я родила несколько раз повторила : «У нас получилось! » а я этого не помню.
пусть будет здоровой и счастливой! Тьпу-тьпу-тьпу на вас!
роды позади. Ты молодец, все выдержала замечательно.

Встреча с маленьким долгожданным чудом… Пусть твое чудо растет здоровой, красивой и счастливой девочкой!